Покупка Зоти т600 2.0 после 70000 км пробега. Поломки и болячки

Stashramov

Участник
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
15
Симпатии
1
Возраст
39
Город
Воронеж
Реальное имя
Станислав
Машина
Zotye T600 2.0 2017
Добрый день!
Прошу Вас подсказать после 70000 км пробега какие есть общие болячки и поломки на Зоти т600 2.0
Заранее спасибо за помощь
 
Добрый день!
Прошу Вас подсказать после 70000 км пробега какие есть общие болячки и поломки на Зоти т600 2.0
Заранее спасибо за помощь
Сложный вопрос Станислав.
Машины как люди с возрастом болячки у каждого свои.
Вы я так понял хотите приобрести Зотьку с пробегом в 70 000?
Если бы она с начала пробега была Ваша, вы бы все болячки ЕЁ знали бы наизусть и у вашей Машины они были бы свои.
Что Мы вам подскажем? Всё зависит от того, как первый хозяин Её эксплуатировал и обслуживал...
Гоните ЕЁ к мастерам, на стенды "щупайте всю и осматривайте".
Ну а в общих чертах машинка хорошая, а как там АКПП нужно смотреть обязательно тоже...
Удачи Вам!
Может кто из "Наших" здесь Вам тоже что подскажет.
 
У меня на 90 тысячах сломался датчик коленвала. Заказал в Китае через АлиЭкспресс. Масло в коробке обязательно поменять на 60 тысячах. Ещё менял косточки и резинки поперечной устойчивости впереди. Пока все, но это ходовка. Ещё меняли кусок проводки к электроручнику слева сзади. Иногда приходится фишки аэрбегов брызгать.
 
Спасибо, Гиппархом и Санечек.
Скажите, а что с официалами Я так понимаю Зоти с рынка уходит? Официальные продолжают обслуживать по гарантии? Ещё 30000 гарантии, но мне кажется на это можно не расчитывать ?
Может ещё кто сможет что подсказать буду очень благодарен
 
Последнее редактирование:
Слухи разные, где пишут что в Белоруссии собирать не будут, поставки из Китая будут. Кто опровергает, а насчёт что они собираются уйти не слышал
 
Слухи разные, где пишут что в Белоруссии собирать не будут, поставки из Китая будут. Кто опровергает, а насчёт что они собираются уйти не слышал
Так в том и дело, что по-английски уходят.)))
 
А я вот понадеялся что производство не остановят и взял неделю назад себе сей аппарат. Надеюсь не прогадал))
 
А я вот понадеялся что производство не остановят и взял неделю назад себе сей аппарат. Надеюсь не прогадал))
Прогадал)) сие автомобиль больше не производят !
Спасибо, Гиппархом и Санечек.
Скажите, а что с официалами Я так понимаю Зоти с рынка уходит? Официальные продолжают обслуживать по гарантии? Ещё 30000 гарантии, но мне кажется на это можно не расчитывать ?
Может ещё кто сможет что подсказать буду очень благодарен
Если ещё не поздно ,то добавлю,что б/у этот автос не вкоем случае не берите ! Если брать то с нрвья, ещё стоят в отстойниках не проданные авто ,на вторичке больното не востребован ,это если повезёт ,то сможете продать ниже рыночной конечно. Болячек полно ,вот по этому лучше брать новый ,а лучше взять и подкапить ,что то другое ,можно корейца,цены чуток ниже чем у немца или японца. Даде можно б/у 2- х годовалого бренда взять,смотрите какой хозяин,как эксплуатмровал. Если возьмёте быушную зотю ,хапните с ней проблем. У 2.0 проблемы с акпп ,серьёзные !
В "вк" эту тему обживали мильон раз !
 
Последнее редактирование:
взял себе в январе с пробегом 60 т. сразу поменял масло в двс и коробке, фильтра также заменил.
сейчас пробег 70 т. проблем никаких пока не было, загнал на диагностику (жужание было в салоне при достижении 60км) думал подшипник а нет, резина устала. приговорили задние нижние рычаги и все. спросили она точно китайская ато сохранилась больно хорошо за 4 года. как то так.
и еще сказали если буду покупать рычаги то брать желательно оригинальные а не китайские )))))))))))))
 
взял себе в январе с пробегом 60 т. сразу поменял масло в двс и коробке, фильтра также заменил.
сейчас пробег 70 т. проблем никаких пока не было, загнал на диагностику (жужание было в салоне при достижении 60км) думал подшипник а нет, резина устала. приговорили задние нижние рычаги и все. спросили она точно китайская ато сохранилась больно хорошо за 4 года. как то так.
и еще сказали если буду покупать рычаги то брать желательно оригинальные а не китайские )))))))))))))
Заказывай у официалов, на Алиэкспресс!)))
 
взял себе в январе с пробегом 60 т. сразу поменял масло в двс и коробке, фильтра также заменил.
сейчас пробег 70 т. проблем никаких пока не было, загнал на диагностику (жужание было в салоне при достижении 60км) думал подшипник а нет, резина устала. приговорили задние нижние рычаги и все. спросили она точно китайская ато сохранилась больно хорошо за 4 года. как то так.
и еще сказали если буду покупать рычаги то брать желательно оригинальные а не китайские )))))))))))))
Это как не китайские!? Весь мир на одном Китае живет!
Первый раз слышу, что Зотька не Китай!
 
Заказывай у официалов, на Алиэкспресс!)))
живу в Севастополе АЛИ ЭКСПРЕС не сотрудничает с полуостровом, да и вообще у нас много чего нет, что есть на материке
 
живу в Севастополе АЛИ ЭКСПРЕС не сотрудничает с полуостровом, да и вообще у нас много чего нет, что есть на материке
Приветствую земляка, Олег.
Ничего, пробьёмся с покупкой запчастей.
 
привет Игорь, куда мы денемся конечно пробьемся
 
Врятли пробьёмся ,будем искать как всегда по долгу и по многу ))
 

Назад
Сверху Снизу