Подвеска - аналоги запчастей

Добрый день. Сегодня менял шаровые, подошли от КИА Спортидж как родные. Рулевые наконечники от спортриджа не подошли, на наших резьба больше.
Какой пробег на авто? Интересно для статистики.
 
Добрый день. Сегодня менял шаровые, подошли от КИА Спортидж как родные. Рулевые наконечники от спортриджа не подошли, на наших резьба больше.
Анатолий! Подошли шаровые от КИА верхние или нижние. И нам подощли на верх или низ? И можно номера показать...
 
Какой пробег на авто? Интересно для статистики.
Пробег 38 тыс., но гремело давно, я долго в сервис собирался.
Анатолий! Подошли шаровые от КИА верхние или нижние. И нам подощли на верх или низ? И можно номера показать...
Опоры нижние, номер не скажу, не знаю. Коробку сфоткал.
3099

Гиппарх, Нашел номер по Hundai: 545303S000.
 
Последнее редактирование:
Заменил с/блок в заднем рычаге нижний плавающий HYNDAI/KIA 551304D00XFFF - встал лучше родного - цена 646рублей
 
Всем доброго дня.
На пробеге 50 000 приговорили к замене по подвеске.
Перёд: Задние саленблоки рычагов.
Зад: саленблоки верхнего правого рычага.
Может кто менял, что подходит.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, от чего подойдёт сайлентблок продольных рычагов задней подвески?
 
Тема интересная. Хочу попросить админа скачать все аналоги на нашу станицу с указанием плавающий/резинометаллический. Осенью буду менять. Попробую
 
Всем доброго дня.
На пробеге 50 000 приговорили к замене по подвеске.
Перёд: Задние саленблоки рычагов.
Зад: саленблоки верхнего правого рычага.
Может кто менял, что подходит.
Поменял Перёд: Задние саленблоки рычагов. Подошли оригинальный номер Hyundai/Kia 54584-2E000
 
Привет всем. Кто-то может мне пояснить, с hyndai/kia сайлентблоки подвески нам подходят те на те? Я имею ввиду, что если он у Киа ,например, задний верхний или передний нижний, то и у нас так же? Я вообще не пойму что мне покупать. С задним нижним вроде разобрался, выше написано какой. Раздолбан ещё сзади вверху на полумесяце. В нашем колхозе горе-мастера предлагают разобрать пол машины, снять, замерять, поставить обратно, заказать ну и потом поменять. Где найти подсказку? По форуму не пойму ничего
 
Доброго дня. Я буду пробовать ставить FEBEST KAB-SL10R .По результату отпишусь.
 

Вложения

  • img.jpg
    img.jpg
    64 KB · Просмотры: 1.754
Это выходит их 4 шт нужно?
 
Сегодня поменял нижний плавающий. Тот что на цапфе, поставил неплавающий CTR CVKK-87. Если по размерам, то подходит. У него только размер чуть длиннее по наружной "бочке". Но установке не помешало. Для замены использовал подручные средства, обрезки трубы, кусок пластины и головку на 32 вместо оправки. Сложность была только с болтом для этой приспособы, взял в камазовских запчастях. Эффект пока не ясен, но поросячий скрип сзади пропал. На днях стойки и пружины. За зиму все вымерзло и потекло.
3366

3367

3368

3369

Дополню. По времени занимает часа 2. Самая сложность найти прочный болт. Взял 2, один м14*140, другой м12*180. Коротким выпресовывал, длинным запресовывал. Из строймага и прочего крепежа, на них резьба не держала. Меньше диаметра, то же самое. В идеале м14*180, но что б резьба была хотя бы наполовину, инече танцы с проставками.
 
Последнее редактирование:
Доброго дня. Я буду пробовать ставить FEBEST KAB-SL10R .По результату отпишусь.
Сегодня поменял. Да это он. На Автодоке 284 руб.Плавающие тоже поменял, поставил FEBEST HYABSANC5Z. Там же на Автодоке 617руб.
 

Назад
Сверху Снизу