Подвеска - аналоги запчастей

подскажите где можно заказать полуретановые втулки на стабелизатор передний и задний и какие лучше заказать стойки стабелизатора и где .стала скрипеть как телега у меня китаец 1.5 2016г буду признателен об информации
 
подскажите где можно заказать полуретановые втулки на стабелизатор передний и задний и какие лучше заказать стойки стабелизатора и где .стала скрипеть как телега у меня китаец 1.5 2016г буду признателен об информации
Всё давно разжевано
 
Такое ощущение, люди с ВК гребут к нам и по привычке задают вопросы которые уже были на форуме! Люди, други, братья ну полистайте форум, уже вроде подчти все вопросы закрыли! Есть вопросы которые не у многих возникают, по ним да надо работать, но по втулкам, салентам и пр. вроде всё понятно! Да информации много, но можно и посидеть какое-то время! Всем удачи!
 
Если бы я нашел свой ответ я бы не писал про втулки и саленблоки резиновые я нашел но я спрашивал про полиуретановые где их можно заказать или купить
 
Если бы я нашел свой ответ я бы не писал про втулки и саленблоки резиновые я нашел но я спрашивал про полиуретановые где их можно заказать или купить
Полиуретан.рф
 
Вроде этот.
20200622_110709.jpg


Эта тяга не подходит ,на зоти белоруской сборки.ана длиней на 8 сантимов.
Мужики подскажите кто ставил на беларусца Рычаг Задней Подвески Поперечный Верхний Zotye T600.
Какой номер? запчасти и от чего ? Подходит
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 3948

Эта тяга не подходит ,на зоти белоруской сборки.ана длиней на 8 сантимов.
Мужики подскажите кто ставил на беларусца Рычаг Задней Подвески Поперечный Верхний Zotye T600.
Какой номер? запчасти и от чего ? Подходит
У тебя рычаг твой согнуло, отгнил или потерялся по дороге? Если цел и невредим, то что мешает перепрессовать сайлентблоки?
 
Такое ощущение, люди с ВК гребут к нам и по привычке задают вопросы которые уже были на форуме! Люди, други, братья ну полистайте форум, уже вроде подчти все вопросы закрыли! Есть вопросы которые не у многих возникают, по ним да надо работать, но по втулкам, салентам и пр. вроде всё понятно! Да информации много, но можно и посидеть какое-то время! Всем удачи!
Один хрен позже будет тоже самое
Посмотреть вложение 3948

Эта тяга не подходит ,на зоти белоруской сборки.ана длиней на 8 сантимов.
Мужики подскажите кто ставил на беларусца Рычаг Задней Подвески Поперечный Верхний Zotye T600.
Какой номер? запчасти и от чего ? Подходит
Не пойму. Ты купил рычаг от Зоти на зоти и он не подходит??
 
У тебя рычаг твой согнуло, отгнил или потерялся по дороге? Если цел и невредим, то что мешает перепрессовать сайлентблоки?
Да просто сайлентблоки стоит каждый по 500 р, и бегай переприсововай ,а рычаг в сборе 1000.и не нужно не куда бегать .
 
Да просто сайлентблоки стоит каждый по 500 р, и бегай переприсововай ,а рычаг в сборе 1000.и не нужно не куда бегать .
Ну так перепрессовал на полиуретан и забыл про них навечно. А так, то подходит, то не подходит палка.
 
Ты прав спасибо.
Мужики читаю все страницы и не наблюдаю чтоб кто то менял сайлентблоки .
Тяга предняя поперечная задней подвески.подскажите пожалуйста номерок этих сайлентблоков .полиуретан.
Да он не
Один хрен позже будет тоже самое

Не пойму. Ты купил рычаг от Зоти на зоти и он не подходит??
да он не подходит на зоти белорусской сборки .он длиннее .[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Ты прав спасибо.
Мужики читаю все страницы и не наблюдаю чтоб кто то менял сайлентблоки .
Тяга предняя поперечная задней подвески.подскажите пожалуйста номерок этих сайлентблоков .полиуретан.
Да он не

да он не подходит на зоти белорусской сборки .он длиннее .

А у тебя китайская сборка?
 
А у тебя китайская сборка?
Нет белорусская . Сам в шоке что есть разница по ходовке ,китай и белорусец, мне шипнули что я кобы на белорусце ходовка от митсубиси аутлендр ?
На белорусце эта тяга 22 см ,а на китайце она около 30 см ,а от митсубиси по длине подходит.
 
Нет мужики! Телега от 55 хендая и думаю там собака покрылась!
 
Будьте осторожны а то тут пишут то что ходовка идентична хундай, тюксон, и спортейдж ,но не с белорусцем.
Нет мужики! Телега от 55 хендая и думаю там собака покрылась!
Не понял ?
 
Я и говорю, что возможно от 55 что то подходит, тем более многие детали стыкуют от разных производителей может и мицубана что-то подойдет!
 
Ну если оно так ,то почему я забиваю задний продольный рычаг от ix 55,и выдает совсем другой рычаг ?
Понял одно !то если у кого зотик китай ! то проблем меньше с запчастями .
А я купил опорные подшипники от ix35того, они наверное тоже не подойдут 😔
 

Назад
Сверху Снизу