Прямая чат линия с русскоговорящим менеджером Zotye

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И все таки нужно настаивать на открытой продаже оригинальных запчастей.
А если продажи машин не вырастут, то ничего и не появится. И подбором аналогов вы не можете гарантировать попадание. А бесплатно их никто не выдаёт, приходится покупать. Кузовщина? Любое ДТП заставляет владельца отказываться от машины и продавать машину с большими потерями. Это ненормальная ситуация, так быть не должно. Вон кто то привод уже полгода ищет.
 
И все таки нужно настаивать на открытой продаже оригинальных запчастей.
А если продажи машин не вырастут, то ничего и не появится. И подбором аналогов вы не можете гарантировать попадание. А бесплатно их никто не выдаёт, приходится покупать. Кузовщина? Любое ДТП заставляет владельца отказываться от машины и продавать машину с большими потерями. Это ненормальная ситуация, так быть не должно. Вон кто то привод уже полгода ищет.
Совершенно согласен !
 
Добрый день. Написал манагеру из Китая, жду ответ.
Санька напиши им в китай.интересно моторы на зоти т600 -которые идут в россию чуток задушены до 149 лс.или все таки нет.просто пишут в птс,что бы налог не переплачивать
 
Может глупые вопросы серьёзным людям не будем задавать? А то потом действительно стоящий разговор нужен будет, а с нами как с дураками будут разговаривать. Мощность определяется на диностенде. Такие услуги на коммерческой основе оказывают повсеместно. Если интересно, сьездите, проверите свою теорию
 
Может глупые вопросы серьёзным людям не будем задавать? А то потом действительно стоящий разговор нужен будет, а с нами как с дураками будут разговаривать. Мощность определяется на диностенде. Такие услуги на коммерческой основе оказывают повсеместно. Если интересно, сьездите, проверите свою теорию
А какие по твоему нормальные вопросы должны задавать.почему машинка не доделанная или почему ржаветь начинает.задай вот эти вопросы
 
Сделаю фото, спрошу. А так ничего пока не ответили по запчастям

Мне на СТО сказали, что можно перепрошить мозги, ещё добавить 100 л.с. А нужно ли? Как себя поведет коробка, выдержет ли такие нагрузки?
 
Мне на СТО сказали, что можно перепрошить мозги, ещё добавить 100 л.с. А нужно ли? Как себя поведет коробка, выдержет ли такие нагрузки?
Я читал,что прошивается до помойму 180 лс.или 190 лс.копобка то выдержит вот как моторчик себя поведет?

Санька ,а за штатку что нибудь знаеш комплектация 1.5 рояль.камеру заднего выхода подключится,там есть выходы.и операционка на винде?
 
Нет ничего не знаю, у меня камера заднего вида шла сразу в комплектации
 
Сделаю фото, спрошу. А так ничего пока не ответили по запчастям

Мне на СТО сказали, что можно перепрошить мозги, ещё добавить 100 л.с. А нужно ли? Как себя поведет коробка, выдержет ли такие нагрузки?
А какие по твоему нормальные вопросы должны задавать.почему машинка не доделанная или почему ржаветь начинает.задай вот эти вопросы
Машина доделана. Не доделаны руки хозяев, которые пытаются сломать машину чиптюнингом, разными прошивками. Тем более когда понятия не имеют как и для чего это делается.
Владимир, у вас лично машина ржавеет? Чего вы весь спам из интернета сюда тащите. Там человек не смог даже фото предоставить.
Я придерживаюсь того, что нужно спрашивать у людей конкретные вещи и представлять доказательства возникающих проблем. Как вы думаете что он вам на ваши нелепые вопросы ответит? Правильно, ничего. И будет прав, а потом вовсе уйдёт в тишину чтоб спам рассылку её получать.
 
Владимир, у вас лично машина ржавеет? Чего вы весь спам из интернета сюда тащите. Там человек не смог даже фото предоставить.
Вы не правы.Тоже лично видел Т600 В АВТОСАЛОНЕ НОВУЮ с точками ржавчины(внутри левой задней двери на стыке сварки)
 
Да нормальная машина. 43000 пробег все норм. Почитаешь форумы других авто - судя по ним БМВ и мерс хуже запорожца. По поводу запчастей - китайский менеджер спрашивает какие запчасти нужны (я ему написал, что обращаюсь от многих людей сделать открытым продажу запчастей). Давайте сюда Ваши предложения как правильно задать вопрос, чтобы в пару предложений уложиться. Китайцы не понимают фразы типа "в общем".
 
