Полетел датчик ABS задний правый

Patriot

Участник
Симпатии
2
Город
Ярославль
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye T600
Всем привет! Суть проблемы полетел датчик ABS задний правый, было у кого? Как решали? Подскажите где купить этот датчик, не оригинал, или может быть от какой-нибудь другой марки автомобиля подойдет? Заранее благодарю!

Шярик

Старейшина
Симпатии
469
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Всем привет! Суть проблемы полетел датчик ABS задний правый, было у кого? Как решали? Подскажите где купить этот датчик, не оригинал, или может быть от какой-нибудь другой марки автомобиля подойдет? Заранее благодарю!
Завтра поеду на ТО в Кит Авто могу спросить!

Patriot

Участник
Симпатии
2
Город
Ярославль
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye T600
Завтра поеду на ТО в Кит Авто могу спросить!
да я сам сегодня от туда, они и посоветовали по форумам поискать, можно в Китае заказать, но это 3 месяца и 3000 р. минимум

Шярик

Старейшина
Симпатии
469
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
да я сам сегодня от туда, они и посоветовали по форумам поискать, можно в Китае заказать, но это 3 месяца и 3000 р. минимум
Красавцы! Вот потому и думаю, что это будет последнее ТО у них. Пусть лучше мои деньги другим, нормальным, мастерам душу греют!
Андрей! Машина гарантийная?

Patriot

Участник
Симпатии
2
Город
Ярославль
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye T600
Красавцы! Вот потому и думаю, что это будет последнее ТО у них. Пусть лучше мои деньги другим, нормальным, мастерам душу греют!
Андрей! Машина гарантийная?
ребята не стали наживаться на мне, диагностика стоит 700 рублей, они продиагностировали и сказали, что могут ревизию провести и смазать датчик силиконом, типа, обычно помогает, тогда диагностика бесплатно, в итоге я заплатил 490 рублей всего, еще и машину помыли ) до этого имел дело с СДМ-Авто, вот там действительно дно! здесь нормальные ребята, они не виноваты, что нет запчастей в России, и они мне не отказали, а посоветовали, другие бы сразу сказали, что выбора нет, надо заказывать, а тут посоветовали поискать альтернативу. так что не спешите ) машина еще на гарантии, но случай не гарантийный.

Последнее редактирование:

Шярик

Старейшина
Симпатии
469
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Получается гарантия номинальна! Хочешь ездить доставай всё сам они заменят и деньги за запчасть не вернут! Тогда лучше самому, сложного ничего нет, только диагностику сделать!

Patriot

Участник
Симпатии
2
Город
Ярославль
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye T600
Получается гарантия номинальна! Хочешь ездить доставай всё сам они заменят и деньги за запчасть не вернут! Тогда лучше самому, сложного ничего нет, только диагностику сделать!
в чип-тюнинге мне диагностику не смогли сделать, а контора серьезная. только у кит-авто есть правильное оборудование для этого. не буду про них ничего говорить плохого, на данный момент, они ведут себя очень порядочно.

Шярик

Старейшина
Симпатии
469
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
А СДМ вроде умер! Машину у них покупал , как купил и сервис у них разбежался, а потом и сами закрылись на Маяке!

Patriot

Участник
Симпатии
2
Город
Ярославль
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye T600

Konfuzi

Авторитет
Симпатии
160
Город
Гуанджоу
Реальное имя
Денис
Машина
Toyota porte 1.3 2006
если у лидеров то да сроки такие, если у меня то дней 15-25

Konfuzi

Авторитет
Симпатии
160
Город
Гуанджоу
Реальное имя
Денис
Машина
Toyota porte 1.3 2006

Сергей65

Старейшина
Симпатии
296
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
А,че чирикать есть ватсапп туда и пиши, тут уже наверное все знают мой номер😀, цену датчика завтра сообщу, кто-то уже меня тоже интересовался датчиком
Привет,по разъёму на датчик кузова ничего не скажешь?

Patriot

Участник
Симпатии
2
Город
Ярославль
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye T600

Вложения

Shvonder

Авторитет
Симпатии
130
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal
не могу найти, но попадалось точно. я на разных ресурсах, мог не на али и писал не на русском, когда искал, выглядел примерно так
Но это не абс, а датчик положения кузова. Абс совсем другой.

Shvonder

Авторитет
Симпатии
130
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal
Я на тему глянул. Сорри.

Сверху Снизу