Прошивка магнитолы

Ты ошибаешься. Вот у меня зотти Т600 1,5 т у ГУ есть и кнопки и сенсор. Есть вход SD , aux, ipod, но нет навигации и нет екрана заднего хода.

По фотке вижу с права вторая сверху есть кнопка nav. Значит у мультимедиа есть навигация.

В место прошивки попробуйте следующее. На свой андроид ( не ниже 5) скачайте ААМirror и Android auto. И через ipod вход соединиться с ГУ автомобиля. Может что нибудь получиться . У меня не получилось. У меня ГУ такое, как на фото....
У меня такой же как на фото, СД карту на 16 ГБ не читает, а меньше дома нет) покупать надо)) у Вас работает?
 
У меня такой же как на фото, СД карту на 16 ГБ не читает, а меньше дома нет) покупать надо)) у Вас работает?
А что то выходит вообще с СD карты? Я ставил на 32 ГБ. Выходит минюшка книги, картинки, видие ещё что то. Показывает только видики записанные, а картинки нет. Ставил на 2 ГБ с картинками с фотоаппарата, показывает картинки и видит. Вот такие дела.
 
А что то выходит вообще с СD карты? Я ставил на 32 ГБ. Выходит минюшка книги, картинки, видие ещё что то. Показывает только видики записанные, а картинки нет. Ставил на 2 ГБ с картинками с фотоаппарата, показывает картинки и видит. Вот такие дела.
Не видит вообще
 
Машину купил вчера. Ставил флешку с регистратора на 16 Gb. Видео запустилось. Значит читает. И в настройках звука увидел строчку "Громкость навигатора". Странно, ведь его нет.
 
Может быть перевод не корректный! Возможно это относится чисто к флешке, как на телефоне разная громкость для разных устройств.
 
возможно конечно и такое, а может прошивка частично с той что на 2 литровой стоит.
 
И это тоже нельзя сбрасывать! У них мне кажется, что есть в наличии на момент сборки то и ставят, а уж нам как что достанется! Хотя я брал всё как было заявлено так и вышло!
 
Привет! У меня на 1.5Т такая стоит! Ребят, как ей пользоваться? Там есть CD, но походу эта дэка для флешки, и причём не микро, а какой-то другой! Ниже(на фото) есть ещё SET, жмёшь её, а там ещё какое-то SVB или SRV (не помню) радио или что-то, пишут, что отсутствует!! Это что такое?)) Кто разобрался отпишите пожалуйста! Дилеры тоже, как и я в этом - ботаны!!))Заранее спасибо!!!

Посмотреть вложение 1521
Купил 3 декабря. Не работает радио. Од ждут прошивку после праздников. Или замена магнитолы.
 
Приветствую владельцев Zotye!
Снимал ГУ и разбирал, в нашем ГУ нет навигации хотя место под микросхему и антенну есть. Сзади на панели есть разъем для подключения камеры, CAN шина подключена больше в разъеме нет контактов. Может кто подскажет как подключить к данному ГУ камеру заднего хода и что можно допаять в данный аппарат. фотки выкладываю
 

Вложения

  • 20180906_132318.jpg
    20180906_132318.jpg
    69,7 KB · Просмотры: 710
  • 20180906_132326.jpg
    20180906_132326.jpg
    57,4 KB · Просмотры: 667
  • 20180906_132334.jpg
    20180906_132334.jpg
    106,7 KB · Просмотры: 703
  • 20180906_132828.jpg
    20180906_132828.jpg
    133,1 KB · Просмотры: 686
  • 20180906_132844.jpg
    20180906_132844.jpg
    99,1 KB · Просмотры: 658
  • 20180908_070901.jpg
    20180908_070901.jpg
    30,3 KB · Просмотры: 671
  • 20180908_070941.jpg
    20180908_070941.jpg
    117,7 KB · Просмотры: 700
  • Распиновка zotye.jpg
    Распиновка zotye.jpg
    244,6 KB · Просмотры: 690
Привет! К сожалению софтом не прописана камера в эту чудо модель. Тоже хотел покурочить, прошить может, но не всё так просто, потому как мафон имеет свою операционную систему. Так что селяви. Самая бесполезная вещица в комплектации рояль это 8 дюймовый экран который не работает в машине для его прямого назначения, а именно камера парка и навигация.
 
