Подвеска - аналоги запчастей

Ну если оно так ,то почему я забиваю задний продольный рычаг от ix 55,и выдает совсем другой рычаг ?
Понял одно !то если у кого зотик китай ! то проблем меньше с запчастями .
А я купил опорные подшипники от ix35того, они наверное тоже не подойдут 😔
Я смотрел вроде подшипник должен подойти. А что касается задней подвески надо смотреть на полноприводный авто, так как у нас задняя подвеска от 4WD
 
Я смотрел вроде подшипник должен подойти. А что касается задней подвески надо смотреть на полноприводный авто, так как у нас задняя подвеска от 4WD
А может отличия из-за разного типа ручников? Суппорта точно разные, для электроручника и тросикового. Для тросикового отдельно свои колодки и барабан? ( У меня электро)
 
Да, встают без доработок.
 
нашел где можно преобрести полиуретановые втулки и сайленблоки только там размеры не показаны это фирмы пятикратной ресурс и точка опоры если кто менял не подскажите размеры
 
Мужики подскажите пожалуйста ! не как не могу найти опору передней стойки ,или кто сталкивался от чего подходит ?
 
форумчане я ни как не пойму какой номер шаровый опоры задней подвески 54530-3S000 или CTR CBKH-39
 
Да нет там шаровых!
Ну е моё учите матчасть!
 
Последнее редактирование:
Что-то нигде не могу найти,какие тяги рулевые у нас идут?1.5 Беларусь
 
  • Мне нравится
Симпатии: Ship
Парни поставил передние амортики КУВ 339402 ОТ ХУНДАЯ Ix35, на белорусец подошли идеально !только пришлось отпиливать со старой стойки крепёш абс ! и прикручивать на новую стойку ,и нет держателя пыль ника .пришлось крепить на хомут под болтик
 
Парни поставил передние амортики КУВ 339402 ОТ ХУНДАЯ Ix35, на белорусец подошли идеально !только пришлось отпиливать со старой стойки крепёш абс ! и прикручивать на новую стойку ,и нет держателя пыль ника .пришлось крепить на хомут под болтик
Это не идеально
 
Тогда подскажите именно какие стойки подходят чтоб не чего не нужна подпиливать
 
Ребята, может кто подскажет какой сайлентблок подходит к заднему амортизатору, а то мой развалился.
 
Ребята, может кто подскажет какой сайлентблок подходит к заднему амортизатору, а то мой развалился.
Максим!
Салентблок амортизатора заднего:
Хендай-527731 Н000.
Хендай-527732 G000
Только размеры сначала сравни со своим! Вдруг информация не точная....
 
Спасибо
 
вчера поменял плавающий сайлентблок амортизаторы пружины и стойки стабелизатора тормозные колодки все отлично подошло машина стала намного лучше вести на дороге
 
Можно узнать что от чего поставил ?
 
Можно узнать что от чего поставил ?
что интересует плавающий 55130-4D001-FFF.амортизаторы MANDO EX553112Y101 газомасленные втулка стабелизатора полиуретановая пружины клаксон стойки от хюндая 35 09гв смотри там на форуме есть список расходников у меня китаец 1.5
перед постановкой плавающего нужно добавить смазки только окуратно не попорти сальник я набивал смазку летол а стойки стабелизатора шрб 4
 
Последнее редактирование:
вчера поменял плавающий сайлентблок амортизаторы пружины и стойки стабелизатора тормозные колодки все отлично подошло машина стала намного лучше вести на дороге
Аналогично заменил стойки и пружины.. Действительно машина изменилась
 

Назад
Сверху Снизу