Рукоятка рычага переключения передач.

LandGraf

Участник
Реакции
15
Город
Самара
Реальное имя
Влад
Машина
Zotye T600 1.5 2019
Доброго времени суток, уважаемые!
А ни кто не заморачивался заменой рукоятки рычага КПП? Для меня он не очень удобен по хвату, после предыдущей машины. Там я тоже его менял на кастомный, с более удобным хватом. В связи с этим и мой вопрос, менял ли кто-нибудь его и просто ли он откручивается, либо монолитен со всем рычагом? Вторая картинка для примера, взята тож с китайца, такая рукоятка ИМХО более удобна.

Вложения

• 1.png
    1.png
    99 KB · Просмотры: 35
  • 2.png
    2.png
    286,3 KB · Просмотры: 35

Shvonder

Старейшина
Реакции
520
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal
Доброго времени суток, уважаемые!
А ни кто не заморачивался заменой рукоятки рычага КПП? Для меня он не очень удобен по хвату, после предыдущей машины. Там я тоже его менял на кастомный, с более удобным хватом. В связи с этим и мой вопрос, менял ли кто-нибудь его и просто ли он откручивается, либо монолитен со всем рычагом? Вторая картинка для примера, взята тож с китайца, такая рукоятка ИМХО более удобна.
По-ходу ты первый тут кто заморочился таким вопросом. Кочевряж, потом не забудь отчёт выложить, может и последователи найдутся.)))

Viper

Авторитет
Реакции
124
Город
Магнитогорск
Реальное имя
Андрей
Машина
T600

Думал поменять тоже....но как снять родную так и не понял))))) Еще и цена лупанула вверх.

Последнее редактирование:

Shvonder

Старейшина
Реакции
520
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal

LandGraf

Участник
Реакции
15
Город
Самара
Реальное имя
Влад
Машина
Zotye T600 1.5 2019

Думал поменять тоже....но как снять родную так и не понял))))) Еще и цена лупанула вверх.
Есть и плюсы, судя по тому, что продаётся отдельно, так ещё и диаметр отверстия указан, она откручивается. Осталось подобрать на местном авторынке. )))

Viper

Авторитет
Реакции
124
Город
Магнитогорск
Реальное имя
Андрей
Машина
T600
Ну чот я не смог открутить)))))

Сверху Снизу