Регулировка зазора клапанов

srs1306

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
4
Симпатии
0
Возраст
73
Город
казань
Реальное имя
Рустэм
Машина
zotye t600 1,5 2016
Всем привет. Мне нужно отрегулировать зазоры клапанов на zotye t600 1,5. на впуске сейчас зазор 0.3, многовато, т.к. рекомендованный зазор 0,18-0,2.
Может кто знает от какой машины подойдут стаканчики. размеры стаканчиков : высота 25 мм, диаметр 30 мм.
 
Всем привет. Мне нужно отрегулировать зазоры клапанов на zotye t600 1,5. на впуске сейчас зазор 0.3, многовато, т.к. рекомендованный зазор 0,18-0,2.
Может кто знает от какой машины подойдут стаканчики. размеры стаканчиков : высота 25 мм, диаметр 30 мм.
А сколько у машины пробег ,100000?
 
Всем привет. Мне нужно отрегулировать зазоры клапанов на zotye t600 1,5. на впуске сейчас зазор 0.3, многовато, т.к. рекомендованный зазор 0,18-0,2.
Может кто знает от какой машины подойдут стаканчики. размеры стаканчиков : высота 25 мм, диаметр 30 мм.
Ни от какой не подойдут
Если нужны регилуровочнве размеры я посмотрю
 
Правда, какой пробег? Если снимали, нужно было размеры дна замерить (толщину) ну и сфотать. Так шансы найти аналоги в разы больше. Плюс в етубе есть видео регулировки. Там можно информацию поискать
 
спасибо всем, пробег 70 т. км, диаметр стакана 30.0 мм, высота стакана 25.0 мм, инфа есть, стаканов нет)))
видосы смотрел, все понятно. зазоры тоже есть, в видосах говорят.
звонил в Автолигу, буксуют)))
 
спасибо всем, пробег 70 т. км, диаметр стакана 30.0 мм, высота стакана 25.0 мм, инфа есть, стаканов нет)))
видосы смотрел, все понятно. зазоры тоже есть, в видосах говорят.
звонил в Автолигу, буксуют)))
за стаканы завтра уточню
 
за стаканы завтра уточню
спасибо, на самом деле очень интересно от чего стаканы подходят, китайцы очень умный народ, не будут они изобретать что то новое, вполне допускаю, что там есть примененные ранее детали от других моторов
 
спасибо, на самом деле очень интересно от чего стаканы подходят, китайцы очень умный народ, не будут они изобретать что то новое, вполне допускаю, что там есть примененные ранее детали от других моторов
не факт.
ты толщину знаешь?
 
толщину не знаю, там какие то непонятные номера стояли
 
T=3.585mm
зная все размеры можно попробовать подобрать, есть фото стаканов и номеров?
 
Всем привет. Мне нужно отрегулировать зазоры клапанов на zotye t600 1,5. на впуске сейчас зазор 0.3, многовато, т.к. рекомендованный зазор 0,18-0,2.
Может кто знает от какой машины подойдут стаканчики. размеры стаканчиков : высота 25 мм, диаметр 30 мм.
MG 350 или MG5. Но это не точно. Двигуны почти одинаковы, только там турбины нет
 
Надо было когда разобрал, все размеры померить и зарисовать,как в видео показано. На впускных клапанах меньше зазоры уходят. Методом подбора из того что есть, впуск можно отрегулировать. На выпуск 8 штук купить с допускам по размеру в +. Грамотный токарь до 0,1мм металла снимет всегда
 
Добрый день форумчане, подскажите рекомендуемые зазоры в клапанах, впускной зазор в начале был отписан, интересует зазор в выпускном клапане. Заранее спасибо.
 
Привет всем! Подскажите кто знает сервис в Самаре где можно отрегулировать клапана на 1,5 двигателе
 
Привет всем! Подскажите кто знает сервис в Самаре где можно отрегулировать клапана на 1,5 двигателе
Тебе не сервис искать надо, а стаканы с нужными размерами.
 
Тогда ищи где Мерседес делают, там такая же система, на древних моделях.
 
Тогда ищи где Мерседес делают, там такая же система, на древних моделях.
Искал не один сервис не берётся, я здесь и спрашиваю может кто знает где можно сделать
 
Тогда ищи где Мерседес делают, там такая же система, на древних моделях.
Спасибо за беспокойство, придётся самому делать наверное. Инструмент весь купил
 

Назад
Сверху Снизу