Помощь на дорогах от Zotye

Ребята,скажу просто,если мы своему государству нахрен не нужны,а тем более мы не нужны заводу изготовителю и это Гнездюк вам прямо и сказал,он спит и видит,когда гарантия закончится,а примеров этому полно,кто тут писал,что амортизаторы задней двери 45 дней ждём?Другой замена датчика кузова,сколько ждать 3 месяца? Пологайтесь на самих себя,я думаю хватит мусолить эту тему.
 
Скорее всего дело в другом. На машины 19 года, на которые ценник стал конским как раз и заложена данная "бесплатная" программа
Не думаю. Мне кажется при продаже это будет как доп опция, как КАСКО например, можно делать, а можно не делать так же и здесь будет . А возросшая цена на машину, это курс доллара, НДС 20 процентов и т.д.. Что Вы хотите лада спорт лям стоит !!!!!
 
Ребята,курс доллара наоборот скатился сейчас 65 р.центробанк валюту закупает,а то что цены растут это запланировано,что у нас хоть что-то стало дешевле?И бесплатная помощь на дороге это из фантастики, особенно с Гнездюком.
 
Не думаю. Мне кажется при продаже это будет как доп опция, как КАСКО например, можно делать, а можно не делать так же и здесь будет . А возросшая цена на машину, это курс доллара, НДС 20 процентов и т.д.. Что Вы хотите лада спорт лям стоит !!!!!
Не, так никто брать не будет. А заложи в стоимость машины и дело пойдет веселее. Типа мы заботимся о вас)
 

Назад
Сверху Снизу