Программы навигации

Alsigen

Участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
17
Симпатии
3
Возраст
39
Город
Каменск-уральский
Реальное имя
Александр
Машина
Зоти т600
Подскажите как? И что лучше поставить в качестве навигации?
 
Смотря какая комплектация. Если Роял то гимор конкретный! На форумах про это написано. Я не заморачиваюсь мне удобней смотреть на навигатор закрепленный на верху торпеды чем опускать глаза ниже сектора обзора глядя на дисплей ГУ. Поэтому уже многие производители машин дисплеи ставят выше на линию торпеда-стекло и китай тоже
 
Последнее редактирование:
Полностью согласен. В качестве "навигатора" удобнее использовать смартфон на "андроиде" Приложений достаточно. Экспериментируй. Что больше по нраву, то и пользуй. Меня полностью устраивает "Яндекс-навигатор". Кому-то больше нравится "Навител" или ещё что-то (тот же google - навигатор). И потом, в солнечную погоду сильно бликует дисплей ГУ. И яркости, реально, не хватает для отображения информации. У смартфонов дисплеи "поглазастей". Даже в солнцезащитных очках всё более-менее различимо. Вот только, если смартфон и ГУ сопряжены по БТ (функция беспроводной гарнитуры), звукового сопровождения не будет. Приоритет для телефона, однако. Я, либо переключаюсь на смартфоне на динамик, либо использую планшет (7" вполне себе хорошо). Главное на стоянках не забывать убирать гаджет в бардачок, от греха. Удачи.
 
Полностью согласен. В качестве "навигатора" удобнее использовать смартфон на "андроиде" Приложений достаточно. Экспериментируй. Что больше по нраву, то и пользуй. Меня полностью устраивает "Яндекс-навигатор". Кому-то больше нравится "Навител" или ещё что-то (тот же google - навигатор). И потом, в солнечную погоду сильно бликует дисплей ГУ. И яркости, реально, не хватает для отображения информации. У смартфонов дисплеи "поглазастей". Даже в солнцезащитных очках всё более-менее различимо. Вот только, если смартфон и ГУ сопряжены по БТ (функция беспроводной гарнитуры), звукового сопровождения не будет. Приоритет для телефона, однако. Я, либо переключаюсь на смартфоне на динамик, либо использую планшет (7" вполне себе хорошо). Главное на стоянках не забывать убирать гаджет в бардачок, от греха. Удачи.

Спасибо. И вам удачи.
 
Я использую Яндекс.Навигатор на телефоне, , есть портативный навигатор Навител , но при том что по лицензии его обновляю, все равно как то он хуже работает.
 
Навигатор можно даже не мудрить. На потехе это будет медленно, долго и дорого. Для телефонов миллион программ с новыми прошивками. Я тут один на форуме использую навигатор, только когда он нужен доехать до нового места? И бывает это от силы раз в месяц. Всё остальное время зрительная память и логика мышления
 
Навигатор можно даже не мудрить. На потехе это будет медленно, долго и дорого. Для телефонов миллион программ с новыми прошивками. Я тут один на форуме использую навигатор, только когда он нужен доехать до нового места? И бывает это от силы раз в месяц. Всё остальное время зрительная память и логика мышления
Так же поступаю! Просто людям хочется полный фарш!
 
Последнее редактирование:
Да ты не мудри. Поставь себе в смартфон яндекс навигатор и вперед. Подставку только купи под сматрфон.
А жена зачем? она смартфон повторяет и дублирует)
 
повторяет и дублирует)
барыней сидеть!

История из жизни:

Друг мой попросил ему навигацию залить посовременней.
Все сделал, как просил.
Через какое-то время едем в его машине с обновленным навигатором - слышу мужской голос в подсказках системы заговорил (а я ему по умолчанию ставил женский).
Спрашиваю, что мол, перенастроил?

А он в ответ - вот еще, будет мною тут за рулем, женщина командовать! :ROFLMAO:(y)
 
Как-то ехал по гугл-картам.....чёртикуда завели.....Карты обновлённые....То показывали на поворот за пару метров до него,а то за 600метров
 
Могу предположить, что точность позиционирования была плюс-минус лапоть. GPS плохо ловился.
 

Назад
Сверху Снизу