Проблема с штатной сигнализацией

Nik30T600

Опытный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
96
Симпатии
50
Возраст
36
Город
Moskow
Реальное имя
Nikola
Машина
T600
Такая проблема наступили холода, после постановки на охрану стала срабатывать штатная сигнализация спустя около минуты. Гудит секунд 10 и перестаёт. Все концевики перепроверил. Кто встречался с проблемой?
Я намучайся за последние два дня. Хочу сирену штатную вообще отрезать к чертям, если не решу проблему
 
Обрезать штатную нельзя, просто высосёт аккумулятор. Решается обманкой на датчик капота или самой новой прошивкой сигнализации. Сьездите к грамотным спецам. Проблемы уже песочили, Покурите внимательно все форумы
 
А кроме штатной стоит дополнительная сигнализация?
 
Стоит StarLine A93, проблема возникает в момент когда начинают гаснуть диоды подсветки на ручках
 
Ну тогда вы не одиноки, у меня тоже А93+поставил блок GSM. В понедельник поставил на сигнализацию с помощью кнопки на двери, днём сработала сигнализация. Сработала сигнализация "тревога по датчику удара"+"тревога по датчику тормоза", часа через 3 повторилось. Вчера поставил на сигнализацию с помощью пульта А93, и тишина. Всю ночь машина простояла нормально, днем тоже тишина. Залез сегодня в приложение посмотреть историю, в 13-33 "ручной тормоз поднят" "13-33 ручной тормоз опущен" но машина не ругалась. Думаю если поставил бы с помощью бесключевого доступа то орала на весть двор.
 
Согласен, нужно ставить при помощи пульта сигнализации, у меня тоже 93
 
сегодня фигня какая-то творилась-в тихом квартале есть магазин,заехал,затоварился,машина стояла на сигналке А93.Вышел,открыл,сел.....и машина заорала на весь квартал родной сиреной.....Что за?И так пробовал выключить,и эдак-нифига.Кое как урезонил,поехал.Опять фигня-поворотники вообще не работают,и аварийка тоже.Доехал до дома без поворотников,вышел из машины,открыл заднюю дверь,достал пакет....снова заорала штатка......Сейчас на табло горит попытка угона.Не могу снять.Завтра на работу-по ходу придётся на маршрутках...
3047
 
сегодня фигня какая-то творилась-в тихом квартале есть магазин,заехал,затоварился,машина стояла на сигналке А93.Вышел,открыл,сел.....и машина заорала на весь квартал родной сиреной.....Что за?И так пробовал выключить,и эдак-нифига.Кое как урезонил,поехал.Опять фигня-поворотники вообще не работают,и аварийка тоже.Доехал до дома без поворотников,вышел из машины,открыл заднюю дверь,достал пакет....снова заорала штатка......Сейчас на табло горит попытка угона.Не могу снять.Завтра на работу-по ходу придётся на маршрутках...Посмотреть вложение 3047

Андрей давно менял батарейку на ключе. Иногда пропадает контакт от окисления. или от того что слабое питание ( села батарейка) такая чушь и происходит. Пропало орет, появилось отключил поехал. и тд. Посмотри!
 
Андрей давно менял батарейку на ключе. ...Пропало орет, появилось отключил поехал. и тд. Посмотри!
Так вообще не вариант.когда орать начинает рано поутру часов в 5 в тихом квартале......Батарейку недавно менял
 

Назад
Сверху Снизу