Покупка Зоти т600 2.0 после 70000 км пробега. Поломки и болячки

Stashramov

Участник
Реакции
0
Город
Воронеж
Реальное имя
Станислав
Машина
Zotye T600 2.0 2017
Добрый день!
Прошу Вас подсказать после 70000 км пробега какие есть общие болячки и поломки на Зоти т600 2.0
Заранее спасибо за помощь

Гиппарх

Старейшина
Реакции
486
Город
Севастополь
Реальное имя
Игорь
Машина
Зоти Т600 1,5. Люкс 2018 г.
Добрый день!
Прошу Вас подсказать после 70000 км пробега какие есть общие болячки и поломки на Зоти т600 2.0
Заранее спасибо за помощь
Сложный вопрос Станислав.
Машины как люди с возрастом болячки у каждого свои.
Вы я так понял хотите приобрести Зотьку с пробегом в 70 000?
Если бы она с начала пробега была Ваша, вы бы все болячки ЕЁ знали бы наизусть и у вашей Машины они были бы свои.
Что Мы вам подскажем? Всё зависит от того, как первый хозяин Её эксплуатировал и обслуживал...
Гоните ЕЁ к мастерам, на стенды "щупайте всю и осматривайте".
Ну а в общих чертах машинка хорошая, а как там АКПП нужно смотреть обязательно тоже...
Удачи Вам!
Может кто из "Наших" здесь Вам тоже что подскажет.

Санёчек

Авторитет
Реакции
50
Город
Мариуполь
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 2.0T автомат 2015 г.в.
У меня на 90 тысячах сломался датчик коленвала. Заказал в Китае через АлиЭкспресс. Масло в коробке обязательно поменять на 60 тысячах. Ещё менял косточки и резинки поперечной устойчивости впереди. Пока все, но это ходовка. Ещё меняли кусок проводки к электроручнику слева сзади. Иногда приходится фишки аэрбегов брызгать.

Stashramov

Участник
Реакции
0
Город
Воронеж
Реальное имя
Станислав
Машина
Zotye T600 2.0 2017
Спасибо, Гиппархом и Санечек.
Скажите, а что с официалами Я так понимаю Зоти с рынка уходит? Официальные продолжают обслуживать по гарантии? Ещё 30000 гарантии, но мне кажется на это можно не расчитывать ?
Может ещё кто сможет что подсказать буду очень благодарен

Последнее редактирование:

serj34

Опытный
Реакции
40
Город
Ржев
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye t600 1.5t
Слухи разные, где пишут что в Белоруссии собирать не будут, поставки из Китая будут. Кто опровергает, а насчёт что они собираются уйти не слышал

Shvonder

Старейшина
Реакции
414
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal
Слухи разные, где пишут что в Белоруссии собирать не будут, поставки из Китая будут. Кто опровергает, а насчёт что они собираются уйти не слышал
Так в том и дело, что по-английски уходят.)))

Hval

Новичок
Реакции
3
Город
Минск
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye T600 1.5 2020
А я вот понадеялся что производство не остановят и взял неделю назад себе сей аппарат. Надеюсь не прогадал))

vladimir

Авторитет
Реакции
57
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600
А я вот понадеялся что производство не остановят и взял неделю назад себе сей аппарат. Надеюсь не прогадал))
Прогадал)) сие автомобиль больше не производят !
Спасибо, Гиппархом и Санечек.
Скажите, а что с официалами Я так понимаю Зоти с рынка уходит? Официальные продолжают обслуживать по гарантии? Ещё 30000 гарантии, но мне кажется на это можно не расчитывать ?
Может ещё кто сможет что подсказать буду очень благодарен
Если ещё не поздно ,то добавлю,что б/у этот автос не вкоем случае не берите ! Если брать то с нрвья, ещё стоят в отстойниках не проданные авто ,на вторичке больното не востребован ,это если повезёт ,то сможете продать ниже рыночной конечно. Болячек полно ,вот по этому лучше брать новый ,а лучше взять и подкапить ,что то другое ,можно корейца,цены чуток ниже чем у немца или японца. Даде можно б/у 2- х годовалого бренда взять,смотрите какой хозяин,как эксплуатмровал. Если возьмёте быушную зотю ,хапните с ней проблем. У 2.0 проблемы с акпп ,серьёзные !
В "вк" эту тему обживали мильон раз !

Последнее редактирование:

purum pum pum

Новичок
Реакции
2
Город
Севастополь
Реальное имя
олег
Машина
ZOTYE T600 1.5 2016
взял себе в январе с пробегом 60 т. сразу поменял масло в двс и коробке, фильтра также заменил.
сейчас пробег 70 т. проблем никаких пока не было, загнал на диагностику (жужание было в салоне при достижении 60км) думал подшипник а нет, резина устала. приговорили задние нижние рычаги и все. спросили она точно китайская ато сохранилась больно хорошо за 4 года. как то так.
и еще сказали если буду покупать рычаги то брать желательно оригинальные а не китайские )))))))))))))

Shvonder

Старейшина
Реакции
414
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal
взял себе в январе с пробегом 60 т. сразу поменял масло в двс и коробке, фильтра также заменил.
сейчас пробег 70 т. проблем никаких пока не было, загнал на диагностику (жужание было в салоне при достижении 60км) думал подшипник а нет, резина устала. приговорили задние нижние рычаги и все. спросили она точно китайская ато сохранилась больно хорошо за 4 года. как то так.
и еще сказали если буду покупать рычаги то брать желательно оригинальные а не китайские )))))))))))))
Заказывай у официалов, на Алиэкспресс!)))

Шярик

Старейшина
Реакции
850
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Это как не китайские!? Весь мир на одном Китае живет!
Первый раз слышу, что Зотька не Китай!

vladimir

Авторитет
Реакции
57
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600

purum pum pum

Новичок
Реакции
2
Город
Севастополь
Реальное имя
олег
Машина
ZOTYE T600 1.5 2016
Заказывай у официалов, на Алиэкспресс!)))
живу в Севастополе АЛИ ЭКСПРЕС не сотрудничает с полуостровом, да и вообще у нас много чего нет, что есть на материке

Гиппарх

Старейшина
Реакции
486
Город
Севастополь
Реальное имя
Игорь
Машина
Зоти Т600 1,5. Люкс 2018 г.
живу в Севастополе АЛИ ЭКСПРЕС не сотрудничает с полуостровом, да и вообще у нас много чего нет, что есть на материке
Приветствую земляка, Олег.
Ничего, пробьёмся с покупкой запчастей.

vladimir

Авторитет
Реакции
57
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600
Врятли пробьёмся ,будем искать как всегда по долгу и по многу ))

Сверху Снизу