Помощь на дорогах от Zotye

Игорь74

Старейшина
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
571
Симпатии
237
Возраст
49
Город
Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
Zotye T600 2.0 2017
Друзья, залез на сайт ЗМР и вот что там нашел - ZOTYE УВЕРЕННОСТЬ. Почитал интересно. Вроде не видел на форуме у нас раньше этой информации.

2835

2836
 

Вложения

  • ПРОГРАММЫ ZOTYE УВЕРЕННОСТЬ .pdf
    129,7 KB · Просмотры: 152
  • Мне нравится
Симпатии: vova
Спасибо!!! Интересная информация!!! На днях планирую поехать к ОД, интересно что они мне ответят.
 
Во-во! Отпишись!
 
Они с дилерами не могут обеспечить надёжности своих действий. А тут предлагают в чистом поле ветер искать. Заманчиво...
 
Они с дилерами не могут обеспечить надёжности своих действий. А тут предлагают в чистом поле ветер искать. Заманчиво...
Вот и я так сказать слегка удивился такому предложению )))
Я правильно понял, едешь ты так в означенных в документе районе и вдруг что то сломалось (тьфу,тьфу,тьфу). Звонишь по телефону озвучиваешь проблему и далее этот клуб, если по телефону не получится устранить неисправность, либо отправляет мастера, либо эвакуатор и....... главное, что все это бесплатно ? Или я чего то пропустил ?
 
Даже на одном официальном ТО можно нормально сэкономить на эвакуатор (ежели такое приключится) :)
Масло с фильтрами тыщ 5. ТО стоит 10-12. За 5-7 тыщ можно на эвакуаторе под 200км проехать :)
 
Я вообще не верю в такой сервис в россии, для этого не созданы условия.
 
Друзья, предлагаю написать запрос в ЗМР, что бы конкретно и точно ответили, на что мы можем рассчитывать согласно данной программы и это все бесплатно или за деньги?
 
Мне видится, что за МКАДом все эти программы не действуют. В моем регионе и с моим дилером это точно неактуально
 
Думаю,если эта программа есть,то более- менее в крупных городах она может работать кроме Москвы и Питера,в краевых и областных центрах.
 
Да тема конечно не плохая ,даже очень. Но у нас врятли из этого чё получится.
 
Я думаю тоже самое,как это будет выглядеть.Стоишь на трассе и тупо ждёшь, когда аптечка приедет,а если с детьми,так на трассе и помрёшь,тут веревка и до ближайшего сервиса.
 
Систему РАТ тоже хаяли когда она начиналась. У неё было три вида сервиса, с разной абонентской платой за 1 год, чего-то там бесплатно по моему за первый вызов, ну а потом за оплату. Вызывал их к себе в Первоуральск а приехали из Екатеринбурга и всё для того чтобы дверь открыть: на старой машине завёл двигатель и вышел снег почистить ну и заблокировалось всё с ключами и документами. Давно это было а вспоминать всё равно не приятно.
 
А вы сколько ждали помощь?И это как я понимаю под домом.
 
минут 40-50 не более, если учесть что от их станции км 50 до нас примерно, да по зиме, так что быстро.
 
Ну это ещё нормально.
 
Друзья, вот все и прояснилось, получил ответ от ЗМР и как всегда, все хреново !!!!
Вот ответ - "Добрый день. Программа разрабатывается и при покупки нового автомобиля в ближайшее время начнет работать."
На мой уточняющий вопрос про нас, кто уже купил машинки, получил ответ, что мы пролетаем со сверхзвуковой скоростью мимо этой программы !!! Так что все встало на свои стандартные места !
 
Да здравствует фал,самый надёжный инструмент автомобилиста!
 
Думаю что здесь ключевое слово "программа разрабатывается", Если захотят денег с этого поиметь то будут ждать тебя с распростёртыми карманами
 
Думаю что здесь ключевое слово "программа разрабатывается", Если захотят денег с этого поиметь то будут ждать тебя с распростёртыми карманами
Скорее всего дело в другом. На машины 19 года, на которые ценник стал конским как раз и заложена данная "бесплатная" программа
 

Назад
Сверху Снизу