Появился скрип сзади справа, на СТО сказали якобы плавающий сайлентблок в рычаге

Jury

Участник
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
11
Симпатии
3
Возраст
58
Город
Свердловская область
Реальное имя
Юрий
Машина
Zotye t600
Народ беда,появился скрип сзади справа,на СТО сказали якобы плавающий сайлентблок в рычаге,пробег 21 тыс.,может у кого то было,как победить сию проблему,ВДшой брызгал,результат не очень удовлетворил.
 
Писали же, силикон из баллона решает проблему.
 
Тогда замена, раз смазка не берет. Теме запчастей есть номера, что и на что менять.)
 
Брызгал,не решил силикон.
у меня тоже заскрипели, заказал, а пока ждал заказ набрал в шприц с иголкой масла, лег под машину, ничего не разбирая и не снимая, проколол иглой пыльник и залил под него масла, езжу вторую неделю не разу не скрипнула, а до этого люди на оборачивались на мою коробченку посмотреть. Теперь думаю менять ли вообще или подождать пока стучать не начнут.
 
у меня тоже заскрипели, заказал, а пока ждал заказ набрал в шприц с иголкой масла, лег под машину, ничего не разбирая и не снимая, проколол иглой пыльник и залил под него масла, езжу вторую неделю не разу не скрипнула, а до этого люди на оборачивались на мою коробченку посмотреть. Теперь думаю менять ли вообще или подождать пока стучать не начнут.
Они не начнут стучать. Будут скрипеть до последнего, потом колеса домиком, дикий износ резины. Развал не поймаешь
 
Доброго всем времени суток! У меня такая же проблема. Скрип под задним колесом. Ездила на ТО , написали в рекомендации : замена заднего левого плавающего салейнблока. Нашла на одном сайте запчать, но там салейнбок идет в сборе с рычагом цена 6500+ доставка. А у себя в городе то нет каталогов на машину, то не поймут где что. и какой артикул. Может кто поможет , может какой аналог, или артикул запчасти или где можно приобрести.Спасибо за ранее.
 
Доброго всем времени суток! У меня такая же проблема. Скрип под задним колесом. Ездила на ТО , написали в рекомендации : замена заднего левого плавающего салейнблока. Нашла на одном сайте запчать, но там салейнбок идет в сборе с рычагом цена 6500+ доставка. А у себя в городе то нет каталогов на машину, то не поймут где что. и какой артикул. Может кто поможет , может какой аналог, или артикул запчасти или где можно приобрести.Спасибо за ранее.
Есть целая тема про это. Вот артикул 551304D00XFFF заднего плавающего.
 
Доброго всем времени суток! У меня такая же проблема. Скрип под задним колесом. Ездила на ТО , написали в рекомендации : замена заднего левого плавающего салейнблока. Нашла на одном сайте запчать, но там салейнбок идет в сборе с рычагом цена 6500+ доставка. А у себя в городе то нет каталогов на машину, то не поймут где что. и какой артикул. Может кто поможет , может какой аналог, или артикул запчасти или где можно приобрести.Спасибо за ранее.
И ещё. чтоб не скрипел до замены, в него шприцем с иглой нужно масло загнать. Снизу хороший доступ. Только это мужчина должен делать
 
И ещё. чтоб не скрипел до замены, в него шприцем с иглой нужно масло загнать. Снизу хороший доступ. Только это мужчина должен делать
Я шприцом без иглы загонял литол. На ютубе есть видео, плавающие саленблоки по конструкции все одинаковые
 
И ещё. чтоб не скрипел до замены, в него шприцем с иглой нужно масло загнать. Снизу хороший доступ. Только это мужчина должен делать
Спасибо! попытаюсь по артикулу найти. А чтоб туда масло закачать мне бы хорошо бы посмотреть как это все выглядит.
 
Покупаете в аптеке шприц с иглой. Любое масло автомобильное в него закачиваете, протыкаете резиновый пыльник сайлентблока и туда масло вгоняете кубиков 5-10
 
Лучше трансмиссионку
 
И не на долго этого хватит... Все равно позже придется заменить сайлентблок
 
Есть целая тема про это. Вот артикул 551304D00XFFF заднего плавающего.
 
Ну вот и добрался до плавающих салентах после 18000 км до этого шприцом залил масло . вообщем саленты живые но смазки в них совсем нет , залил вд шку , продул и нашприцовал смазки а также одел хомуты где пыльник в канавке . Посмотрим на сколько хватит а потом планирую замену на полеуритан
 
KIA из полиуретана артикул 17-06-015-1 55130 4D000; 55130 4D00XFFF; 52710 2H000; 52720 2H000551304D000; 551304D00XFFF; 527102H000; 527202H000;
Привет! Эти артикулы, я так понимаю, все подходят к Т600 на зад, да??
И, кстати, что-то я не нашёл эту тему, про сальники задние!! Мож плохо искал!!)) Где она?
 
Привет! Залил во все сальники (потому что не знал в какой, их там чё т так много.Может не все они конечно сальники, но куда смог залил) сзади трансмиссионку со шприца 10-ти кубового! Не скрепит сейчас, но на сколько хватит, не знаю!))
 

Назад
Сверху Снизу