Предохранители

кто знает,на задний прикуриватель отдельный предохранитель какой идёт?Пытался на морозе подкачать заднее колесо,компрессор сразу не сработал,прикуриватель перестал работать.Подключил к переднему прикуривателю-все норм.Задний так и не работает.Среди предохранитьелей не нашёл
 
уж на сколько это можно считать ошибкой не знаю, но в изображении реле и предохранителя не "масляный насос", а топливный насос
 
кто знает,на задний прикуриватель отдельный предохранитель какой идёт?Пытался на морозе подкачать заднее колесо,компрессор сразу не сработал,прикуриватель перестал работать.Подключил к переднему прикуривателю-все норм.Задний так и не работает.Среди предохранитьелей не нашёл
Такая же байда, на прикуриватель там один предохранитель, а на задний не понятно, не нашли?
 
Такая же байда, на прикуриватель там один предохранитель, а на задний не понятно, не нашли?
пока не искал...выходные будут.когда потеплеет-поищу...Машина стоит на улице.по морозцу неохота лазить
 
Да уж ощущение что машинка ещё ... мозги
Вот что нашел
Cigar lighter - прикуриватель, ну с одной стороны прикуриватель остаётся прикуриватель, а у нас две розетки ещё 12В
Это я снял левый ящик сзади наклейка
 

Вложения

  • IMG_20190211_145249.jpg
    IMG_20190211_145249.jpg
    421,9 KB · Просмотры: 734
Последнее редактирование:
Всем привет! Вспомнил тему про предохранители , а именно по прикуривателю,что его вырубает при включении авто компрессора.Вопрос кто-нибудь ещё пробовал подключать кроме
Vagonsky (у него вроде всё ОК было,как я понял). А дело то в том, что подарен компрессор и не знаю можно пользоваться или нет .Заранее всем благодарен за ответ!
 
Тоже самое,что вперёд,что назад все работает.
 
Да была проблема с задним прикуривателя, решилась сама по себе, дёргал все предохранители, не помогло, а потом заработало само, видимо машинка и своей жизнью живёт иногда)
 
Задний прикуриватель не вывез компрессор...) Методом научного тыка, все таки, нашел его предохранитель. Сначала облазил блок в салоне - глухо. Затем, полез в подкапотьный. Собственно, вот он. На крышке написаны какие-то проклятья на китайском, на русскоязычной схеме тоже непонятно что.
2019-06-26 12-42-28.JPG2019-06-25 16-51-20.JPG
 
Крутяк, я тоже в салоне не нашел, но потом он сам заработал непонятно в чем было дело
 
Привет! Какой предохранитель отвечает за автокорректор фар? Временно хочу отключить его.
 
Привет! Какой предохранитель отвечает за автокорректор фар? Временно хочу отключить его.
Не отключить, как только вынешь пред машина больше не заведется. Сними датчик задний, он даёт команду на фары, а разъем заизолируй
 
Один впереди, один сзади
 
Вот я не могу найти предохранитель бензонасоса. Помогите
RLY07 релюха под капотом-это бензонасос, там неправильный перевод. Масляный насос не приводится в действие электричеством. Я отключал, когда форсунки мыл мобильной мойкой.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
RLY07 релюха под капотом-это бензонасос, там неправильный перевод. Масляный насос не приводится в действие электричеством. Я отключал, когда форсунки мыл мобильной мойкой.
Спасибо, попробую отключить. Отпишусь потом
Спасибо, попробую отключить. Отпишусь потом
Пока не получается. Не могу найти это реле. На крышке оно видно, обозначено RLYO7, я на понеле придохранитель там другие надписи
 
Последнее редактирование:
Спасибо, попробую отключить. Отпишусь потом

Пока не получается. Не могу найти это реле. На крышке оно видно, обозначено RLYO7, я на понеле придохранитель там другие надписи
1613735687544.png

Если стоять перед фарой-лицом к лобовому стеклу
На релюхе естесственно не будет таких букв)) Там маркировка)))
 

Назад
Сверху Снизу