Обогрев заднего стекла

Дмитрий Иванович

Старейшина
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
1.044
Симпатии
636
Возраст
38
Город
Железногорск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Друзья, подскажите, сегодня проверял обогрев заднего стекла. Заметил странность - работают нижние нити, которые расположены широко. Верхние нити не греют. Как думаете это неисправность? И не ощутил обогрев боковых зеркал. Есть он все таки или в салоне неправильно сказали?
 
Верхние нити заднего стекла это радиоантенна. Обогрева боковых зеркал в комплектации Люксори 1,5 л. нет вообще. Зимой зеркала часто обмерзают. Думаю заказать на Таобао зеркала с подогревом (там они есть) и подключить параллельно к обогреву заднего стекла. (Так в штатной комплектации обогревались зеркала в Ховере-5).
 
Верхние нити заднего стекла это радиоантенна. Обогрева боковых зеркал в комплектации Люксори 1,5 л. нет вообще. Зимой зеркала часто обмерзают. Думаю заказать на Таобао зеркала с подогревом (там они есть) и подключить параллельно к обогреву заднего стекла. (Так в штатной комплектации обогревались зеркала в Ховере-5).
Благодарю за развернутый ответ. Эксплуатируем дальше
 
Мне при покупке сказали что подогрева зеркал нет. Так как покупал летом, то это меня мало волновало. Пришла зима, и я вспомнил про этот момент. Думал уже как заморочить чтоб тоже подогревались Когда включил обогрев, обнаружил что зеркала тоже подогреваются, так что приятный бонус. Было бы не плохо чтоб и сидушки подогревались бонусом, но нет, увы.
комплектация минималка
 
В максималке обогрева сидений тоже нет.
 

Назад
Сверху Снизу