Порвал провода датчика ALS

Санёчек

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
163
Симпатии
65
Возраст
46
Город
Мариуполь
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 2.0T автомат 2015 г.в.
Может кто подскажет - порвал провода датчика ALS находится на заднем левом рычаге - спаяли (фишки такой не было) сразу все заработало, спустя один день загорелся желтым датчик на приборке, фары перестали автоматом регулироваться. Хотя так мне больше нравится - дальше светят. Провода или сам датчик?
 
Ау есть мысли, помогите. В Беларуси продают отдельно датчик, кто нибудь знает?
 
Попробую позвонить завтра в сервис, если не забуду. :unsure:
 
Увы, отдел продажи запчастей работает только в будние дни, Сб-Вс - выходной. Так что, не раньше чем в Понедельник будет информация.
 
Спасибо
 
Связался с дилером. Сказали пригнать машину, продиагностировать, заказать датчик и подождать прибытие. Цена датчика в районе 95$. Доставка до 12 дней.
 
Спасибо, но в Украине. Как связаться? Дайте почту.
 
привет. сами датчики не проблема. проблема фишки и провода. у меня все обгорели и какой куда не знаю. может подскажите распиновку? а сами датчики на кросстрейд брал.
 
привет. сами датчики не проблема. проблема фишки и провода. у меня все обгорели и какой куда не знаю. может подскажите распиновку? а сами датчики на кросстрейд брал.
Серго зачем в 10 темах об одном писать, смотри мой ответ
 
ДА Я только начал переписки ещё не хорошо ореинтируюсь где что смотреть.
 
ДА Я только начал переписки ещё не хорошо ореинтируюсь где что смотреть.
Сергей! Забирайся в тему электросхема. Там Санёчек из Мариуполя выложил её. Стр. 381 датчик под FO39. Там распиновка и цвета проводов. В начале файла обозначения и названия цветовой гаммы. Всё на английском, через переводчик должен разобраться.
У Дениса тоже посмотри но там на китайском.
 
Последнее редактирование:
Живьем распиновку вряд ли кто то выложит, ибо все давно позаливали их жидкой резиной)))
 
Живьем распиновку вряд ли кто то выложит, ибо все давно позаливали их жидкой резиной)))
Вечером залезу в яму если видно то сфоткаю, я ни чем не мазал все работает.
IMG_20190813_161950095_HDR.jpg
IMG_20190813_162553923.jpg
IMG_20190813_162633901.jpg
 
Последнее редактирование:
САШ спасибо за форо и за подсказку куда смотреть. теперь разберусь. Парни всем огромное спасибо за подсказки как спаяюсь отпишусь. А сейчас на работу собираюсь. почти 300 вёрст ехать. ВСЕМ огромное спасибо.
 
СПС всем. Здорово помогли. Всё получилось с проводами. Если кого интересует как сделал напишу. есть все записи по цвету и по нумерации. Александр тебе особое спасибо.
 
СПС всем. Здорово помогли. Всё получилось с проводами. Если кого интересует как сделал напишу. есть все записи по цвету и по нумерации. Александр тебе особое спасибо.
Так отпишись и народ будет тебе благодарен!
 
СПС всем. Здорово помогли. Всё получилось с проводами. Если кого интересует как сделал напишу. есть все записи по цвету и по нумерации. Александр тебе особое спасибо.
Сделай в виде файла чтобы можно было прикрепить к документации по ремонту
 
Привет всем. Пишу нумерацию и цвета проводов на задний ALS. С лево в низ. 1-красный 2-чёрный 3-зелёный 4 синий 5-жёлто-зелёный 6-сине-феолетовый 7-коричнево-зелёный 8-оранжево-зелёный 9-коричнево-белый. Нашёл провода с диаметром под гвоздики датчика заизолировал термоусадкой, залил термоклеем , так что-бы получился пучок, спаял с родными, каждый на термоусадку и в кембрик. а дальше всё, заработало.
ХОРОШО. Попробую Файлом, только чуть позже.
 
Это не тот
 

Назад
Сверху Снизу