Предохранители

Ну, у меня тоже также на крышке
 
Непойму в чем проблема тогда. Кидай фотку блока-ткну
 
Если смотреть со стороны фары
 

Вложения

  • IMG_20210219_173752.jpg
    IMG_20210219_173752.jpg
    745,6 KB · Просмотры: 71
В блоке предохранителей моторного отсека сгорела релюшка маленькая коробочка. Может кто-то подскажет где купить или аналог от чего подходит
 
В блоке предохранителей моторного отсека сгорела релюшка маленькая коробочка. Может кто-то подскажет где купить или аналог от чего подходит
Хороший вопрос! Может название реле или фото выложить, они все разные!
А так стандартно идешь в магаз с реле и подбирают по факту!
 
они там все одинаковые кроме двух вот на фотке обведен красным вот эта релюшка и сгорела на двух 5 контактов а на остальных 4
 
они там все одинаковые кроме двух вот на фотке обведен красным вот эта релюшка и сгорела на двух 5 контактов а на остальных 4
Ничего страшного нет. В обычном магазине с реле все подберут. Я уже одну российскую поставил
они там все одинаковые кроме двух вот на фотке обведен красным вот эта релюшка и сгорела на двух 5 контактов а на остальных 4
 

Вложения

  • IMG_2021_05_16_15_20_18_9013576327703391447056.jpg
    IMG_2021_05_16_15_20_18_9013576327703391447056.jpg
    500,9 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
Задам позорный вопрос, но отступать мне уже некуда :)
Как получить доступ к блоку предохранителей в салоне? Я вижу их, слева внизу от руля, за ящичком для мелочей. Но никак в толк не возьму, как туда попасть, ничего не отломав.
Стопицот раз прочитал в этой теме иструкцию, что там куда-то надо вставить плоский предмет. Но как я понял по картинке, это надо цеплять одну из заглушек на блоке кнопок, где кнопка антибукса. Но, во-первых, я, хоть убейся, не вижу там щели под отвертку, а во-вторых, нахрена мне снимать эту панель кнопок, если предохранители значительно ниже?
Памагити :)
Цель: скорее всего, сгорел предохранитель прикуривателя и соседней розетки после подкачки колес компрессором.
На предохранителе прикуривателя они висят вместе с розеткой же, верно?
 
Задам позорный вопрос, но отступать мне уже некуда :)
Как получить доступ к блоку предохранителей в салоне? Я вижу их, слева внизу от руля, за ящичком для мелочей. Но никак в толк не возьму, как туда попасть, ничего не отломав.
Стопицот раз прочитал в этой теме иструкцию, что там куда-то надо вставить плоский предмет. Но как я понял по картинке, это надо цеплять одну из заглушек на блоке кнопок, где кнопка антибукса. Но, во-первых, я, хоть убейся, не вижу там щели под отвертку, а во-вторых, нахрена мне снимать эту панель кнопок, если предохранители значительно ниже?
Памагити :)
Цель: скорее всего, сгорел предохранитель прикуривателя и соседней розетки после подкачки колес компрессором.
На предохранителе прикуривателя они висят вместе с розеткой же, верно?
Ящик для мелочей вынимай и доберешься. Там нижние крепления просто застегиваются. Отсоедини низ и потом немного разверни и вынимай.
 
Добрый день, подскажите на плафон освещения салона есть предохранитель и где его искать, менял лампы на диоды и походу коротыша поймал свет пропал, и так же перестали ручки светиться, все предохранители пересмотрел, всё целое, где искать проблему, весь интернет перелазил, нет информации.
 

Назад
Сверху Снизу