Прошивка магнитолы

Yncers

Участник
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
49
Симпатии
18
Возраст
92
Город
гомель
Реальное имя
евгений
Машина
Zotye T600. 2.0 акпп
Всем привет кто-нибудь прошивал магнитолу ? С китайского на русский или навигацию кто ставил ?
 
здравствуйте!не подскажите можно-ли прошить магнитолу или скачать на нее навигатор?
 
Надо знать имеется ли в магнитоле блок GPS. В основном нет его где нет навигации. В некоторых магнитолах навигацию можно использовать через IPad, если есть подключение. Но необходимо покупать головное устройство с NAVI.
 
У меня машина 2017 года 2.0. Магнитола с GPS но там китай карта . Есть подключение для iPad / А как через него подключить или установить карты ?
 
а как узнать есть блок GPS или его нет?
 
Всем привет купил машину неделю назад магнитола как встроенный планшет, официалы перепрошили на русский и навигация тоже есть

А кто подскажет есть подогрев сиденья или нет на магнитоле значки есть но сиденья не греются.
 
Добрый день ! Нет, подогрева здесь нет. А фотку магнитолы можно, что бы своих ОД напрячь на перепрошивку
 
какой двигатель? Фото в студию можно,?
 
Друзья, специально написал в Зотти Моторс Рус., по поводу прошивки. Ответили, что никакой новой прошивки у них нет. Значит получается можно прошить сторонними прошивками ?
 
Фото магнитолы
IMG-20180206-WA0026.jpg IMG-20180206-WA0027.jpg

Двигатель 2 л. с автоматом
 
А распознавание голоса, давление в шинах, какая то AVM работает ? У меня на магнитоле нет таких вообще. Хотя сама магнитола один в один.
 
Вот в том-то и дело что все это не работает или работает но я ещё не знаю как проверить или подключить.
Может есть инструкция по магнитоле или что это за чудо планшет?
 
Да молодцы у вас . У нас так не могут. Интересно узнать какая прошивка? И как прошить
 
Да молодцы у вас . У нас так не могут. Интересно узнать какая прошивка? И как прошить
Да, очень интересует данная иформация.

Вот в том-то и дело что все это не работает или работает но я ещё не знаю как проверить или подключить.
Может есть инструкция по магнитоле или что это за чудо планшет?
Ага инструкция !))) Тут сервисную книжку через Зотти Моторс Рус получаешь, после прямого обращения, а Вы про инструкцию к магнитоле )))
 
Инструкция по Zotye T600
 

Вложения

  • Инструкция по эксплуатации Т600 web.pdf
    3,4 MB · Просмотры: 2.065
Такая то есть, только толку от нее, магнитола другая стоит, у меня по крайней мере, нет ни одной вертушки и кнопки, все сенсорное.
 
Было бы здорово. если кто нибудь выложил прошивку
 
Даже не надейтесь. Прошивки пишутся под конкретное железо, которое установлено в ГУ. Для наших ГУ прошивок нет и врятли будет.
 
Как нет если человеку прошили.
 
Привет! У меня на 1.5Т такая стоит! Ребят, как ей пользоваться? Там есть CD, но походу эта дэка для флешки, и причём не микро, а какой-то другой! Ниже(на фото) есть ещё SET, жмёшь её, а там ещё какое-то SVB или SRV (не помню) радио или что-то, пишут, что отсутствует!! Это что такое?)) Кто разобрался отпишите пожалуйста! Дилеры тоже, как и я в этом - ботаны!!))Заранее спасибо!!!

Screenshot.png
 

Назад
Сверху Снизу