Проблемы с автокорректором фар

Игорь

Участник
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
27
Симпатии
5
Возраст
35
Город
Гагарин
Реальное имя
Игорь
Машина
Zotie T600 2017
Были ли у кого проблемы с автокорректором фар,переодически живет своей жизнью,постоянно плавает вверх вниз как при запуске когда настраивается!?
 
Много писали про эту проблему. Судя по отзывам, страдает от обледенения исполнительный механизм, который расположен на рычаге подвески и никак не защищён. У меня такой проблемы не было, брал уже в ноябре и в нашем климате жижи нет, которая в центр России с реагентами
 
Дмитрий,а можете подсказать где об этом писали и нашлось ли решение этой проблемы?
 
Дмитрий,а можете подсказать где об этом писали и нашлось ли решение этой проблемы?
Здесь, в контакте, на драйве. Попробуйте поиском. Узел на подвеске, в самой грязи и реагентами. только очистка и обильная консисентная смазка, периодически наносить.
 
Сегодня заметил- при включении ближнего.фары загораются,и сразу вниз.Также при езде непонятно-то ли ближний работает,то ли нет.Периодически лапочка ближнего тоо горит,то нет
 
Если имеется ввиду лампочка индикации в приборке, то индикации ближнего света в Зоти нет. А загорается на щитке при включении поворотников индикация ПТФ , после выключения поворотника гаснет. (Уже обсуждалось на форуме.)
 
Сегодня заметил- при включении ближнего.фары загораются,и сразу вниз.Также при езде непонятно-то ли ближний работает,то ли нет.Периодически лапочка ближнего тоо горит,то нет
Это работает автокорректор (шайтанприбор) ксеноновых фар ("галогенки" регулируются вручную в салоне ам). По идее, подстраивается под Ваш вес и вес груза. Как настроен - не понятно, но здорово. В светлое время в городе лучше ездить с ДХО. А вот тут важно ручник опускать до упора. Бывает не контачит, а думаешь накрылись ДХО. В потёмках хорошо заметно. Светодиоды достаточно яркие.
 
Добрый день друзья, приключилась такое несчастье, помогите советом. Вчера утром ехал в ненастную погоду не с того не сего пару раз маргнул свет, я выключил свет потом включил и поехал дальше, через пару секунд включился на панели ALS. Доехал до работы весь расстроен. Вечером сел в авто завожу датчик потух, радостно включаю свет и вот проблема, ближний свет стреляет куда хочу то в небо, то в землю кароче стабильности никакой, пришлось до дому доехать на габаритам, доехал до дому смотрю опять ALS включилась но свет стабилен. Сегодня утром в надежде что все станет на свое место сел в машину и таже история свет гуляет, ALS больше не включалось. Помогите как исправить.
 
Датчик положения сзади на левом рычаге проверяй!
 
Датчик положения сзади на левом рычаге проверяй!
И не только сзади, передний тоже. Если не погорели контакты и не отгнили, то чистить, мазать и герметиком завалить если всё встанет на свои места.
 
у меня тоже так было причина попадания воды в датчик ,герметика мало,вообщем снял просушил загерметил но пока не ставлю так как у нас все тает , фары отрегулировал как надо и езжу .Вот и думаю ставить или нет и без них хорошо!!!
 
у меня тоже так было причина попадания воды в датчик ,герметика мало,вообщем снял просушил загерметил но пока не ставлю так как у нас все тает , фары отрегулировал как надо и езжу .Вот и думаю ставить или нет и без них хорошо!!!
Привет, подскажи где фары регулируются?
 
напротив каждой лампы шестигранник вот и крути
 
у меня тоже так было причина попадания воды в датчик ,герметика мало,вообщем снял просушил загерметил но пока не ставлю так как у нас все тает , фары отрегулировал как надо и езжу .Вот и думаю ставить или нет и без них хорошо!!!
Я как ТО-0 делал, настоял на том чтобы замазали, пробег почти полтинник и слава богу всё нормуль. Правда герметик был какой-то агрессивный, потому что мастер надевал резиновые перчатки, в инструкции было написано что разъедает кожу.
 
Спс всем, на выходные займусь отпишусь
 
На выходные снял я датчик задний и вправду контакты на фишке малёк подгорели, назад не поставил фары малёк отпустил и пока счастье, Всем спосибо за помошь и совет
 
у меня тоже так было причина попадания воды в датчик ,герметика мало,вообщем снял просушил загерметил но пока не ставлю так как у нас все тает , фары отрегулировал как надо и езжу .Вот и думаю ставить или нет и без них хорошо!!!
настало тепло решил поставить датчики ,все работает хорошо
 

Назад
Сверху Снизу