Отзывы владельцев, плюсы и минусы Zotye T600

Интересно,с удовольствием прочитал.У меня срок владения чуть больше полугода пробег около 8тыс.Зиму прошел нормально,за исключением корректора фар ремонт которого на СТО обошелся в ок.3т.р. Через неск. дней после ремонта чек ближнего свете загорелся на приборной доске и горит до сих пор,но самого дефекта коррекции нет.Заводилась даже на большом морозе без проблем.Муз.центр слабоват флешку слушать невозможно ФМ и блютуз с телефона вполне прилино.На морозе даже небольшом все ФМ настройки сбивались на заводские ежедневно.Шумоизоляция очень хорошая,сверчков нет.На малых оборотах 2 передачи при разгоне слабовато никак не привыкну.С кузовом пока все в порядке никаких намеков ржи несмотря на неизбежные камушки.А в целом я доволен машина интересная ,солидная,не капризная.Хромированные части нужно протирать песле мойки сухой мягкой тряпкой они снова засверкают.Удачи на дорогах.С праздником.
Однозначно ,прошивай авто,на низах чуток будет по резвее и меньше турбоямы будет!
Интересно,с удовольствием прочитал.У меня срок владения чуть больше полугода пробег около 8тыс.Зиму прошел нормально,за исключением корректора фар ремонт которого на СТО обошелся в ок.3т.р. Через неск. дней после ремонта чек ближнего свете загорелся на приборной доске и горит до сих пор,но самого дефекта коррекции нет.Заводилась даже на большом морозе без проблем.Муз.центр слабоват флешку слушать невозможно ФМ и блютуз с телефона вполне прилино.На морозе даже небольшом все ФМ настройки сбивались на заводские ежедневно.Шумоизоляция очень хорошая,сверчков нет.На малых оборотах 2 передачи при разгоне слабовато никак не привыкну.С кузовом пока все в порядке никаких намеков ржи несмотря на неизбежные камушки.А в целом я доволен машина интересная ,солидная,не капризная.Хромированные части нужно протирать песле мойки сухой мягкой тряпкой они снова засверкают.Удачи на дорогах.С праздником.
Ехать до ОД долековато? Этож гарантейка ,не исправность коректора
 
Всем добрый вечер! Хотел написать отзыв о машине после года владения, но как то не хочется писать о том что всем известно! Одним словом, ни кого не хочу обидеть, обыкновенная ТЕЛЕГА, хорошо упакованная ТЕЛЕГА! Которую надо довести до ума. Убрать всё г-но, которое установлено и только потом видимо будет праздник! Вот видимо тоже подхожу к такому времени,что надо как Алексей Головнёв всё менять. Машина прошла 13т. и вот правая шаровая под замену, я просто в шоке! Линки стоят, а шаровая кирдык. Заказал от Хендая сразу обе буду менять. Всем удачи и не унывать!
 
Всем добрый вечер! Хотел написать отзыв о машине после года владения, но как то не хочется писать о том что всем известно! Одним словом, ни кого не хочу обидеть, обыкновенная ТЕЛЕГА, хорошо упакованная ТЕЛЕГА! Которую надо довести до ума. Убрать всё г-но, которое установлено и только потом видимо будет праздник! Вот видимо тоже подхожу к такому времени,что надо как Алексей Головнёв всё менять. Машина прошла 13т. и вот правая шаровая под замену, я просто в шоке! Линки стоят, а шаровая кирдык. Заказал от Хендая сразу обе буду менять. Всем удачи и не унывать!
Дак шаровая или наконечник . А то шаровые обычно долго ходят .для тех кто в танке шаровая это на рычаге самая нижния а рулевой наконечник это от рулевой рейки
да и у меня пробег к 18 000 вот масло и антифриз хочу поменять и ходовка в норме
 
Начался стук и скрип справа. Сегодня на яме проверил подвеску шаровая стучит, люфт в вертикали. Загнал через шприц смазки Как получу опоры сразу заменю. Рулевые и линки в норме. Вот я и удивлён, что опоре конец так быстро пришёл.
Дак шаровая или наконечник . А то шаровые обычно долго ходят .для тех кто в танке шаровая это на рычаге самая нижния а рулевой наконечник это от рулевой рейки
да и у меня пробег к 18 000 вот масло и антифриз хочу поменять и ходовка в норме
Где шаровая, где стойка стаба и рулевые наконечники я в курсе!
 