Мне кажется отвечать на вопрос "какие запчасти нужны", не очень верно. Сейчас одним владельцам одни нужны, другим другие, завтра наоборот. Мне кажется нужно открыть прямой канал связи, куда владельцы ( а может и диллеры ) направляли бы прямой запрос, например - необходим подшипник задней ступицы. Далее китайские друзья либо формировали бы общий заказ за 5,10,15,20 дней, к примеру и высылали на ЗМР и отписывались, что Ваш заказ на ступицу отправлен и т.д. Идеально бы конечно было бы, если бы заказ отправлялся наложным платежом конкретно тому, кто присылал запрос, но на это наверное вряд ли они пойдут. Я если честно не знаю сколько будет стоить оплаты почтовых расходов, которые мы скорее всего будем оплачивать ? Я слышал где то, что отправить посылку в Китай около 1000 рублей, но повторюсь только слышал. Если это правда, то думаю это не очень большие деньги за нужные запчасти, при условии конечно, что запчасти будут по нормальным (реальным ) ценам. И в заключении повторюсь, главное прямой канал связи с Китайским производителем, а не через ЗМР или Белоруссию. Так что Александр, если друзья не против, со своей стороны могу предложить вот такое предложение.
 
Машина доделана. Не доделаны руки хозяев, которые пытаются сломать машину чиптюнингом, разными прошивками. Тем более когда понятия не имеют как и для чего это делается.
Владимир, у вас лично машина ржавеет? Чего вы весь спам из интернета сюда тащите. Там человек не смог даже фото предоставить.
Я придерживаюсь того, что нужно спрашивать у людей конкретные вещи и представлять доказательства возникающих проблем. Как вы думаете что он вам на ваши нелепые вопросы ответит? Правильно, ничего. И будет прав, а потом вовсе уйдёт в тишину чтоб спам рассылку её получать.
Если у вас нет проблем с ней,то это не означает что у других нет проблем.очень много болячек на ней.какие то самому можно сделать,а какие то только у дилера,чтоб с горантии не слететь.машинка действительно ржавеет и в контакте не которые присылали фото.я чам пока не сиотрел у себя,не хочется огорчатся.но на задней хром накладке ржа идет.а вы говорите доделана машинка.

Мне кажется отвечать на вопрос "какие запчасти нужны", не очень верно. Сейчас одним владельцам одни нужны, другим другие, завтра наоборот. Мне кажется нужно открыть прямой канал связи, куда владельцы ( а может и диллеры ) направляли бы прямой запрос, например - необходим подшипник задней ступицы. Далее китайские друзья либо формировали бы общий заказ за 5,10,15,20 дней, к примеру и высылали на ЗМР и отписывались, что Ваш заказ на ступицу отправлен и т.д. Идеально бы конечно было бы, если бы заказ отправлялся наложным платежом конкретно тому, кто присылал запрос, но на это наверное вряд ли они пойдут. Я если честно не знаю сколько будет стоить оплаты почтовых расходов, которые мы скорее всего будем оплачивать ? Я слышал где то, что отправить посылку в Китай около 1000 рублей, но повторюсь только слышал. Если это правда, то думаю это не очень большие деньги за нужные запчасти, при условии конечно, что запчасти будут по нормальным (реальным ) ценам. И в заключении повторюсь, главное прямой канал связи с Китайским производителем, а не через ЗМР или Белоруссию. Так что Александр, если друзья не против, со своей стороны могу предложить вот такое предложение.
Конечно запчасти будут нужны,щас погодя и пойдут заказы к дилерам.машинки еще новенькие,так что надо как то налаживать канал.я боюсь об этом думать,что что то сломается и буду ждать,искать ту или иную деталь.у меня был опыт с этим.была хайма 3, не мог найти промежуточный вал,он шел отдельно от ведущего вала-оказывается .и не нашол ни где.только на разборе,но эт было долеко от меня .да и нет у меня доверя с начало плати,а потом пришлем.вот так обменял на трейд дине на зотюшку.
 
Последнее редактирование:
Вы не правы.Тоже лично видел Т600 В АВТОСАЛОНЕ НОВУЮ с точками ржавчины(внутри левой задней двери на стыке сварки)
Вы думаете китайский манагер прилетит к вам в голубом вертолёте и уберёт всю ржавчину?! Это чисто гарантийный случай, изначально к дилеру, послал-претензию, ещё послал-письменно в ЗМР. Они послали-в суд
 
Я слышал где то, что отправить посылку в Китай около 1000 рублей, но повторюсь только слышал.
А зачем в Китай посылать?Так то обратно надо бы.Посылка из Китая сильно зависит от веса и наглости продавца.Примерно килограмм веса долларов 5 доставка,как кажется(очень часто покупаю оттуда,сейчас около пары десятков посылок идёт).Покупал и запчасти на свой бывший саманд-из последнего=плата транзисторов регулятора печки стоимостью навскидку 7долл,весом грамм 250 вместе с доставкой вышла 10долл
 
А зачем в Китай посылать?Так то обратно надо бы.Посылка из Китая сильно зависит от веса и наглости продавца.Примерно килограмм веса долларов 5 доставка,как кажется(очень часто покупаю оттуда,сейчас около пары десятков посылок идёт).Покупал и запчасти на свой бывший саманд-из последнего=плата транзисторов регулятора печки стоимостью навскидку 7долл,весом грамм 250 вместе с доставкой вышла 10долл
Не, в Китай я не собирался посылать посылку, я примерно прикинул стоимость получения наложным платежом. Спасибо за информацию по посылкам.
 
