Появился скрип сзади справа,на СТО сказали якобы плавающий сайлентблок в рычаге

Jury

Новичок
Симпатии
0
Город
Свердловская область
Реальное имя
Юрий
Машина
Zotye t600
Народ беда,появился скрип сзади справа,на СТО сказали якобы плавающий сайлентблок в рычаге,пробег 21 тыс.,может у кого то было,как победить сию проблему,ВДшой брызгал,результат не очень удовлетворил.

Shvonder

Авторитет
Симпатии
139
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal
Писали же, силикон из баллона решает проблему.

Shvonder

Авторитет
Симпатии
139
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal
Тогда замена, раз смазка не берет. Теме запчастей есть номера, что и на что менять.)

Semen32

Опытный
Симпатии
50
Город
Ярославль
Реальное имя
Евгений
Машина
ZOTYE T600 1.5 2016
Брызгал,не решил силикон.
у меня тоже заскрипели, заказал, а пока ждал заказ набрал в шприц с иголкой масла, лег под машину, ничего не разбирая и не снимая, проколол иглой пыльник и залил под него масла, езжу вторую неделю не разу не скрипнула, а до этого люди на оборачивались на мою коробченку посмотреть. Теперь думаю менять ли вообще или подождать пока стучать не начнут.

Дмитрий Иванович

Старейшина
Симпатии
366
Город
Железногорск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye T600 1.5 2017
у меня тоже заскрипели, заказал, а пока ждал заказ набрал в шприц с иголкой масла, лег под машину, ничего не разбирая и не снимая, проколол иглой пыльник и залил под него масла, езжу вторую неделю не разу не скрипнула, а до этого люди на оборачивались на мою коробченку посмотреть. Теперь думаю менять ли вообще или подождать пока стучать не начнут.
Они не начнут стучать. Будут скрипеть до последнего, потом колеса домиком, дикий износ резины. Развал не поймаешь

Semen32

Опытный
Симпатии
50
Город
Ярославль
Реальное имя
Евгений
Машина
ZOTYE T600 1.5 2016

Ирина

Новичок
Симпатии
0
Город
Алексин
Реальное имя
Ирина
Машина
Zoty T600 2017
Доброго всем времени суток! У меня такая же проблема. Скрип под задним колесом. Ездила на ТО , написали в рекомендации : замена заднего левого плавающего салейнблока. Нашла на одном сайте запчать, но там салейнбок идет в сборе с рычагом цена 6500+ доставка. А у себя в городе то нет каталогов на машину, то не поймут где что. и какой артикул. Может кто поможет , может какой аналог, или артикул запчасти или где можно приобрести.Спасибо за ранее.

Semen32

Опытный
Симпатии
50
Город
Ярославль
Реальное имя
Евгений
Машина
ZOTYE T600 1.5 2016
Доброго всем времени суток! У меня такая же проблема. Скрип под задним колесом. Ездила на ТО , написали в рекомендации : замена заднего левого плавающего салейнблока. Нашла на одном сайте запчать, но там салейнбок идет в сборе с рычагом цена 6500+ доставка. А у себя в городе то нет каталогов на машину, то не поймут где что. и какой артикул. Может кто поможет , может какой аналог, или артикул запчасти или где можно приобрести.Спасибо за ранее.
Есть целая тема про это. Вот артикул 551304D00XFFF заднего плавающего.

Дмитрий Иванович

Старейшина
Симпатии
366
Город
Железногорск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye T600 1.5 2017
И ещё. чтоб не скрипел до замены, в него шприцем с иглой нужно масло загнать. Снизу хороший доступ. Только это мужчина должен делать

Татарин

Участник
Симпатии
14
Город
Татарстан
Реальное имя
Татарин
Машина
Т600
И ещё. чтоб не скрипел до замены, в него шприцем с иглой нужно масло загнать. Снизу хороший доступ. Только это мужчина должен делать
Я шприцом без иглы загонял литол. На ютубе есть видео, плавающие саленблоки по конструкции все одинаковые

Шярик

Старейшина
Симпатии
477
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017

Ирина

Новичок
Симпатии
0
Город
Алексин
Реальное имя
Ирина
Машина
Zoty T600 2017
Спасибо! попытаюсь по артикулу найти. А чтоб туда масло закачать мне бы хорошо бы посмотреть как это все выглядит.

Дмитрий Иванович

Старейшина
Симпатии
366
Город
Железногорск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Покупаете в аптеке шприц с иглой. Любое масло автомобильное в него закачиваете, протыкаете резиновый пыльник сайлентблока и туда масло вгоняете кубиков 5-10

Viper

Авторитет
Симпатии
70
Город
Магнитогорск
Реальное имя
Андрей
Машина
T600
Лучше трансмиссионку

Рус071