Мне кажется что это брак детали
 
Так вот и обидно, вроде ничего машина, а уже по мелочи много чего сделано, но знал на что шёл и поэтому начинаю вспоминать свои первые машины, как мы их ремонтировали!
А РУКИ ТО ЕЩЁ ПОМНЯТ!!!:):):)
Просматривал темы и у Владимира,VOVA, из Симферополя, такая же беда оказалась!
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер! Хотел написать отзыв о машине после года владения, но как то не хочется писать о том что всем известно! Одним словом, ни кого не хочу обидеть, обыкновенная ТЕЛЕГА, хорошо упакованная ТЕЛЕГА! Которую надо довести до ума. Убрать всё г-но, которое установлено и только потом видимо будет праздник! Вот видимо тоже подхожу к такому времени,что надо как Алексей Головнёв всё менять. Машина прошла 13т. и вот правая шаровая под замену, я просто в шоке! Линки стоят, а шаровая кирдык. Заказал от Хендая сразу обе буду менять. Всем удачи и не унывать!
Телега ,одним словом. Но всё поправимо,и требует вложения и нервов. Просто в дальнейшим будем поразборчевей ,с покупкой авто!
 
Шаровую менял 25к моя вина. Словил яму даже диск поггул. А так пока все норм
 
Привет всем участникам форума.
Проехал 10700км. На то1 сделали все что положено. По моей просьбе дополнительно поменяли масло в коробке и салонный фильтр. Замена правой шаровой меня не обошла стороной ). Все остальное в порядке.
Машина 1.5 купил в июле 2018г. Доп опции - шумка, камера заднего вида, подогрев передних сидений, заменил ГУ. Навигация русская. Сигналка Старлайн. Пока машина устраивает. Всем успехов.
 
Привет всем участникам форума.
Проехал 10700км. На то1 сделали все что положено. По моей просьбе дополнительно поменяли масло в коробке и салонный фильтр. Замена правой шаровой меня не обошла стороной ). Все остальное в порядке.
Машина 1.5 купил в июле 2018г. Доп опции - шумка, камера заднего вида, подогрев передних сидений, заменил ГУ. Навигация русская. Сигналка Старлайн. Пока машина устраивает. Всем успехов.
А где дополнительно зашумил?
 
А где дополнительно зашумил?
Доп опции сделал при покупке авто. Ничего не шумело просто установили дополнительную шумоизаляцию. Шаровая попала под гарантию установили через неделю ,не было в наличии.
 
Заменил шаровые опоры, проблем ноль! Час по времени, не спеша. Правая, как я и ожидал в хлам и левая уже на грани. Остальное по ходовке в норме! Проехал после замены, душа радуется! И, к стати, пропало мелкое биение при торможении. У кого бъёт обратите на это то же внимание!
 
Машине третий год. Брал с салона. В общем и целом доволен, хотя косяков конечно много, особенно по салону. Стойки поменял вкруг на Каябу. Машина изменилась кординально, на родных ездить было не возможно. Сейчас занимаюсь доводкой салона. Думаю проклейка внесет свои коррективы. Всем удачи.
 
Машине третий год. Брал с салона. В общем и целом доволен, хотя косяков конечно много, особенно по салону. Стойки поменял вкруг на Каябу. Машина изменилась кординально, на родных ездить было не возможно. Сейчас занимаюсь доводкой салона. Думаю проклейка внесет свои коррективы. Всем удачи.
Добро пожаловать в наш дружный коллектив! За два года есть чего сказать? Почитаем с удовольствием!
 
Начинает потихоньку "раздеваться".
IMG_20190719_070217207[1].jpg
 
Ну никак без сюрпризов наша Зотька не может😂
 
Начинает потихоньку "раздеваться".Посмотреть вложение 3427
Приклей на чёрный герметик ,эт уж давно было написано в вк.
Там защёлки или двух сторонний скотч?
Двухсторонний скотч там.за такую цену ,китайци только таким способом нам предложили этот автос ,такой сборке.так что не чему здесь удевлятся
 
Приклей на чёрный герметик ,эт уж давно было написано в вк.

Двухсторонний скотч там.за такую цену ,китайци только таким способом нам предложили этот автос ,такой сборке.так что не чему здесь удевлятся
Для меня это не проблема, просто указываю что где надо подделать! Надо сажать на клей с обоих сторон, а то на трассе выдует!
Там защёлки или двух сторонний скотч?
Защёлок нет, это как направляющие и скотч дерьмо.
Друзья! Сейчас разобрался с накладкой. Всё таки это видна защелка очень тонкая, поэтому видимо при мойке её сломало и китайцы видимо зная об этом посадили накладку на дерьмовый скотч. В общем взял Момент прозрачный и приклеил.
 
Последнее редактирование:
Такая же шляпа. Причем верхняя часть на нормальном скотче. Остальное на трухе. Переклеил на 3М...
 

Назад
Сверху Снизу