Подвеска - аналоги запчастей

офигенный секрет, а если по делу?
 
офигенный секрет, а если по делу?
В этой теме писали что привод подходит от ауди а4, соответственно и пыльники должны подойти. А так замерять оба диаметра и высоту и найти не проблема будет.
 
В этой теме писали что привод подходит от ауди а4, соответственно и пыльники должны подойти. А так замерять оба диаметра и высоту и найти не проблема будет.
15 страниц пролопатить, весь день уйдёт, лучше сразу, на блюдечке с голубой каёмочкой. 😂😂😂
 
В этой теме писали что привод подходит от ауди а4, соответственно и пыльники должны подойти. А так замерять оба диаметра и высоту и найти не проблема будет.
Пыльник нашел, от ауди, да по всем размерам подходит, правда пока искал пыльник, захрустел шрус)), теперь ищу шрус))))
 
Пыльник нашел, от ауди, да по всем размерам подходит, правда пока искал пыльник, захрустел шрус)), теперь ищу шрус))))
Дак скорее всего и шрус от туда же. Если снят скинь размеры у меня от ауди а4 привода лежат, сравню
 
Да просто сайлентблоки стоит каждый по 500 р, и бегай переприсововай ,а рычаг в сборе 1000.и не нужно не куда бегать .
Какие сайлентблоки я тоже перепресую какие только надо или размер их
 
Какие сайлентблоки я тоже перепресую какие только надо или размер их
Блин ребята, Алекс Головнев наснимал столько видосов переборкой всей подвески, там и номера сайлентблоков и подшипник вала. Чего только нет, воспользуйтесь поиском по форуму и будет вам счастье.
 
Последнее редактирование:
Мне ставили следующие запчасти (уже их выкладывал)
1 Сайленблоки задней цапфы хендай санта фе (который плавающий) - hyab-sanc5rub (мне поставили не плавающий)
2 Сайленблоки заднего продольного рычага хендай IX 35 - KAB-SL10-RL; KAB-SL10-RR
3 Шайбы эксцентриковые 552333R000 хендай IX 35
4 Болты развала задних колес 552202h100 хендай I30
5 Болты схождения задних колес 552333Q000
6 Сайленблоки задней нижней тяги CQKH-88 хендай IX 35
7 Тяги заднего стабилизатора CLKH-49 хендай IX 35
по 5му пункту вопрос, нигде не могу найти такой артикул, даже яндекс не знает, в котором символе ошибка?
 
это артикул шайбы (пункт 3), а не болта (позиция 5), про который я спросил.
причём в этой теме (3 раза перечитал) уже указывали, что такого артикула не существует.
 
Последнее редактирование:
это артикул шайбы (пункт 3), а не болта (позиция 5), про который я спросил.
причём в этой теме (3 раза перечитал) уже указывали, что такого артикула не существует.
552603K100 если не ошибаюсь то этот номер развального болта. Болт м12
 

Вложения

  • Screenshot_20220413_113049_ru.autodoc.autodocapp.jpg
    Screenshot_20220413_113049_ru.autodoc.autodocapp.jpg
    356,5 KB · Просмотры: 59
552603K100 если не ошибаюсь то этот номер развального болта. Болт м12
привет, земляк!)) тоже нашёл этот артикул) тогда вопрос что за болт позиция 4 в этом списке))
вроде обычно развальный болт один на стороне идёт на задней подвеске))
получается, что человек выкатил список артикулов, не проверив их, только в заблуждение ввёл.
 
привет, земляк!)) тоже нашёл этот артикул) тогда вопрос что за болт позиция 4 в этом списке))
вроде обычно развальный болт один на стороне идёт на задней подвеске))
получается, что человек выкатил список артикулов, не проверив их, только в заблуждение ввёл.
Так то вроде два идёт
Этот который я написал на нижний подпружинных рычагах.
А так же ещё есть 552603M000
 

Вложения

  • Screenshot_20220413_135826_ru.autodoc.autodocapp.jpg
    Screenshot_20220413_135826_ru.autodoc.autodocapp.jpg
    456,9 KB · Просмотры: 127
Добрый день коллеги. Кто-нибудь знает аналог развальный болтов,те что короткие, это болты схождения. Общая длина 90мм, диаметр шайбы 37 мм, резьба М14. Озвученные выше на форуме аналоги не подходят. На форуме есть только аналог более длинных болтов - 552603К100.
 
Добрый день коллеги. Кто-нибудь знает аналог развальный болтов,те что короткие, это болты схождения. Общая длина 90мм, диаметр шайбы 37 мм, резьба М14. Озвученные выше на форуме аналоги не подходят. На форуме есть только аналог более длинных болтов - 552603К100.
Александр,
Это вся информация, которую я накопал у себя из тетради. Собирал её все эти годы из форумов. Всё нужно находить в интернете и сравнивать с нужными тебе размерами и подбирать. Может что и подберёшь!
Мне пока эта информация не пригодилась, поэтому о её достоверности я не имею не малейшего представления..
Удачи Тебе.
Болт развала задних колёс:- 552202H 100, 55260 3М000
Болт схождения задних колёс:- 55233Q 000., 55233 3R 000
Болт развальный, задней подвески:- Хендай, Киа-55260-3М000
Болт развальный с шайбой подходит от фольцваген "Туарег"
Болт развальный пружинный Хендай Киа 55260-3К100
 
Последнее редактирование:
Коллеги, менял сайлентблоки на задние поперечные рычаги, которые короткие (схождения колес) подошли CVKH-192
Болт развальный на пружинный рычаг Хендай Киа 55260-3К100- этот точно подходит
Болт развальный на задний короткий поперечный рычаг (схождения) вместе с шайбой и гайкой покупал в Гудзон. Только прислали шайбу на болт М12, а у нас М14 - пришлось на рынке подбирать и немного проточить канавки на болте. Сам болт подходит. Если будете покупать, обязательно спросите подходит ли шайба, чтобы налазила на болт.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, форумчане! Необходима помощь в подборе запчасти! А именно: задний верхний развальный рычаг на Т600 Белорусской сборки (от китайской сборки не подходит!), интересует именно рычаг, а не сайлентблоки! Начитавшись инфы с просторов интернета, попробовал заказать рычаг ( CTR CQ0153 ) от IX35 4x4 = не подходит!
 
Кто искал крышку на заднюю ступицу, нашел такой ремкомплект NTY KLTRE035Z. Пока не проверял, только заказал
1666894145813.png

Нет в наличии блин
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу