Регламент ТО Zotye T600

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
263
Симпатии
268
График технического обслуживания Zotye T600

ТО-1.PNG

ТО-2.PNG

ТО-3.PNG

ТО-4.PNG

J - проверка; регулировка или замена по потребности; G и R - замена; Q - обработка или очистка; B - добавление.

ТО-10.PNG


Выдержка из инструкции по эксплуатации.
 
Доброго времени суток! Когда делается второе ТО, первое я делал после 5 т. км. Заранее спасибо
 
Регламент каждые 10т.км. Но каждый делает как душа требует, кто и через 7-8т.км.
 
Регламент каждые 10т.км. Но каждый делает как душа требует, кто и через 7-8т.км.
у меня чек на первое ТО загорелся на 5 т. км. а тут многие говорят что первый на 10, душа это понятно, но машина для души а не отдушины, да и в сервисной книги ни чего конкретного нет
 
Меняю масло через каждые 9 000 км. А на ключик, загорающийся не смотрю. Просто его выключаю каждый раз.
 
Меняю масло через каждые 9 000 км. А на ключик, загорающийся не смотрю. Просто его выключаю каждый раз.
А я меняю через 7-8 тысяч, на То забил, ну не верю я офицалам, а обслуживание нашей машинки есть видео Алексей Головнев, за что ему респект и УВАЖУХА!!!!! Моё мнение ещё пара таких человек и оф. диллер нервно курит в сторонке!!!!!!!!! А тов. Гнездюк может идти на все 4 стороны!!!!!!!!!!!!!! Моё мнение что с таким специалистом марка zotie долго не протянет!!!!!!!!!!!! А машинка то за свои деньги ну просто шикандос!!! А кто сомневается, лада х рей, киа х какой-то, ребята пробуйте, лично я убедился что Китай умеет делать авто!!!!
 
Я уже на второй Китайской машине с салона убеждаюсь, что Китай это уже не синоним слова-"ПЛОХО"... Они Молодцы! На первом своём Китайце проехал 178 тыс км. и продал его в Краснодар. Перегонщик, гнавший машину покупателю, просил его перепродать ЕЁ ему...
Купил в 2009-м году за 8 850 дол. продал в 2018-м за 3,500.
 
Меняю масло через каждые 9 000 км. А на ключик, загорающийся не смотрю. Просто его выключаю каждый раз.
Доброго времени суток! Каким образом ты его отключаешь сам или мастер?
 
Александр, отключаю его сам.
Процедура проста.
Глушишь машину.
Нажимаешь правую кнопку на приборной панели.
Заводишь машину.
Держишь эту кнопку секунды три или пока не потухнет жёлтый ключик.
Потом отпускаешь кнопку.
При это только расстраиваются показания потребления топлива. Но через несколько км. пробега всё восстанавливается.
 
Александр, отключаю его сам.
Процедура проста.
Глушишь машину.
Нажимаешь правую кнопку на приборной панели.
Заводишь машину.
Держишь эту кнопку секунды три или пока не потухнет жёлтый ключик.
Потом отпускаешь кнопку.
При это только расстраиваются показания потребления топлива. Но через несколько км. пробега всё восстанавливается.
Как я понял, правая кнопка это параметры расхода топлива, суточный пробег и ...?
 

Назад
Сверху Снизу