Опустились стекла

Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
15
Симпатии
1
Возраст
39
Город
Оренбург
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Добрый день. Сегодня случилось странное явление. Прямо полтергейст. Стою возле машины, двери закрыты, окна закрыты. Тут хоп. И все окна одновременно опустились, хотя в машине никого не было. Что это было непонятно... Объясните дураку😂😂😂
 
Может в кармане на брелке зажалась кнопка открытия дверей?
 
Ключ в кармане лежал. Я не нажимал на него. Вроде...
 
Вся беда из за брелока! Вот лежит в сумке ,чуть зажал и центральный замок открывается или закрывается!
Так же и стеклоподьемники , открываешь свою дверь и чуть задеваешь кнопки и опа стекла приоткрыты!
 
Вся беда из за брелока! Вот лежит в сумке ,чуть зажал и центральный замок открывается или закрывается!
Так же и стеклоподьемники , открываешь свою дверь и чуть задеваешь кнопки и опа стекла приотрыты!
Так же и стеклоподьемники , открываешь свою дверь и чуть задеваешь кнопки и опа стекла приоткрыты!
Саня смотрю у тебя телефон Баден-Баден пишет.)))))
 
Каждый день меня удивляет эта супер машина. Оказаться окна не только открываются при нажатии на пульт, но ещё и закрываются. А я до этого запускал движок, чтоб окна закрыть, если забыл закрыть. 😂😂😂
 
Век живи- век учись!
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане! А у меня наоборот проблема оставить окна открытыми...Может кто знает как это сделать? А то приоткрываешь окно, глушишь, выходишь... и бац окна закрываются. Это конечно хорошо, но иногда необходимо оставить их немного приоткрытыми...Спасибо.
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане! А у меня наоборот проблема оставить окна открытыми...Может кто знает как это сделать? А то приоткрываешь окно, глушишь, выходишь... и бац окна закрываются. Это конечно хорошо, но иногда необходимо оставить их немного приоткрытыми...Спасибо.
Странно конечно что они у тебя закрываются. Я оставляю в жару приоткрытыми, закрываю машину кнопкой на двери. Может конечно если с брелка ставить на охрану их доводчик закрывает. Надо будет проверить.
 

Назад
Сверху Снизу