Опечатки в сервисной книжке

Руслан

Участник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
21
Симпатии
10
Возраст
35
Город
Бугульма
Реальное имя
Руслан
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Предоставили у ОД

IMG_20180111_125527.jpg
 
Ну наконец то навели порядок. Теперь одно непонятно, нужно на ТО-0 масло в МКПП менять?
 
Теперь одно непонятно, нужно на ТО-0 масло в МКПП менять?
Мне вчера поменяли.....Только потом увидел,что залили GL-5.....Странно 80W90-это куда ни шло,но чтобы масло для автомата лить в механику.....
Добавляю-так и не понял,что за масло-номер по экзисту не пробивается
 

Вложения

  • 2018-07-20_14-01-18.png
    2018-07-20_14-01-18.png
    475,2 KB · Просмотры: 550
Последнее редактирование:
Мне вчера поменяли.....Только потом увидел,что залили GL-5.....Странно 80W90-это куда ни шло,но чтобы масло для автомата лить в механику.....
Ничего особенного - у меня в Ховере-5 в МКПП и раздатке тоже заливалось масло для АКПП. Все работало нормально, 150 тыс км наездил без проблем. Была всего одна замена масла на 2500 км, но тогда вообще все жижи менял полностью.
 
Всем привет. Недавно получил сервисную книжку (сначала не было, потом никак забрать не мог). В итоге увидел, что в сервисной указана периодичность 10 тыс км или 6 месяцев. Но мне ОД говорил 10 тысяч или год.... Ездил мало, т.к. работа рядом была, иногда пешком ходил. В итоге сделал ТО-0 на 2500км, а сейчас 8500 пробег. Вот я запереживал по срокам, т.к. полгода прошло... Как думаете, не снимут с гарантии???
 
Всем привет. Недавно получил сервисную книжку (сначала не было, потом никак забрать не мог). В итоге увидел, что в сервисной указана периодичность 10 тыс км или 6 месяцев. Но мне ОД говорил 10 тысяч или год.... Ездил мало, т.к. работа рядом была, иногда пешком ходил. В итоге сделал ТО-0 на 2500км, а сейчас 8500 пробег. Вот я запереживал по срокам, т.к. полгода прошло... Как думаете, не снимут с гарантии???
Так в этом же топике в первом посте есть фотка, на которой в первом пункте и указано про эту опечатку)
Всё Вам правильно ОД сказал, не переживайте.
 
Понял, спасибо. Не прогрузилась картинка.
 

Назад
Сверху Снизу