Поддельный Туарег. Хочешь роскошную машину за 900 тр? Елена Лисовская (Видео)

  • Мне нравится
Симпатии: PAV67
Чего эту дуру смотреть? Она бы лучше прокладки тестировала.
 
Смысл сейчас показывать T600, когда уже есть Coupa. Не знает что отснять уже. Она ещё УАЗ Патриот пусть отснимет.
По сравнению цена, класс, итд, нет нашей Зотьке конкурентов)))
 
Посмотрел обзор, ну такое... Пару лет назад AcademeG уже снимал обзор на т600. При том, что человек тогда сказал, что не знает что это за автомобиль и "будем разбираться вместе" вышло гораздо больше конструктива, чем в обзоре Лисы (я прочитала, мне сказали и т.д.) С муляжами омывайки странно, у меня на Рояле все "брызгает", и ничего, тьфу-тьфу, не выпадает. И не понятно, какой звук она хотела услышать, постучав телефоном о центральную консоль.
 
Посмотрел обзор, ну такое... Пару лет назад AcademeG уже снимал обзор на т600. При том, что человек тогда сказал, что не знает что это за автомобиль и "будем разбираться вместе" вышло гораздо больше конструктива, чем в обзоре Лисы (я прочитала, мне сказали и т.д.) С муляжами омывайки странно, у меня на Рояле все "брызгает", и ничего, тьфу-тьфу, не выпадает. И не понятно, какой звук она хотела услышать, постучав телефоном о центральную консоль.
На авто с её обзора, стоят галогеновые фары, поэтому ни омывателя фар, ни корректора там нет. Хотя я нигде не слышал, что бы омыватели вываливались.
 
Чтобы написать реальный обзор нужно хорошо поэксплуатировать машину, а не так, с ходу. Кто бы чего не говорил, а автомобиль вполне достойный. Недочетов гораздо меньше, чем преимуществ. А у какой марки машины косяков нет? Есть у всех без исключения. Но в целом, обзор нормальный. Просто комплектация авто в обзоре не совсем нормальная.
 
Поддержу Шурупа! Нормальный обзор! Рассказала и про плюсы и минусы, а в конце вообще всё по делу!
 
Ну хз. Безусловно, нужно обратить внимание на недостатки модели, такие как: возникающая от трения ржа под саблей, что бы предупредить новичков о необходимости ее проклейки, а так же антикора днища автомобиля, на проверку уровня масла в коробке, в целом на жестковатую работу МКПП, а не стучать телефоном по пластику и кривляясь "изображать" китайцев. По поводу магнитолы согласен - лютое говно с отвратительным звучанием и переводом. Из положительного - довольно качественно собранный салон, хорошая обзорность, вполне тяговитый двигатель, неплохие тормоза (передние двухпоршневые). Да и понты, на мой взгляд, это скорее приобретение укатаного в хвост и в гриву 10-летнего бизнес-класса, а не нового, пускай и с явно заимствованным дизайном китайского авто.
 

Назад
Сверху Снизу