Периодичность ТО

Да не за что ! Правда вчера после Вашего вопроса написал им еще раз, мол ранее Вы писали мне, что ТО через 10 000 км и раз в год, а не раз в пол года, а сейчас вроде люди пишут, что вы отвечаете, что ТО через пол года, прошу подтвердить прохождение через год. Вот пока второй день не отвечают !
 
Я же их тоже спрашивал. Мне они сразу ответили - полгода и весь комплекс работ. при моем пробеге- это 4 тыс.км. за полгода очень жирно менять масла и фильтра на каждом ТО
 
У меня в принципе такой же пробег у все машин, т.к. езжу только на дачу летом, зимой только для профилактики в хорошую погоду ну и по необходимости. А переписку показывали им из почты, что говорят ?
 
Друзья, только что получил ответ от Зотти Моторс Ру. по поводу ТО и его переодичности, вот из ответ -

"Добрый день. В одном из каналов закралась ошибка. Вы правы. 1 раз в год или 10 000 км пробега
C уважением команда ЗОТИ МОТОРС РУС@"
письмо пришло с адреса "Alexander <alexandr@gnezdyuk.ru>".

Так что я думаю, что вопрос с периодом ТО закрыт раз и навсегда ! )))
 
Друзья, только что получил ответ от Зотти Моторс Ру. по поводу ТО и его переодичности, вот из ответ -

"Добрый день. В одном из каналов закралась ошибка. Вы правы. 1 раз в год или 10 000 км пробега
C уважением команда ЗОТИ МОТОРС РУС@"
письмо пришло с адреса "Alexander <alexandr@gnezdyuk.ru>".

Так что я думаю, что вопрос с периодом ТО закрыт раз и навсегда ! )))
Завтра отвезу дилеру претензию. А то на сайте, все кроме Гнездюка какой то порожняком гонят. Пусть официально подтвердят с салона когда к ним ездить нужно. По итогу отпишусь
 
Друзья, прошу Вашей помощи! Получил ответ от представительства Зоти в Москве А.Гнездюка, где однозначно указан межсервисный интервал в 6 месяцев или 10 тыс.км. письмо на майле, не могу пока сюда переместить. У кого есть официальные ответы от представителей, производителя, дилера по этому поводу. Пришлите мне пожалуйста на электронку zhdi86@mail.ru, буду собирать информацию для предметного разговора. Раз в полгода сильно часто получается обслуживать автомобиль, кроме того это неизбежные доп.траты. Допустим мой пробег за полгода составляет всего 4-5 тыс.км.
А у меня за шесть месяцев 20000 пробега))) мой сервис не обязавал замену масла в КПП и даже не заикался об этом)))
 
всем здрасти!чересколько после О-ТО делать ТО-1?
 
Когда на одометре будет цифра 10000км-12000км
 
я накатал 8300 и уменя загорелся ключик
 
так что мне до 10000 катать?с горящим ключиком
 
Обнули "ключик" и все. На сайте есть информация как и что делать. В поиске набери "обнуление" найдешь.
 
ключик то я обнулю, а когда он опять загорится?
 
ясно спасибо
 
У меня повторно выскочил на 15 300
 

Назад
Сверху Снизу