Подсветка ручек дверей

Гиппарх

Старейшина
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
1.028
Симпатии
874
Возраст
59
Город
Севастополь
Реальное имя
Игорь
Машина
Зоти Т600 1,5. Люкс 2018 г.
В моей комплектации люкс светятся ручки дверей!!!! У кого нибудь это тоже есть???
 
Ручки светятся.
 
Приятная в тёмное время суток опция...)))
 
Ни фига не на всех - у меня 2.0 полная комплектация, а вот подсветки нет
Я же тоже обрадовался про светящие в темноте ручки, так как по прайсу моего автосалона подсветка дверных ручек начиналась с комплектации "Роял"
А у Вас Александр возможно что то с контактами... на Вашей машине подсветка должна быть.
 
Дааааа,бог дал,бог взял.Россию умом не понять, зарубежные как говорит ВВП партнёры поражаются!!!
 
Ни фига не на всех - у меня 2.0 полная комплектация, а вот подсветки нет
Проверьте наличие светодиодов на ручках с внутренней стороны. Если есть значит функция у вас не активирована. Нужен заводской сканер у дилера
 
Комплектация 1,5 люксори 2016 года - светятся только передние ручки, на задних светодиоды есть, но не светятся, и говорят что активировать дилерским сканером невозможно. Только если подключить к передним, но это разбор дверей, не хочется заниматься.
 
  • Мне нравится
Симпатии: vov38
Комплектация 1,5 люксори 2016 года - светятся только передние ручки, на задних светодиоды есть, но не светятся, и говорят что активировать дилерским сканером невозможно. Только если подключить к передним, но это разбор дверей, не хочется заниматься.
Такая же фигня
 
Комплектация 1,5 люксори 2016 года - светятся только передние ручки, на задних светодиоды есть, но не светятся, и говорят что активировать дилерским сканером невозможно. Только если подключить к передним, но это разбор дверей, не хочется заниматься.
Александр, скорее всего просто сборщик, что-то куда-то не подключил
 
Александр, скорее всего просто сборщик, что-то куда-то не подключил
Я разбирал, к ним даже проводки нет. У дилера спрашивал, на одной машине они провода сами тянули.
 
Я разбирал, к ним даже проводки нет. У дилера спрашивал, на одной машине они провода сами тянули.
Ну я же говорю что на заводе не протянули проводку
 
1,5 лухари, подсветка есть, с подогревом зеркал непонятно
 

Назад
Сверху Снизу