Рабта ESP

ZTY

Участник
Реакции
15
Город
Электросталь
Реальное имя
Роман
Машина
ZOTYE T600 1.5 2020
Всех с Наступающим!подскажите,при пробуксовке должен моргать значок на торпеде?у меня при включеном зажигании все лампочки горят.но когда буксуешь она не моргает.и не пойму работает она или нет?подсакжите у кого как работает эта функция.

Гиппарх

Старейшина
Реакции
533
Город
Севастополь
Реальное имя
Игорь
Машина
Зоти Т600 1,5. Люкс 2018 г.
Всех с Наступающим!подскажите,при пробуксовке должен моргать значок на торпеде?у меня при включеном зажигании все лампочки горят.но когда буксуешь она не моргает.и не пойму работает она или нет?подсакжите у кого как работает эта функция.
Роман, у меня при включенном ESP при движении, как и у всех на торпеде ничего не горит. При пробуксовке этот значок загорается. Буксовать прекращаю- сразу тухнет...
Буксовал на сухой, пыльной грунтовке в гору... Снега, за два года эксплуатации моя машинка ещё не видела...

Дядя Вова

Опытный
Реакции
69
Город
Первоуральск
Реальное имя
Владимир
Машина
Zotye T600 1.5 Royal 2018
Электроника глючить может, утром (около месяца назад) было такое при перепадах температуры за бортом (вечером -3 а утром -22), вечером уезжал с работы то всё было нормально и на приборке ничего не горело.
Снега, за два года эксплуатации моя машинка ещё не видела...
Игорь, приезжай к нам, у нас этого добра знаешь сколько

Последнее редактирование:

Гиппарх

Старейшина
Реакции
533
Город
Севастополь
Реальное имя
Игорь
Машина
Спасибо Владимир!
Старый я уже стал... Кости мои тепла хотят... Снега уже не хочу!!!!:):):)

ZTY

Участник
Реакции
15
Город
Электросталь
Реальное имя
Роман
Машина
ZOTYE T600 1.5 2020
Роман, у меня при включенном ESP при движении, как и у всех на торпеде ничего не горит. При пробуксовке этот значок загорается. Буксовать прекращаю- сразу тухнет...
Буксовал на сухой, пыльной грунтовке в гору... Снега, за два года эксплуатации моя машинка ещё не видела...
Я понял.сегодня по снегу на даче,не то что зарывался но машина пробуксовывала а значок не мигал.отключаю ее с кнопки вроде порезвей.а с ней вроде не дает движку раскрутица и в тот же момент,если дать газку побольше она рвет но значок не мигает.странно на всех других моих машинах она мигала и движок подсаживала.вот на Н.Г поеду,попробую.отпишусь тогда.спасибо.
Электроника глючить может, утром (около месяца назад) было такое при перепадах температуры за бортом (вечером -3 а утром -22), вечером уезжал с работы то всё было нормально и на приборке ничего не горело.

Игорь, приезжай к нам, у нас этого добра знаешь сколько
Может и она.но у нас таких морозов нет но перепад это ла.неделю 0 +1,сейчас ночью -10.буду еще проверять.может клемму скинуть?!

Гиппарх

Старейшина
Реакции
533
Город
Севастополь
Реальное имя
Игорь
Машина
Я при той пробуксовке, чтоб въехать в гору отключал ESP.
В гору, с включенным заехать не мог. Машина то ревёт и не едет, то мощность ослабевала до того, что не мог тронуться...
Аж напугался, думал, что с машиной какая та беда стряслась...
Хорошо, здесь на форуме читаю каждый пост, понял, что машина поедет, если это отключить...
Поэтому очень благодарен всем здесь, кто описывает любую мелочь, происшедшую с их Машиной...

ZTY

Участник
Реакции
15
Город
Электросталь
Реальное имя
Роман
Машина
ZOTYE T600 1.5 2020
Я при той пробуксовке, чтоб въехать в гору отключал ESP.
В гору, с включенным заехать не мог. Машина то ревёт и не едет, то мощность ослабевала до того, что не мог тронуться...
Аж напугался, думал, что с машиной какая та беда стряслась...
Хорошо, здесь на форуме читаю каждый пост, понял, что машина поедет, если это отключить...
Поэтому очень благодарен всем здесь, кто описывает любую мелочь, происшедшую с их Машиной...
Согласен.каждая мелочь важна.ну значит на днях попробую все режимы.посмотрю на поведение машины.напишу свои впечатления.

Asoff661

Участник
Реакции
27
Город
Ульяновск
Реальное имя
Станислав
Машина
Zotye T600 1.5 2019
Епстудей, а я то думаю, че машина после буксования в снегу какое то время как то вяло на педальку отзывается... оказывается он оно чё..)
При отключении esp off горит?
Да, ты же её выключил)

Ilya

Новичок
Реакции
5
Город
Ростов на Дону
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye T600 2.0 2015
Да горит.а когда включено то не моргает.
Моргать будет когда включается именно ESP. Курсовая устойчивость. Это возможно только в движении. При заносе оси. При буксовнании срабатывает антипробуксовочная, она не мигает. Но кнопкой отключаются (частично) все эти системы.

Сверху Снизу