Подшипник промежуточной опоры правого привода

EugenePage

Новичок
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1
Симпатии
0
Возраст
28
Город
Ростов-на-Дону
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye T600 1.5T 2018
Всем привет. Завыл подшипник промежуточной опоры правого привода. Дилеры как обычно ничего не знают. Разбирать и заказывать подшипник времени нет. Никто не подскажет номер?
 
Просьба о
Всем привет. Завыл подшипник промежуточной опоры правого привода. Дилеры как обычно ничего не знают. Разбирать и заказывать подшипник времени нет. Никто не подскажет номер?
Просьба если нашёл номер подшипника отпишись.
 
Пришёл с железными боками, потом выложу как родной закрытый пластиком
1594469042372.jpg1594469041357.jpg
Вот оба пока не решил какой запихать
IMG_20200713_215641_8.jpg

Жду ещё один
 
Последнее редактирование:
Пришёл с железными боками, потом выложу как родной закрытый пластиком
Посмотреть вложение 3968Посмотреть вложение 3969
Вот оба пока не решил какой запихатьПосмотреть вложение 3973
Жду ещё один
Ставь тот что с синими крышками, только перед установкой добавь смазки. С железными крышками не добавишь.
 
Интересно а почему у меня вопрос про подшипники удалили ,хотя на упаковке видно их размеры
 
Подскажите вот эту промежуточную опору в какую сторону снимать к коробке или к колесу?
 
Вот пришел третий подшипник, на мой взгляд самый грязе защищённый, так как края пластиковых крышек сидят плотнее
 

Вложения

  • 1595225676489.jpg
    1595225676489.jpg
    14,8 KB · Просмотры: 462
Попытался заменить подшипник, но возникла очередная проблема и даже не одна. Сразу скажу что снимая приводной вал, надо предварительно сливать масло с коробки. И самое поганое это то что напрессованная фигня со стороны коробки не хрена не спресовывается , а сам вал мягкий хрен знает из чего сделанный. При попытке снять съемником тоже ни хрена не получилось, стержень съемника вжимается в середину вала деформируя металл. Так что выходов два в магаз за новым валом и минус десять штук или выточить новую фигню у токаря, а эту распилить.
 
Всё разобрал и как оказалось подшипник должен быть шириной 25мм, заказал другой Febest AS-357225
 
Всё разобрал и как оказалось подшипник должен быть шириной 25мм, заказал другой Febest AS-357225
Так эти 3 штуки которые заказывал ранее не они? Как разобрать получилось? Блин а я уже купил подшибник как ты выкладывал, пойду сдавать обратно😀
 
Так эти 3 штуки которые заказывал ранее не они? Как разобрать получилось? Блин а я уже купил подшибник как ты выкладывал, пойду сдавать обратно😀
Нет. Пока не снял толщину не померить было. Внутренняя и внешняя обоймы такие а ширина другая. Можно конечно поставить кольца по 8 мм для того чтобы не болтался. Но я решил по другому. И не торопись, там очень много нюансов. Видео отсниму, а потом уже вперёд, чтобы не попасть как я
 
Вот эти подшипники подходят
Есть чуть подешевле польские ещё. Сейчас всё собрал, обкатываю. Позже выложу видос
 

Вложения

  • IMG-20200804-WA0001.jpg
    IMG-20200804-WA0001.jpg
    109,1 KB · Просмотры: 527
Видосик бы побыстрее😀 и ещё такой вопрос, когда выворачиваю колеса в лево полностью и надо быстро тронуться слышен треск с правой стороны, это что граната?
 
Видосик бы побыстрее😀 и ещё такой вопрос, когда выворачиваю колеса в лево полностью и надо быстро тронуться слышен треск с правой стороны, это что граната?
По ходу, но надо смотреть. Одну сторону на домкрат, завести включить первую передачу и вывернуть колеса. Все должно быть понятно.
 
Видосик бы побыстрее😀 и ещё такой вопрос, когда выворачиваю колеса в лево полностью и надо быстро тронуться слышен треск с правой стороны, это что граната?
Гранаты очень хорошо трещат при вывернутых до упора колёсах, при движении назад, порезче.
 

Назад
Сверху Снизу