Потеряли ключ

Ang

Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
2
Симпатии
0
Возраст
25
Город
Могоча
Реальное имя
Ангелина
Машина
Zotye T600
Потеряли ключ, подскажите что делать?
 
Потеряли вдали от дома, не можем найти машина стоит. Запасных ключей нет
Тогда попадос.... Помнится мне с документами на машину была бумажка с каким то кодом и с китайскими надписями. Я думаю что это код метки для ключа. Так, не?
Если так, то брать этот код искать подходящую болванку и пробовать зашить у спецов. Но это мой ход мыслей. Поправьте если не так....
 
Тогда попадос.... Помнится мне с документами на машину была бумажка с каким то кодом и с китайскими надписями. Я думаю что это код метки для ключа. Так, не?
Если так, то брать этот код искать подходящую болванку и пробовать зашить у спецов. Но это мой ход мыслей. Поправьте если не так....
Всё верно!
 
А,где 2-й ключ?Насколько я знаю,что у кого сигналка на удаленный завод и турботаймер личинка прячется в салоне,у тебя как? А корпус остаётся,механически этим корпусом можно открыть машину,а личинку искать и сунуть обратно в корпус как то так.
А так вот
4 008,90 руб. | Пульт дистанционного управления в сборе для Zotye SR7 SR9 T600 Z700 T700 Z500
 
Последнее редактирование:
Мне достался авто без второго ключа. Был утерян предыдущим хозяином. В Али заказал балванку. Мастер прописал его. Теперь у меня 2 ключа)
 

Назад
Сверху Снизу