Поднимал эту тему у своих "хакеров", ответ был именно такой! Просто красивый плеер!
Но покурочить и что то новое залить они с большим удовольствием! Для них это в кайф! Пока отказался.
 
Поднимал эту тему у своих "хакеров", ответ был именно такой! Просто красивый плеер!
Но покурочить и что то новое залить они с большим удовольствием! Для них это в кайф! Пока отказался.
А для входа никаких гнезд больше нет? Хотел подключить вай фай адаптер миробох с помощью 3 тюльпанов. А адаптер этот, если подключится, соединяет телефон с ГУ. Ну и мы имеем навигатор на экране.
 
В том и дело что эти плюшки в него не прописаны софтом.
 
блин,хоть бы линейный выход сделали,раз камеру и навигацию не могут...
 
Даже не надейтесь. Прошивки пишутся под конкретное железо, которое установлено в ГУ. Для наших ГУ прошивок нет и врятли будет.
смена ГУ, единственный способ избавиться от штатного...
смена ГУ, единственный способ избавиться от штатного...
но не обольщайтесь! избавляясь от одного Вы приобретаете другое, но тоже китайское! Прежде чем покупать замену, почитайте внимательно. Хотя это ничего не меняет! Меня продавцы убеждали в полной совместимости ГУ именно с моей комплектацией, после установки имею массу несовместимостей. Проблемы решаю через 4PDA. Отсталость "мультируль" кнопки запустить, сейчас только vol +/-
 
Последнее редактирование:
Ты ошибаешься. Вот у меня зотти Т600 1,5 т у ГУ есть и кнопки и сенсор. Есть вход SD , aux, ipod, но нет навигации и нет екрана заднего хода.


По фотке вижу с права вторая сверху есть кнопка nav. Значит у мультимедиа есть навигация.


В место прошивки попробуйте следующее. На свой андроид ( не ниже 5) скачайте ААМirror и Android auto. И через ipod вход соединиться с ГУ автомобиля. Может что нибудь получиться . У меня не получилось. У меня ГУ такое, как на фото....
Вот у меня такой же мафон, если глубже залезть в настройки пишет убавить громкость навигатора, так где он если его нет? Кто решил проблему?
Вот у меня такой же мафон, если глубже залезть в настройки пишет убавить громкость навигатора, так где он если его нет? Кто решил проблему?

Блин а может на sd карту попробовать закачать Навител и попрет?
 

Вложения

  • IMG_20181116_141648.jpg
    IMG_20181116_141648.jpg
    396,6 KB · Просмотры: 464
Последнее редактирование:
Блин а может на sd карту попробовать закачать Навител и попрет?
Ничего никуда не попрет. В ней нет GPS модуля. Уже сто раз обсуждалось, столько же раз они снимались и разбирались спецами в разных уголках нашей необъятной.
Камера не подключается, навигации нет. Всё!
 
Я ещё попробую поискать, очень странно все это, если найду способ отпишусь
 
, если глубже залезть в настройки пишет убавить громкость навигатора,
Ещё он пишет "Идёт погрузка". Заодно китайских грузчиков в комплектации поищи, если нет, то звони ОД, требуй доукомплектовать;)
 
Привет! У меня на 1.5Т такая стоит! Ребят, как ей пользоваться? Там есть CD, но походу эта дэка для флешки, и причём не микро, а какой-то другой! Ниже(на фото) есть ещё SET, жмёшь её, а там ещё какое-то SVB или SRV (не помню) радио или что-то, пишут, что отсутствует!! Это что такое?)) Кто разобрался отпишите пожалуйста! Дилеры тоже, как и я в этом - ботаны!!))Заранее спасибо!!!

Посмотреть вложение 1521
У меня такая же,но руссифицированая стоит,в это гнездо я поставил микро сд,как у телефона на 4 гига,набросал музыку и всё.
 

Назад
Сверху Снизу