Поддельный Туарег. Хочешь роскошную машину за 900 тр? Елена Лисовская (Видео)

Alex Golovnev

Авторитет
Симпатии
123
Город
Бабаево
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye t600
  • Мне нравится
Симпатии: PAV67

Сергей65

Старейшина
Симпатии
296
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
Чего эту дуру смотреть? Она бы лучше прокладки тестировала.

Алексей М

Участник
Симпатии
29
Город
Курган
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye T600 1.5 2018
Смысл сейчас показывать T600, когда уже есть Coupa. Не знает что отснять уже. Она ещё УАЗ Патриот пусть отснимет.
По сравнению цена, класс, итд, нет нашей Зотьке конкурентов)))

Narcissus88

Опытный
Симпатии
42
Город
Москва
Реальное имя
Дмитий
Машина
Zotye T600 1.5 Royal
Посмотрел обзор, ну такое... Пару лет назад AcademeG уже снимал обзор на т600. При том, что человек тогда сказал, что не знает что это за автомобиль и "будем разбираться вместе" вышло гораздо больше конструктива, чем в обзоре Лисы (я прочитала, мне сказали и т.д.) С муляжами омывайки странно, у меня на Рояле все "брызгает", и ничего, тьфу-тьфу, не выпадает. И не понятно, какой звук она хотела услышать, постучав телефоном о центральную консоль.

vov38

Авторитет
Симпатии
65
Город
Альметьевск
Реальное имя
Владимир
Машина
Zotye T600
Посмотрел обзор, ну такое... Пару лет назад AcademeG уже снимал обзор на т600. При том, что человек тогда сказал, что не знает что это за автомобиль и "будем разбираться вместе" вышло гораздо больше конструктива, чем в обзоре Лисы (я прочитала, мне сказали и т.д.) С муляжами омывайки странно, у меня на Рояле все "брызгает", и ничего, тьфу-тьфу, не выпадает. И не понятно, какой звук она хотела услышать, постучав телефоном о центральную консоль.
На авто с её обзора, стоят галогеновые фары, поэтому ни омывателя фар, ни корректора там нет. Хотя я нигде не слышал, что бы омыватели вываливались.

Шурупий

Старейшина
Симпатии
526
Город
СПб
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1,5 2016
Чтобы написать реальный обзор нужно хорошо поэксплуатировать машину, а не так, с ходу. Кто бы чего не говорил, а автомобиль вполне достойный. Недочетов гораздо меньше, чем преимуществ. А у какой марки машины косяков нет? Есть у всех без исключения. Но в целом, обзор нормальный. Просто комплектация авто в обзоре не совсем нормальная.

Шярик

Старейшина
Симпатии
469
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Поддержу Шурупа! Нормальный обзор! Рассказала и про плюсы и минусы, а в конце вообще всё по делу!

Narcissus88

Опытный
Симпатии
42
Город
Москва
Реальное имя
Дмитий
Машина
Zotye T600 1.5 Royal
Ну хз. Безусловно, нужно обратить внимание на недостатки модели, такие как: возникающая от трения ржа под саблей, что бы предупредить новичков о необходимости ее проклейки, а так же антикора днища автомобиля, на проверку уровня масла в коробке, в целом на жестковатую работу МКПП, а не стучать телефоном по пластику и кривляясь "изображать" китайцев. По поводу магнитолы согласен - лютое говно с отвратительным звучанием и переводом. Из положительного - довольно качественно собранный салон, хорошая обзорность, вполне тяговитый двигатель, неплохие тормоза (передние двухпоршневые). Да и понты, на мой взгляд, это скорее приобретение укатаного в хвост и в гриву 10-летнего бизнес-класса, а не нового, пускай и с явно заимствованным дизайном китайского авто.

Сверху Снизу