Подвеска - аналоги запчастей

Попробую поменять сайлентблоки в выходные, что получиться отпишусь
Задние стойки стабилизатора на замену тоже. И вообще очень внимательно посмотри все сайлентблоки, не только плавающие.
 
Я их собирался менять, пыльник рваный один, другой слез
 
Саша привет! Держи. DAC4584W1CS81 Koyo
 
Всем доброго времени суток. Пришлось поменять сайлентблоки задних продольных рычагов. Вдруг кому пригодится. На Zotye 1.5 подходят как влитые Febest KAB-SL10RL и Febest KAB-SL10RR.
 
Здравствуйте)))Кто нибудь будьте добры,подскажите пожалуйста какие передние стойки стабилизатора подходят на 1.5 литра белорусская сборка???)))))
Приветствую!!! Дружище, поделись пожалуйста инфой, какие все такие передние стойки стаба подошли как родные? Полная маркировка интересует..
 
Добрый день коллеги. Болты схождения задних колес 552333Q000 не бьются по базам (взял номер из форума). Подскажите кто менял, может номер неправильно записан?
 
Добрый день форумчане, читал выше что есть опыт замены пружин, стала ли машина мягче, какой результат, поделитесь опытом.
Поменял вкруг стойки на KYB, стало лучше, но по прежнему так же через чур жестко.
 
Добрый день форумчане, читал выше что есть опыт замены пружин, стала ли машина мягче, какой результат, поделитесь опытом.
Поменял вкруг стойки на KYB, стало лучше, но по прежнему так же через чур жестко.
Вот наш главный Мастер на Форуме!

Alex Golovnev

Спроси у него!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Pol
Я наоборот делаю плотнее, так как езжу по дорогам без асфальта чаще. А заменой амортизаторов проблемы не решишь. У них другая функция, они гасят колебания и мешают раскачке машины. Замена пружин может поможет, но не знаю, на мой взгляд штатные пружины мягковаты и ещё мягче ты найдешь вряд-ли. Если конечно до тебя никто их не менял на усиленные?
Я наоборот на праздниках занимаюсь тем что меняю сайлентблоки в подвески на полиуретановые. Одну сторону спереди поменял и поездил две недели по говяной дороге, мнение мое сразу сформировалось. Поэтому сейчас бахну вторую сторону, а потом весь зад, кроме сайлентблока продольного рычага, это пока)))
 
Последнее редактирование:
Я наоборот делаю плотнее, так как езжу по дорогам без асфальта чаще. А заменой амортизаторов проблемы не решишь. У них другая функция, они гасят колебания и мешают раскачке машины. Замена пружин может поможет, но не знаю, на мой взгляд штатные пружины мягковаты и ещё мягче ты найдешь вряд-ли. Если конечно до тебя никто их не менял на усиленные?
Я наоборот на праздниках занимаюсь тем что меняю сайлентблоки в подвески на полиуретановые. Одну сторону спереди поменял и поездил две недели по говяной дороге, мнение мое сразу сформировалось. Поэтому сейчас бахну вторую сторону, а потом весь зад, кроме сайлентблока продольного рычага, это пока)))
Алекс, как всегда выложи видео,сервис мены потом нервно курят и потом говорят а разве так ремонтируют!!!
 
Привет всем. Был на диагностике ходовой дали распечатку на замену, а я не понимаю что искать. Сайлентблок задний левого нижнего рычага передней подвески. Сайлентблок плавающий правый и левый задней подвески. Если можно объясните популярно. И какие подойдут.
 
Привет всем. Был на диагностике ходовой дали распечатку на замену, а я не понимаю что искать. Сайлентблок задний левого нижнего рычага передней подвески. Сайлентблок плавающий правый и левый задней подвески. Если можно объясните популярно. И какие подойдут.
Спереди один рычаг, нет там верхнего и нижнего рычага. Приговорили тебе спереди, задний сайлентблок переднего рычага. Задние плавающие.
Это задний плавающий: Hyundai/Kia 55130-4D00X-FFF
А передний задний смотри в теме полиуретан в подвеску, там в последнем видео Алек Головнев его менял.
 
Последнее редактирование:
Спасибо Александр.
 
Начал менять всю ходовуювсе рычаги ставил все родные. Столкнулся с проблемой болтов развала свернутые в дулю, родные в городе не найти заказывать и ждать особо некогда. Нашёл в магазине от хундая и шайбы тоже. Может кому-то понадобится информация
 

Вложения

  • IMG-20210607-WA0001.jpeg
    IMG-20210607-WA0001.jpeg
    747,1 KB · Просмотры: 208
  • IMG-20210608-WA0000.jpeg
    IMG-20210608-WA0000.jpeg
    534,2 KB · Просмотры: 218
всем доброго времени суток, надо поменять на переднем рычаге сайленты, пролистал форум нашел что передний CVKH-88, задний CVKH-86. Все верно?
 
всем доброго времени суток, надо поменять на переднем рычаге сайленты, пролистал форум нашел что передний CVKH-88, задний CVKH-86. Все верно?
У меня написано так: Задний салентблок переднего рычага - это под номером CVKH-86
Салентблок задней, нижней тяги это под номером CQKH- 88.
Не знаю, может и я что путаю. Себе пока не ставил...
Нужна ещё информация от кого нибудь...
 
CQkH-88 длинее нашей тяги на 20мм. А сайлентблок точно от них. Хотя есть чел здесь на форуме, который менял в сборе. Не понятно, смог ли сделать развал схождение сзади. Я писал ему в личку, не ответил.
 

Назад
Сверху Снизу