Подвеска - аналоги запчастей

Огромное спасибо, подошло супер!!!!!!

Может кому понадобиться, стойки стабилизатора задняя на 2,0 роял, Белоруссия
2208


Всем привет, кто менял Сайлентблоки нижних рычагов??
 
Последнее редактирование:
Пробег 3500 км , 1.5Т Royal
Задняя правая стойка стабилизатора дала дубу...
Стоит ли ехать к офицалам ?
Подходит ли выше описанная задняя стойка от 2.0?
Да вообще есть ли различия в подвеске между 2.0 и 1.5
 
Пробег 3500 км , 1.5Т Royal
Задняя правая стойка стабилизатора дала дубу...
Стоит ли ехать к офицалам ?
Подходит ли выше описанная задняя стойка от 2.0?
Да вообще есть ли различия в подвеске между 2.0 и 1.5

Да Николай езжай, и тереби официалов. Ну опять же не в РИААВТО.
 
Здравствуйте)))Кто нибудь будьте добры,подскажите пожалуйста какие передние стойки стабилизатора подходят на 1.5 литра белорусская сборка???)))))
 
Здравствуйте)))Кто нибудь будьте добры,подскажите пожалуйста какие передние стойки стабилизатора подходят на 1.5 литра белорусская сборка???)))))
А поиск не рулит? Поищи https://t600-club.ru/threads/Номер-детали-запчасти-артикул.34/
Стойка стабилизатора MLK120 MASUMA или аналоги.
 
Вот на сайте
3010
 
Здравствуйте)))Кто нибудь будьте добры,подскажите пожалуйста какие передние стойки стабилизатора подходят на 1.5 литра белорусская сборка???)))))
У меня 2.0, но я думаю все одинаково - подошли от тайота Камри
 
Сайлентблоки нижних продольных рычагов задней подвески передние. Patron PSE10600 HYUNDAI-KIA 552743W000
Забыл совсем, они же левый и правый :) PSE10601 552753W000 это вторая сторона
 
Последнее редактирование:
Вечер добрый!Появился скрип в задней подвеске,были ли у кого такие проблемы,если да,то как решили!?P.S. подвеска сухая без подтеков,работает корректно,пробег 27000
смотри плавающий сайлентблок где крепится подпружинный рычаг к тормозному кулаку. 100 % он. тоже менять буду 15.04. напомни расскажу
 
Господа вы видео смотрели про модернизацию подвески там я показываю ваши плавающии сайлентблоки и причину скрипов.
 
Сейчас тоже залил по 10 кубиков через шприц трансмисионного масла в плавающие сайлент блоки. Скрип ушёл. Посмотрим сколько отходит
 
Добрый день. Сегодня менял шаровые, подошли от КИА Спортидж как родные. Рулевые наконечники от спортриджа не подошли, на наших резьба больше.
 

Назад
Сверху Снизу