Рукоятка рычага переключения передач.

LandGraf

Участник
Реакции
7
Город
Самара
Реальное имя
Влад
Машина
Zotye T600 1.5 2019
Доброго времени суток, уважаемые!
А ни кто не заморачивался заменой рукоятки рычага КПП? Для меня он не очень удобен по хвату, после предыдущей машины. Там я тоже его менял на кастомный, с более удобным хватом. В связи с этим и мой вопрос, менял ли кто-нибудь его и просто ли он откручивается, либо монолитен со всем рычагом? Вторая картинка для примера, взята тож с китайца, такая рукоятка ИМХО более удобна.

Вложения

• 1.png
    1.png
    99 KB · Просмотры: 15
  • 2.png
    2.png
    286,3 KB · Просмотры: 15

Shvonder

Старейшина
Реакции
414
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal
Доброго времени суток, уважаемые!
А ни кто не заморачивался заменой рукоятки рычага КПП? Для меня он не очень удобен по хвату, после предыдущей машины. Там я тоже его менял на кастомный, с более удобным хватом. В связи с этим и мой вопрос, менял ли кто-нибудь его и просто ли он откручивается, либо монолитен со всем рычагом? Вторая картинка для примера, взята тож с китайца, такая рукоятка ИМХО более удобна.
По-ходу ты первый тут кто заморочился таким вопросом. Кочевряж, потом не забудь отчёт выложить, может и последователи найдутся.)))

Viper

Авторитет
Реакции
113
Город
Магнитогорск
Реальное имя
Андрей
Машина
T600

Думал поменять тоже....но как снять родную так и не понял))))) Еще и цена лупанула вверх.

Последнее редактирование:

Shvonder

Старейшина
Реакции
414
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal

LandGraf

Участник
Реакции
7
Город
Самара
Реальное имя
Влад
Машина
Zotye T600 1.5 2019

Думал поменять тоже....но как снять родную так и не понял))))) Еще и цена лупанула вверх.
Есть и плюсы, судя по тому, что продаётся отдельно, так ещё и диаметр отверстия указан, она откручивается. Осталось подобрать на местном авторынке. )))

Viper

Авторитет
Реакции
113
Город
Магнитогорск
Реальное имя
Андрей
Машина
T600
Ну чот я не смог открутить)))))

Сверху Снизу