Проблемы МКПП - вой

Появился звук похожий на прогоревший глушитель при разгоне. В чем может быть причина, подскажите
У меня такое было. Тоже понять не мог, появился слабый рев. Но получилось так что ежесекундно отвалился по сварке глушитель с трубой от резонатора. Не тяни, а то отвалится. Смотри срочно. У меня отвалился на маленькой скорости, зад подбросило, разорвало задний бампер, согнуло трубу. Слава богу не на скорости. Если бы на скорости то улетел бы в кювет или на встречку.
 
Спасибо парни что откликнулись. Но я с этой проблемой заехал к ребятам в сервис, просмотрели всё как раз проверили задний конец резонатора на стыке. Думали что проблема в этом, но всё как было так и осталось, мозги кипят уже
 
Спасибо парни что откликнулись. Но я с этой проблемой заехал к ребятам в сервис, просмотрели всё как раз проверили задний конец резонатора на стыке. Думали что проблема в этом, но всё как было так и осталось, мозги кипят уже
Значит внутри что то отвалилось в глушаке. Например перегородка. .... Она бремчит как банка консервная. Не стучали просто, кулаком снизу...?
 
Нет. Надо попробоватб
 
У меня по этой теме вообще фантастика была!
Пошел гул, резонанс в районе глушака прошлой зимой. Заскочил походу к знакомым на подъемник, глянуть. С виду ничего...
Оказалось стоял ночью в сугробе и ком льда примерз к верхней части днища. При движении труба об него тарахтела. Если бы температура повыше была, все бы само оттаяло. А так пришлось ударить пару раз, чтобы сбить ледышку. После этого все, ОК :)
 
Можно проверить тепловой экран под днищем, тоже бывает загибает и касается трубы.
 

Назад
Сверху Снизу