Продам решетку радиатора для Zotye T600

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7
Симпатии
12
Возраст
44
Город
Краснодар
Реальное имя
Ярослав
Машина
Zotye T600
VwjsIi7_Q_8.jpg
Продам решетку радиатора для китайского внедорожника Zotye T600 (зоти), новая в заводской пленке. Она изменит внешний вид вашего авто до не узнаваемости и привлечет внимание окружающих всегда и везде. Решетка находится в Краснодаре.
 

Вложения

  • 20170627_190421.jpg
    20170627_190421.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 998
Цена 5000 рублей, возможна отправка в Ваш город. В решетке установлена дополнительная сетка от камней и насекомых, сразу убиваем двух зайцев - защита радиатора и презентабельный вид.
 
Посмотреть вложение 1156 Продам решетку радиатора для китайского внедорожника Zotye T600 (зоти), новая в заводской пленке. Она изменит внешний вид вашего авто до не узнаваемости и привлечет внимание окружающих всегда и везде. Решетка находится в Краснодаре.
Давно хочу приобрести такую решетку. На сайте таобао была цена 3800. Но почему то ее больше нету в продаже. Я если что подумаю, постараюсь купить у вас. За 4500 отдашь?
 
Все правильно это её цена в Китае в районе 4000 рублей, но с доставкой вышло почти 6000 рублей, я почему и цену скинул. Павел надумаешь - по цене договоримся, уступлю конечно.
 
Все правильно это её цена в Китае в районе 4000 рублей, но с доставкой вышло почти 6000 рублей, я почему и цену скинул. Павел надумаешь - по цене договоримся, уступлю конечно.
В принципе на днях готов купить ее у вас. С ценой договорились думаю. В Набережные Челны сможете отправить? И как поступим с оплатой?
 
Павел у меня это решетка выставлена на AVITO и DROM там есть контактный телефон, позвони все обговорим.
 
Павел у меня это решетка выставлена на AVITO и DROM там есть контактный телефон, позвони все обговорим.
Спасибо еще раз за посылку. Все получил. Упакована конечно как будто через войну должна была пройти, несколько слоев полиэтилена в картонной коробке и скотчем вся замотана и еще деревом обшита))
Сегодня уже вечером при фонарике устанавливал. Сфоткаю завтра.
 
Зачетный аппарат, совсем другое дело, как все таки одна деталь приображает внешний облик автомобиля. Фоток только мало.
 
Посмотреть вложение 1156 Продам решетку радиатора для китайского внедорожника Zotye T600 (зоти), новая в заводской пленке. Она изменит внешний вид вашего авто до не узнаваемости и привлечет внимание окружающих всегда и везде. Решетка находится в Краснодаре.
Павел, привет. Еще есть решетки без логотипа в наличии? Или под заказ?
 
Павел, привет. Еще есть решетки без логотипа в наличии? Или под заказ?
Я сам купил у Ярослава. На авито продают под Лэнд Ровер. Как моя только под заказ. И сразу подмечу качество у нее ни ахти из хрупкого пластика и отверстий под крепления нету. Такое ощущение что в кустарных условиях делали. Был не удивлен т.к. на прошлого китайца покупал такая же плюшевая была. Чисто для красоты пойдет.
 
Павел, привет. Еще есть решетки без логотипа в наличии? Или под заказ?
Можно у него заказать еще акссесуары и решетку. https://vk.com/id361056970
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я сам купил у Ярослава. На авито продают под Лэнд Ровер. Как моя только под заказ. И сразу подмечу качество у нее ни ахти из хрупкого пластика и отверстий под крепления нету. Такое ощущение что в кустарных условиях делали. Был не удивлен т.к. на прошлого китайца покупал такая же плюшевая была. Чисто для красоты пойдет.
 

Можно у него заказать еще акссесуары и решетку. https://vk.com/id361056970
А человек надежный? Заказывал что-нибудь у него уже?
 
Не знаю как договоритесь. Я уж около 8 месяцев назад брал. Попроси наложенным платежом почтой и все с описью. Так все будут застрахованы.
 
Ребята получил решетку на zotye t600 в стиле рендж-ровер,шла очень долго 3месяца.Пока шла эта купил другую,уже поставил.Кому надо? Цена как заказывал 3500.Москвичи обращаюсь к Вам,потому чтобы вы могли посмотреть ее , пощупать,проверить крепеж и т.д. фото прилагаю.
IMG_20181018_085236.jpg
 
Продам решетку,по цене как брал 3500р.молдинг сам поставил, желательно москвичам,пересылкой не занимаюсь.IMG_20181024_113142.jpg
 
Посмотреть вложение 1156 Продам решетку радиатора для китайского внедорожника Zotye T600 (зоти), новая в заводской пленке. Она изменит внешний вид вашего авто до не узнаваемости и привлечет внимание окружающих всегда и везде. Решетка находится в Краснодаре.
Ярослав привет! у тебя есть еще такая решетка?
 
можно в лесть в тему?
продам решётку на вашу машинку, 2500р
както давно покупали с китая для начальника на его туарег, туарег продали так и не поставили и уже как 3 года пылица.

Новая не разу не надеванная, в пакете и в коробке, как сказано выше плюшевая....

если что ищите меня на фарпосте.

https://www.farpost.ru/khabarovsk/auto/sell_spare_parts/reshetka-radiatora-zotye-t600-68277817.html

кому надо отправлю с обрешоткой ПЭКом
 

Вложения

  • P1010109.JPG
    P1010109.JPG
    1,1 MB · Просмотры: 584
  • P1010110.JPG
    P1010110.JPG
    1 MB · Просмотры: 578
  • P1010111.JPG
    P1010111.JPG
    1,1 MB · Просмотры: 573
  • P1010112.JPG
    P1010112.JPG
    1,1 MB · Просмотры: 562
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу