Покупка Zotye T600 у официального дилера

До 150 000 рублей занижают стоимость машины среднего класса по трейд ин. Он просто не выгоден... Зачем терять эти 150 000 рублей?
 
Ребята! Антару хотел продать сам. Машина 13 года 2.4л. механика.На рынке ценник был от 700 до 800 предел. Большой негатив был в том , что их перестали продавать у нас и самому продавать было бы долго. Я хотел сдать её минимум 700 максимум 750 выше не ставил, продавал бы долго. В салоне предложили 700 и с Зоти 20к минус. Роял стоил 896 встал 876 итого Опель вышел 720, что я и хотел. Вот примерно так! К стати салон продавал 3 месяца и начальная цена была 780к.
 
Доброй ночи. Сегодня пришла мне долгожданная ласточка. Т600 1.5 механика в полной комплектации. При осмотре зазор между бампером и крылом с водительской стороны гораздо больше чем с пассажирской. Рядом стояла такая же, на ней все нормально. У меня пороги чем то обработаны у неё нет. Предпродажной подготовки еще не делали никому. Такое возможно?
 
Бампер мог слететь с креплений. Не подписывайте акт приёма передачи пока дилер не устранит все косяки. Потом ничего не добьётесь.
 
Доброй ночи. Сегодня пришла мне долгожданная ласточка. Т600 1.5 механика в полной комплектации. При осмотре зазор между бампером и крылом с водительской стороны гораздо больше чем с пассажирской. Рядом стояла такая же, на ней все нормально. У меня пороги чем то обработаны у неё нет. Предпродажной подготовки еще не делали никому. Такое возможно?
С приобретением Вас.
 
Добрый день, у кого в городе продают еще т600? У нас в самаре даже предзаказ не берут, в 2 салонах официальных нету не т600 не купы. Говорят не выпускают их и не известно что будет
 
Добрый день, у кого в городе продают еще т600? У нас в самаре даже предзаказ не берут, в 2 салонах официальных нету не т600 не купы. Говорят не выпускают их и не известно что будет
Посмотри сайт долавто, у них вроде как на сайте числятся в наличии.
 
Добрый день, у кого в городе продают еще т600? У нас в самаре даже предзаказ не берут, в 2 салонах официальных нету не т600 не купы. Говорят не выпускают их и не известно что будет
У нас стоит одна но уже оплачена,сегодня специально поинтересовался сказали что заказали ещё автовоз ждут ещё 6 машин т 8 3532 530 100 автосалон ТВС МОТОРС
 
Последнее редактирование:
В Екатеринбурге есть 2-3 зотьки 1,5 литровых. У дилера Зоти-Север. 2х литровых очень мало в России, в Екб нет.
 
В Екатеринбурге в прошлую пятницу стояло две купы и одна т-600, плюс на тест-драйве
 
В Екатеринбурге в прошлую пятницу стояло две купы и одна т-600, плюс на тест-драйве
Я был у дилера в воскресение это. В салоне стояла купа одна, одна т600 на улице и одна т600 тест драйв. Возможно еще на стоянке где-то есть, но я не видел.
 
Спасибо, мне интересно где обещанные системные поставки от змр
Просто ехать из Самары не ближний свет
 
Спасибо, мне интересно где обещанные системные поставки от змр
Просто ехать из Самары не ближний свет
я тигго покупал в Самаре, вечером на поезд утром у вас автобус 5 часов
 
Челябинский дилер ответил- Белый Роял с гбо и вишневый люкс с гбо. Т600 оба. В наличии.Цена 1036 и 969.
Автовилидж. +79191232031. Есть вайбер.

https://china-auto.ru/stock/zotye/ - эти получается врут?
 
Последнее редактирование:
Хочу написать как я покупал zotya!У дочки купа уже год!Мне так понравилась,что и я решил сменить Хрей на китайца!Сперва мы обратились не к дилеру,а к посреднику,польстившись низкой ценой и ПТС в наличии!Проведя в салоне более 10часов и торговли как на базаре ,цена на zotya в компектации лайкшери ,т.е. минималка ,выросла с850 000 до 1250 000р. Это со всеми допами!!! Я их послал ...!Ели вырвались с дочкой оттуда!Но при этом было сказано,что я не смогу взять кредит три месяца!!!Через два дня я купил Т600 у оф.дилера за 882 000р.в кредит! Комплектация та же,но ЦЕНА! Обращайтесь только к о.д.
 

Вложения

  • 20191226_121458.jpg
    20191226_121458.jpg
    363,2 KB · Просмотры: 187
  • 20191226_121419.jpg
    20191226_121419.jpg
    592,5 KB · Просмотры: 185
Добро пожаловать в клуб!
 

Назад
Сверху Снизу