Отзывы владельцев, плюсы и минусы Zotye T600

Сергей65

Авторитет
Симпатии
199
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
Я когда приезжал на ТО1, лазил в купу,смотрел менеджеру говорю,надо на свою с доплатой поменять.Он мне ответил,не спеши машина эта ещё сырая, думаю,что они знают какие косяки.

Skoda263

Участник
Симпатии
2
Город
Москва
Реальное имя
Дима
Машина
Zotye T600 Coupa 2018
Косяки, похоже в покраске. Еще из трех машин которые я выбирал кривые двери только на одной все было ровно. Эту и взял. Отваливаются декоративные надписи с тормозных супортов, отвалилась черная краска внутри хромированных накладок. Вспучивается краска очень сильно на крышке багажника и один два пузыря на крыльях и дверях.

Шярик

Старейшина
Симпатии
360
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Косяки, похоже в покраске. Еще из трех машин которые я выбирал кривые двери только на одной все было ровно. Эту и взял. Отваливаются декоративные надписи с тормозных супортов, отвалилась черная краска внутри хромированных накладок. Вспучивается краска очень сильно на крышке багажника и один два пузыря на крыльях и дверях.
Эх ё...те! У нас сабля шкрябает, а тут без накладки дверь пучит! Необходимо жёстко с гарантийщиком беседовать, перекрас машины может ничего и не дать!

Сергей65

Авторитет
Симпатии
199
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
Незнаю,спорить не буду и не хочу,после 12000 пробега снял саблю лежит в пазе резинка но наклеил скотч,но не двух сторонний,а с прокладкой, ржавчины нет,поставил камеру на саблю,писал об этом ,ржи облазили всю машину по кузову нет,глушак вылезла,но это рабочее,по-моему у всех,результат после зимы монете днище,и если в не падлу кладете ещё раз антикор, дальше я вам гарантирую 100 к. Ваша машинка без ржи пробежит,ручки свои прикладываете,не ждите дилера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Skoda263

Участник
Симпатии
2
Город
Москва
Реальное имя
Дима
Машина
Zotye T600 Coupa 2018
Всем здравствуйте! Как я понял на t600 таких проблем с краской нет. На всех машинах все нормально только сабля краску протирает, но это устранимо. Да непонятно, что с краской происходит у меня.
Кстати на других t600 coupa тоже пока не на одной машине нет волдырей на краске. Вроде на мойке мыл где все моют и рено логан (белая была) мыл зимой ничего. Почему вздувается краска?

Вложения

Shvonder

Авторитет
Симпатии
61
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal
Вариантов на самом деле не много:
1. Плохая подготовка перед окрасом кузова на производстве.
2. Микросколы лакокрасочного покрытия, приобретённые в эксплуатации транпортного среддства.
3. Как было не однократно в нашей необъятной стране, автомобиль был покоцан при транспортировке до места продажи. Далее покрашен с тойже плохой подготовкой в следствии чего и проявился данный вид деффекта лкп(Самый плохой этот вариант, т.к. после выезда с территории автосалона после покупки авто, не возможно доказать что ты её не колотил, и не красил в стороннем сервисе).

Skoda263

Участник
Симпатии
2
Город
Москва
Реальное имя
Дима
Машина
Zotye T600 Coupa 2018
Спасибо. Понятно. Пока буду смотреть и контролировать. Как вариант думаю о локальной покраске этого места. Так как больше пока нет пузырей. Буду надеяться что на этом все остановится.

КАМ

Авторитет
Симпатии
88
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1,5T
Спасибо. Понятно. Пока буду смотреть и контролировать. Как вариант думаю о локальной покраске этого места. Так как больше пока нет пузырей. Буду надеяться что на этом все остановится.
Дмитрий похоже что у Вас были биты или заменены детали. Такое случается когда криворукие спецы сервисов, красят лишь бы покрасить в цвет и всучить авто покупателю. У меня такая же ситуация была с солярисом. Авто выдавали в отдельном помещении где темно. А о окраске порога заметил после 1 посещения мойки. И доказать что ты не бил и не красил авто практически невозможно. Так что давай крась нормально.

Skoda263

Участник
Симпатии
2
Город
Москва
Реальное имя
Дима
Машина
Zotye T600 Coupa 2018
Когда уже будет очень сильно видно. Буду красить. Пока думаю локально или целиком всю крышку багажника красить. Я все таки склоняюсь, что это на юнисоне так сделали.

Сверху Снизу