Подсветка ручек дверей

Добрый день! Там светодиоды, встроенные в сами дверные ручки, думаю, перегореть не должны. Подсветка видна только в темное время, при открывании любой двери. Если не горят, то активируются у дилера сканером. Еще есть подсветка низа передних дверей, но не во всех комплектациях, плафоны покупаются на Али, снимаются заглушки снизу дверных карт (передних), ищется провод (он там есть), вставляем, подключаем.
Вот именно они горели и потом потухли, а задние горят как и было, может тогда контакты отошли... т есть отдельно они не продаются?

Именно подсветка ручек дверей
 
Снимать дверную карту (обшивку) и проверять наличие питания на клеммах ручек дверей. Светодиоды, скорее всего, ни причем. Оба вместе вряд ли перегорят. Дело скорее в каком-то разъеме. Авто на гарантии? Тогда к дилеру - пусть ищет. Ну или самим по проводам полазить, найти фишки нужные и проверять, где питание теряется. (На подсветку передних и задних ручек напряжение подается непосредственно с блока БСМ).
 
Снимать дверную карту (обшивку) и проверять наличие питания на клеммах ручек дверей. Светодиоды, скорее всего, ни причем. Оба вместе вряд ли перегорят. Дело скорее в каком-то разъеме. Авто на гарантии? Тогда к дилеру - пусть ищет. Ну или самим по проводам полазить, найти фишки нужные и проверять, где питание теряется. (На подсветку передних и задних ручек напряжение подается непосредственно с блока БСМ).
Поняла, спасибо
На гарантии ещё)
 
У меня есть такая проблемка неотключается АБС на белорусской сборке просто кнопка не работает. Никто несталкивался?!
И на второй машинке сгнил датчик горизонта. Официалы сказали решим, но не факт. Никто не знает, что там стоит?! А то свет сума сходит. Ну и соответственно слепить водителей тоже нехочется.
Добрый день, у меня 2.0 китаец. Подсветка ручек не работала изначально и также кнопка не отключает АВС.
 
У меня тоже минималка, дилеры включали подвсетку ручек дверей и дневные ходовые огни через обд сканером. Но подключили только передние двери. Задние так и не заработали. Так что нужен автоэлектрик со сканером для Зоти.
А в каком городе, может буду там кататься рядом, к вашим представителям зоти загляну, а то мои предложили заколхозить и присоединить к подсветка салона.
 
А в каком городе, может буду там кататься рядом, к вашим представителям зоти загляну, а то мои предложили заколхозить и присоединить к подсветка салона.
Ну, если будешь кататься до Питера, то в "ЭкспоКар", только от Волгограда далеко. Главное найти дилера со сканером Зоти.
 
скорее всего нужно комплектацию перезаписать в блоке BCM
 
Всем привет дверь заднюю поменял а ручка не горит думаю что не подключили как снять заднюю обшиву ?там фишка что ли к ручке подходит она вставляется в ручку или как? Кто подскажет?
 
Добрый день , подскажите, менял лампочки в салоне, но где то каратнуло и пропал свет, так же пропала подсветка ручек и логотип который в двери, предохранители все целые, где искать проблему.
 

Назад
Сверху Снизу