Подрулевой переключатель

Странно, ставил себе штатные птф,но у меня проводки не было к рулю,Запилил через заглушку,сделав ее сенсорной кнопкой
А на подрулевом переключателе есть позиция включения передних ПТФ, или только задних? На штатном у меня передних не было, поставил новый подрулевой, с переключателем передних ПТФ, при включении стала загораться индикация на панели приборов, реле и предохранители на передние ПТФ тоже есть. Но сами ПТФ пока не ставил. Где нашел проводку на передние? Или тянул новые провода? Я еще не заморачивался этим, но наверное тоже ПТФ стоит поставить.
 
А на подрулевом переключателе есть позиция включения передних ПТФ, или только задних? На штатном у меня передних не было, поставил новый подрулевой, с переключателем передних ПТФ, при включении стала загораться индикация на панели приборов, реле и предохранители на передние ПТФ тоже есть. Но сами ПТФ пока не ставил. Где нашел проводку на передние? Или тянул новые провода? Я еще не заморачивался этим, но наверное тоже ПТФ стоит поставить.
Реле стояло,из фишки под капотом вызвонил разъем туманное,в салоне зацепился от разъема j16,вроде фиолетовый провод,точно не помню,по схеме проводки за полчаса нашел, только не очень соответствия есть от китайской схемы,к подрулевому 100% провода не было под передние туманки, только пустой пин
 

Назад
Сверху Снизу