Привод масляного насоса Zotye T600

Да фотки ещё не все, есть только до замены, а с цепью мастер обещал завтра скинуть, кстати спасибо за чертеж кронштейна.
Серёга привет! Это какой у тебя пробег сейчас?
 
Серёга привет! Это какой у тебя пробег сейчас?
Саня привет, ещё только 70000, но думаю катать до последнего, по нынешним временам менять машину как раньше до 100000 наверное не получиться. Да и Зотик меня устраивает, щас систему охлаждения промою, термостаты поменяю, тормоза обслужу и до весны буду просто тупо ездить!
 
Саня привет, ещё только 70000, но думаю катать до последнего, по нынешним временам менять машину как раньше до 100000 наверное не получиться. Да и Зотик меня устраивает, щас систему охлаждения промою, термостаты поменяю, тормоза обслужу и до весны буду просто тупо ездить!
Да с ценами на новые авто теперь совсем беда. Поэтому правильное решение, я так же уже давненько решил, что чистить, чинить, мазать до последнего.
 

Вложения

  • 1662971566600.jpg
    1662971566600.jpg
    364,8 KB · Просмотры: 222
  • 1662971566592.jpg
    1662971566592.jpg
    436,2 KB · Просмотры: 220
Да недорого, 5000 отдал(это я так решил, просил меньше) зато теперь так
Теперь к этому мастеру кому хочется переделать, наверное можно сгонять на переделку?
 
Ну огонь теперь, чё!👍👍✊
 
Теперь к этому мастеру кому хочется переделать, наверное можно сгонять на переделку?
Саня, не вопрос, просто это мой товарищ по работе, он очень любит заниматься с машинами, даже свой гараж оборудовал как миниавтосервис, подъёмник, аргон, пневмоинструмент, пресс и т.д. Так что нашу машину он знает, я со всеми проблемами к нему, уже забыл что такое сервис, а самое главное лишнего не грузит и цены не ломит! У нас много народу к нему обращается.
Ну огонь теперь, чё!👍👍✊
Ну огонь не огонь, а спать теперь спокойно буду, такой "головняк" отпал!
 
Я так, может быть на будущее. Я не так давно ремешок поменял, а ездить сейчас вообще перестал. Ну а так, буду иметь ввиду, если что!
 
Надеюсь наклейку с натяжителя цепи содрал он. А то в масле она отстанет и какой нибудь маслоканал может забить
 
Надеюсь наклейку с натяжителя цепи содрал он. А то в масле она отстанет и какой нибудь маслоканал может забить
Да и наклейки содрали и масло через 200 км. ещё раз поменяю, думаю хуже не будет.
 
Ато прилетит куданить, как у меня например в датчик фазорегулятора прилетела стружка, мелкие ошметки герметика. Сетку порвало давлением, датчик заклинил в открытом положении. Мотор чуть не выпрыгнул из капота, трясло пипец его. Думал всё, приехал.... Но это уже другая история)) кто в чате по машине есть - тот знает))
 
Ато прилетит куданить, как у меня например в датчик фазорегулятора прилетела стружка, мелкие ошметки герметика. Сетку порвало давлением, датчик заклинил в открытом положении. Мотор чуть не выпрыгнул из капота, трясло пипец его. Думал всё, приехал.... Но это уже другая история)) кто в чате по машине есть - тот знает))
Согласен, поэтому и буду масло снова менять, экономия копеечная, а движку приятно!
 
Ато прилетит куданить, как у меня например в датчик фазорегулятора прилетела стружка, мелкие ошметки герметика. Сетку порвало давлением, датчик заклинил в открытом положении. Мотор чуть не выпрыгнул из капота, трясло пипец его. Думал всё, приехал.... Но это уже другая история)) кто в чате по машине есть - тот знает))
А что за чат? Как туда присоединиться?
 

Вложения

  • IMG-20221111-WA0014.jpeg
    IMG-20221111-WA0014.jpeg
    472,5 KB · Просмотры: 129
  • IMG-20221111-WA0015.jpeg
    IMG-20221111-WA0015.jpeg
    271,7 KB · Просмотры: 123
  • IMG-20221111-WA0016.jpeg
    IMG-20221111-WA0016.jpeg
    355,5 KB · Просмотры: 125
Кому нужна помощь - обращайтесь))
Вы можете изготовить этот кронштейн? Если я правильно понял, то рукожопым заказчикам останется только отверстие просверлить для установки кита?
 

Назад
Сверху Снизу