Добрый день коллеги. У меня есть прямая чат линия с русскоговорящим менеджером Zotye. Может кому помогу
Санек скажи ,может знаеш.на комплект.1.5 рояль,на штатке есть выход на видеокамеру.ктото же разбирал ее и ставил новую,есть же такие.может знаеш таких?

Друзья, как обещал написал письмо в ЗМР, вот мое письмо -

"Добрый день! Уважаемые коллеги, я обращаюсь к Вам от имени интернет клуба владельцев марки Зотти ! У нас накопилось огромное количество претензий к Вашей работе как к представителю марки Зотти в России ! Все наши письма, просьбы улучшить послепродажное обслуживание нашей марки, не приводят к результатам и оно остается на самом низком уровне ! Ниже я оставлю ссылку на тему в нашем клубе, где владельцы делятся своим мнение о Вашей отвратительной работе ! Я прошу Вас внимательно ознакомиться с этой темой и сделать выводы, т.к. если этого сделано не будет, то мы вынуждены будем обращаться на прямую в Китай в компанию Зотти, что бы они сделали оперативные выводы о Вашей работе в России ! Надеюсь что это последнее письмо в таком роде и Вы исправите ситуацию, т.к. терпеть этот бардак уже нет сил ! Вот ссылка - https://t600-club.ru - название темы "Общение с русскоязычным менеджером компании Зотти "

Сегодня же получил ответ -

"Добрый день, Огромное спасибо, примем к сведению и будем исправлять ошибки.

C уважением команда ЗОТИ МОТОРС РУС@"

Не знаю как ВЫ , а мне показалось, что это обычная отписка, поэтому в ответ я написал вот это -

"Друзья, Ваш ответ очень походит на обычную отписку, а не на ответ людей, которые ознакомились с темой на форуме в котором в Ваш адрес высказывается такое количество претензий, что в пору подумать а на своем ли месте Вы находитесь и можете ли выполнять эту работу ! Вы не оставляете нам выхода, кроме как обращаться на прямую к производителю машин в Китае, что бы они либо сменили руководство ЗМР или провели с Вами реальную работу !"

Мне кажется им все до одного места и реально надо искать выходы на руководство Зотти в Китае. Буду думать как это сделать, тем более я работаю в компании, которая принимает контейнера из Китая по ж.д. и один раз прибыл контейнер для Зотти. Попытаюсь найти документы и найти что то об отправителе с Китая.
Игорь молодец так держать.надо достучатся до китайцев,может они и не знают за наши броблемы.скоро все станут от того что небудет запчастей.надо требовать свое,и надо все переписи на форуме им показать.машинка потехонечку раскручивается,но ее рост продаж тормозит отсутствие найти запчастей.и это многих пугает.просто боятся связыватся синей.вот встанет она и куда ее,только на разбор или в овраг нафиг.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, жду запчасти от дилера уже 8 месяцев, а именно левую шаровую по гарантии, камера заднего вида по гарантии.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Доброго времени суток, жду запчасти от дилера уже 8 месяцев, а именно левую шаровую по гарантии, камера заднего вида по гарантии.
Петр, привет! Купи лучше сам шаровую, опасно ездить на разбитой. Цена копеечная, от Хюндай ай икс 35. Гарантия хорошо, но безопасность превыше всего! А на каком пробеге шаровая полетела? Я сейчас все больше езжу на УАЗе, поэтому пробег всего 56 тыс.км. Но готовлюсь к замене стоек переднего стабилизатора - на прошлом ТО сказали, что есть люфт. К сожалению, у дилеров достаточно большой срок доставки запчастей.
 
Петр, привет! Купи лучше сам шаровую, опасно ездить на разбитой. Цена копеечная, от Хюндай ай икс 35. Гарантия хорошо, но безопасность превыше всего! А на каком пробеге шаровая полетела? Я сейчас все больше езжу на УАЗе, поэтому пробег всего 56 тыс.км. Но готовлюсь к замене стоек переднего стабилизатора - на прошлом ТО сказали, что есть люфт. К сожалению, у дилеров достаточно большой срок доставки запчастей.
поменял у дилера на альтернативную цена невысокая, стоимость запчасти всего 800 руб застучала шаровая на где то около 10тыс км пробега, с запчастями по гарантии совсем грустно все, камера заднего вида сгорела и вот уже ищу 8 мес не могу подобрать, там 6 пин контактов, альтернативы нету(((, а без камеры парковаться совсем не очень приятно при ее наличии.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу