Решетка радиатора

На здоровье, пользуйтесь!!!!!

Кстати, молдинг на решетку,жду уже в Москве,получу буду на решетку ставить .Потом сфоткаю выложу
 
Сделаешь сфоткай!
Поставил молдинг,пока тока один,второй вниз поставлю ширина 15-20мм.Молдинг и фото решетки.
IMG_20181024_113207.jpg
IMG_20181024_113142.jpg


Молдинг по шире на 15-20мм буду ставить на 2-ю полосу снизу.
 
600 красивый автомобиль и так привлекает взоры, но с моей точки зрения шильдик как прыщ на идеально чистом лице, так и хочется его выдавить. А вторая причина это более надежная защита радиатора ведь сеточка там уже стоит и камешек не пролетит. Не будем себя обманывать кто прародитель этой красоты, поэтому нейтральный спортивный стиль думаю более уместен. Но это чисто мое мнение и выложенные фотографии это подтверждают.
Собираюсь в ближайшее время ставить защитные сетки.Красата конечно страшная сила,на радиатору придет капец за один год.Это случится 100 процентов,так как уж очень большие щели в решётке.А камней на трассе всегда хватает.
 
Собираюсь в ближайшее время ставить защитные сетки.Красата конечно страшная сила,на радиатору придет капец за один год.Это случится 100 процентов,так как уж очень большие щели в решётке.А камней на трассе всегда хватает.
Я сетку покупал в Планете Железяка на Осташковском шоссе, цена 150р,взял там сразу черные стяжки,чтобы сетку притянуть к решетки,сетку придется резать по ширине и длине,подгонять, ничего сложного,всего времени со снятием и установкой заняло от силы мин.40
IMG_20181107_103749.jpg
 
Я сетку покупал в Планете Железяка на Осташковском шоссе, цена 150р,взял там сразу черные стяжки,чтобы сетку притянуть к решетки,сетку придется резать по ширине и длине,подгонять, ничего сложного,всего времени со снятием и установкой заняло от силы мин.40Посмотреть вложение 2297
Спасибо за инфу))
 
Скажите, господа, решетка от Купы нам подойдёт или нет?
 
А я вот так заколхозил с родной решёткой.
28862887
 
Всем привет ) машину купил в сентябре этого года. Максималка, 2.0 177 л.с. В общем сразу не понравился мне шилдик на решетке. Не потому, что я стесняюсь марки (все равно и так никто не понимает что за марка), а потому, что просто он некрасивый.. Броский, больший и без вкуса. Заказал у парня решетку радиатора без шилдика. Вот скидываю фото своей ласточки ) Планирую поставить пороги, но в штатные крепления не встает (были изменения по кузову незначительные у новых моделей с 2017 года). Больше ничего менять снаружи не планирую, мне все нравится в этой машине и все устраивает. Внутри буду постепенно улучшать авто (акустика, ГУ, видеорегистратор встроенный и т.д.). Смотрю фото эти и опять вижу, что очень не хватает порогов ) будет очень красиво и полезно!
Где брали такую решетку??
 
Если бы стеснялся логотипа, то и машины бы тоже. И наверно вряд ли купил бы. Но мне она нравится, долго ждал, а с решеткой просто интересней смотрится.
 
Сколько людей столько и мнений, подходов к оформлению своей машины. Мне кажется это и есть индивидуальность. Я же не вешаю логотип Ауди БМВ фв. То что машина очень напоминает немецкий автором, так это ребята из поднебесной сами постарались, и, по моему, неплохую машину сделали. За что им и спасибо. И у меня никакого умысла не было, как то поагрессивней смотрится. Вот как то так.
Вы подскажите с чего начинать знакомство с зоти? В салоне сказали обкатка 5000 км. Так ли это. Новая машина у меня первая. На что внимание обращать?
 
Сколько людей столько и мнений, подходов к оформлению своей машины. Мне кажется это и есть индивидуальность. Я же не вешаю логотип Ауди БМВ фв. То что машина очень напоминает немецкий автором, так это ребята из поднебесной сами постарались, и, по моему, неплохую машину сделали. За что им и спасибо. И у меня никакого умысла не было, как то поагрессивней смотрится. Вот как то так.
Вы подскажите с чего начинать знакомство с зоти? В салоне сказали обкатка 5000 км. Так ли это. Новая машина у меня первая. На что внимание обращать?
Накатаешь 2000км. поменяешь масло в ДВС и КПП и гоняй! Но, здорово не подрывай со старта, лучше плавно выходи на скорость, береги коробас!
 

Вложения

  • qknc3uRw3XU.jpg
    qknc3uRw3XU.jpg
    333,7 KB · Просмотры: 464

Назад
Сверху Снизу