Привод масляного насоса Zotye T600

Так при каком пробеге цепь менять
 
Сегодня эндоскопом залез----ремень.Ноябрь 2017,1.5 роял
изображение_2021-02-14_233002.png
 
Почитал сегодня данную рубрику, и был немного удивлен. Про ремень в масле....
Стало интересно что ж у меня там СТОИТ!
Нашёл свой эндоскоп и поглядел стоит там или не стоит!
машина 16 года
 

Вложения

  • 1613557685466.jpg
    1613557685466.jpg
    182,6 KB · Просмотры: 210
  • 1613557688802.jpg
    1613557688802.jpg
    183,4 KB · Просмотры: 198
  • 1613558039529.jpg
    1613558039529.jpg
    630,4 KB · Просмотры: 203
Почитал сегодня данную рубрику, и был немного удивлен. Про ремень в масле....
Стало интересно что ж у меня там СТОИТ!
Нашёл свой эндоскоп и поглядел стоит там или не стоит!
машина 16 года
Счастливчик )
 
меня сейчас другое интересует... мгновенный расход повысился с 7,5 до 10л.
надеюсь что это из-за холодов которые накрыли крым.
а если нет,,,,
 
меня сейчас другое интересует... мгновенный расход повысился с 7,5 до 10л.
надеюсь что это из-за холодов которые накрыли крым.
а если нет,,,,
Ну скорей всего да ,чем холоднее на улице ,тем больше потребляет бенза. Мотору тоже нужно сохранять тепло ,компенсирует рассходом бенза.
 
Последнее редактирование:
меня сейчас другое интересует... мгновенный расход повысился с 7,5 до 10л.
надеюсь что это из-за холодов которые накрыли крым.
а если нет,,,,
Да Олег- холода.... У меня тоже расход увеличился...
 
Речь наверное все-таки о среднем расходе на БК? Мгновенный и меняется мгновенно. Вообще, на БК особенно не смотрите, замеряйте расход по заправкам, по крайней мере у моего авто он не совпадал, реальный расход в среднем 10 литров на сотню при езде 50/50 город 30-50 км/час, трасса 130-150. Питер.
 
Речь наверное все-таки о среднем расходе на БК? Мгновенный и меняется мгновенно. Вообще, на БК особенно не смотрите, замеряйте расход по заправкам, по крайней мере у моего авто он не совпадал, реальный расход в среднем 10 литров на сотню при езде 50/50 город 30-50 км/час, трасса 130-150. Питер.
да, я это и имел ввиду.
я понимаю что там на бк по большей части враньё показания.....
но глазу то приятно))))))))))
Ну скорей всего да ,чем холоднее на улице ,тем больше потребляет бенза. Мотору тоже нужно сохранять тепло ,компенсирую рассходом бенза.
тоже так подумал. пару лет назад переехал в Севастополь с ЯМАЛА, так там 9 месяцев в году морозы и очень сильные (перед новым годом 57 давило еще и с ветерком) так там на это как то не обращаешь внимания, знаешь что холодно, пока прогреешь мотор и салон пол бака сожгешь
 
Последнее редактирование:
Речь наверное все-таки о среднем расходе на БК? Мгновенный и меняется мгновенно. Вообще, на БК особенно не смотрите, замеряйте расход по заправкам, по крайней мере у моего авто он не совпадал, реальный расход в среднем 10 литров на сотню при езде 50/50 город 30-50 км/час, трасса 130-150. Питер.
Да ,за это вкурсе ,что реальный расход и БК это разные показатели. Но не которые в это верят и бывает опасривают эти слова не понимая действительности. Думая что если здесь турбо и питатся должна воздухом ))
 
purum pum pum, vagonsky,

Олег и Андрей! Сообщите полный номер мотора, шильдик приклеен под плитой, может увидим разницу в буквах и возможно узнаем , что за привод стоит!
 
да, я это и имел ввиду.
я понимаю что там на бк по большей части враньё показания.....
но глазу то приятно))))))))))

тоже так подумал. пару лет назад переехал в Севастополь с ЯМАЛА, так там 9 месяцев в году морозы и очень сильные (перед новым годом 57 давило еще и с ветерком) так там на это как то не обращаешь внимания, знаешь что холодно, пока прогреешь мотор и салон пол бака сожгешь
Честно ,это машинка не для таких суровых эксплуатаций,хрупкая она !
 

Вложения

  • IMG_20210219_155951425.jpg
    IMG_20210219_155951425.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 152
У моего вот такой! Узнать бы что буквы обозначают, у нас с тобой разнятся!
Александр у тебя на двигателе стоит ремень или цепь. У тебя на конце номера двигателя стоят цифры 162, а у меня 199. С одного теста слеплены получается. Твой движок на день раньше сделали.
 

Назад
Сверху Снизу