Привод масляного насоса Zotye T600

Да,не парься,ты уже сколько на ней намотал? Ремень нормально,2- й купи и вози его в багажнике.мой уже растаможке,жду доставку,как получу выложу.
Я вот что заметил,рвет ремень у людей зимой.Может дело в масле,вязкость,температурный баланс,хотя у нас в Москве ночью -27 было,по утру спокойно без танцев с бубном и при старых свечах завелась,масло лью идемису зепро 5w 30.Может сибирякам стоит на зиму 0-ку лить.Это сугубо мое предположение.
Когда ремень на трассе порвётся, запасной в багажнике мало чем поможет, проблемы по всему двигателю придётся решать.
Но у меня вопрос по маслу, кто какое льёт, поделитесь опытом у нас в Сибири действительно свежо зимой, днём до -33 ночью до -47 в этот период как раз и обрыв произошёл. На прогреве машина стояла.
 
Я в тверской области заливаю по регламенту 5 w30 ликви моли, для ваших морозов надо наверное что-то другое
 
0w30 думаю лить надо при таких морозах,у 0 температурный порог выше
 
Когда ремень на трассе порвётся, запасной в багажнике мало чем поможет, проблемы по всему двигателю придётся решать.
Но у меня вопрос по маслу, кто какое льёт, поделитесь опытом у нас в Сибири действительно свежо зимой, днём до -33 ночью до -47 в этот период как раз и обрыв произошёл. На прогреве машина стояла.
Привет! Есть отдельная ветка, почитай👍
 
0w30 думаю лить надо при таких морозах,у 0 температурный порог выше
Порекомендовали мотюль 0 w30, попробую, но хотелось бы удачную практику установки цепи увидеть взамен ремня.
 
0w30 думаю лить надо при таких морозах,у 0 температурный порог выше

Порекомендовали мотюль 0 w30, попробую, но хотелось бы удачную практику установки цепи увидеть взамен ремня.
Почитай по поводу цепи в этой теме,в самом начале.
 
И никто,нечего не знает,ждём Аллу,она цепь и звездочки заказала, будет устанавливать,просил фото выложить и как цепь станет.
 
ждём Аллу,она цепь и звездочки заказала,
Может.за подобные рисковые эксперименты придумать вознаграждения?Например,скинемся понемножку на карту или киви.И мы ничего не потеряем,и хоть как то поможем на запчасти,у человека стимул будет к фото-видео....Если нет своего канала на том же ютубе-можно на канал пользователя любого выложить через файлообмен.У меня,например,канал старый есть,не монетизирован,тоже могу предоставить
 
Может.за подобные рисковые эксперименты придумать вознаграждения?Например,скинемся понемножку на карту или киви.И мы ничего не потеряем,и хоть как то поможем на запчасти,у человека стимул будет к фото-видео....Если нет своего канала на том же ютубе-можно на канал пользователя любого выложить через файлообмен.У меня,например,канал старый есть,не монетизирован,тоже могу предоставить
Почему нет
 
+7 968 968-29-92 Сергей : В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДЕТ ЗАКАЗАНА НОВАЯ ПАРТИЯ РЕМНЕЙ НА МАСЛЯННЫЙ НАСОС СЕРИИ "ГОЛД" ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИОБРЕСТИ ПИШЕМ В ЛИЧКУ И ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!! 🤘
Ели кому надо хороший усиленный ремень, будут делать спец заказ. 10 шт. От первого заказа разлетелись как горячие пирожки. 😀 цена за ремень 2к
 
Последнее редактирование:
Посмотрел сегодня, у меня цепь, а при каком пробеге замена цепи.
 
Вывод один до16 года включительно цепь, а после ремень
 

Назад
Сверху Снизу