Рыжики и ржавчина на кузове автомобиля

Да уже ничего не сделать, всё как на тазе, на ржавый металл идёт покраска
 
Можно уменьшить срок сквозной ржавчины обработав внутри дверь
Да вот надо было, все полости мовилью залить при покупке, а сейчас поздно, не додумался
 
Да вот надо было, все полости мовилью залить при покупке, а сейчас поздно, не додумался
Думаю летом посмотреть,мне при продаже делали обработку ,но как я не знаю
 
Да все ржавеет,у меня Мазда 3 сделанная в Европе через 5 лет ,так ржой пошла,что через каждые 2 года ее красил
Да сволочи дороги не чистят, песок да соль, после такой пескоструйки всё в дырах будет
Покупать новый москвич.🤣
Точнее JAC 😄😄
 
Последнее редактирование:
Да сволочи дороги не чистят, песок да соль, после такой пескоструйки всё в дырах будет
Это точно,соли накидают и рады,а ты по этому киселю едешь.а у нас говорят еще от сахарной свеклы ,что то применяют
 
Да сволочи дороги не чистят, песок да соль, после такой пескоструйки всё в дырах будет

Точнее JAC 😄😄
Я с Подмосковья в белокаменную на работу когда катался каждый день, то только за одну поездку три вида реагентов на кузов ловил. От дома до шоссе пока выезжал соль с песком, на шоссе уже гранулированный реагент, а на подъезде в 10 км от Москвы уже жидкий реагент льют. И так каждый день, три зимы подряд.
И всё-таки не джаг, а москвич! Что люди зря старались и шильдики клеили, да самый дорогой в мире шиномонтаж открыли.🤣
 
Добрый день! У меня Зоти с 2017,65500км Минск, на шестой год, возникли проблемы по кузову, насквозь проржавели три двери в труху. Сначала одна точка,потом, ещё, думал перекрасить, когда разобрали обшивку двери, там всё ржавое, ремонт исключён, Кирилл три двери новые , две в Минске, одну на озоне,там дешевле. Антикор, делал два раза, но внутри двери его не было, хотя он бы и не помог. В дверях, шумка, вот под ней, всё в труху. Ужас, попал на деньги, надо было, избавляться раньше. Делайте выводы и смотрите двери в нутрии, если пошёл жук, значит, скоро на сквозь как у меня.
Добрый день! У меня Зоти с 2017,65500км Минск, на шестой год, возникли проблемы по кузову, насквозь проржавели три двери в труху. Сначала одна точка,потом, ещё, думал перекрасить, когда разобрали обшивку двери, там всё ржавое, ремонт исключён, Кирилл три двери новые , две в Минске, одну на озоне,там дешевле. Антикор, делал два раза, но внутри двери его не было, хотя он бы и не помог. В дверях, шумка, вот под ней, всё в труху. Ужас, попал на деньги, надо было, избавляться раньше. Делайте выводы и смотрите двери в нутрии, если пошёл жук, значит, скоро на сквозь как у меня
 

Вложения

  • IMG-232fd389daf382fc7fb81aa432c6e251-V.jpg
    IMG-232fd389daf382fc7fb81aa432c6e251-V.jpg
    226,8 KB · Просмотры: 76
  • IMG-b0c52c7ddc022f9e06ff2bbd8edd5541-V.jpg
    IMG-b0c52c7ddc022f9e06ff2bbd8edd5541-V.jpg
    220,6 KB · Просмотры: 71
  • IMG-d7a24b522d7e890566c6ec37b50b1ba8-V.jpg
    IMG-d7a24b522d7e890566c6ec37b50b1ba8-V.jpg
    185,6 KB · Просмотры: 73
  • IMG-3cc3d0f44c7effcecfbbbcc79424e813-V.jpg
    IMG-3cc3d0f44c7effcecfbbbcc79424e813-V.jpg
    224,8 KB · Просмотры: 64
  • IMG-db50ace9e368ced308801be16d9228dd-V.jpg
    IMG-db50ace9e368ced308801be16d9228dd-V.jpg
    227,9 KB · Просмотры: 67
  • IMG-d7a24b522d7e890566c6ec37b50b1ba8-V.jpg
    IMG-d7a24b522d7e890566c6ec37b50b1ba8-V.jpg
    185,6 KB · Просмотры: 58
  • IMG-e9ac622006e8bcfd43f7832c1a527df5-V.jpg
    IMG-e9ac622006e8bcfd43f7832c1a527df5-V.jpg
    222,7 KB · Просмотры: 61
  • IMG-9394a66378c0f59d29039a0a4bb208a0-V.jpg
    IMG-9394a66378c0f59d29039a0a4bb208a0-V.jpg
    224,1 KB · Просмотры: 74
Добрый день! У меня Зоти с 2017,65500км Минск, на шестой год, возникли проблемы по кузову, насквозь проржавели три двери в труху. Сначала одна точка,потом, ещё, думал перекрасить, когда разобрали обшивку двери, там всё ржавое, ремонт исключён, Кирилл три двери новые , две в Минске, одну на озоне,там дешевле. Антикор, делал два раза, но внутри двери его не было, хотя он бы и не помог. В дверях, шумка, вот под ней, всё в труху. Ужас, попал на деньги, надо было, избавляться раньше. Делайте выводы и смотрите двери в нутрии, если пошёл жук, значит, скоро на сквозь как у меня.
Добрый день! У меня Зоти с 2017,65500км Минск, на шестой год, возникли проблемы по кузову, насквозь проржавели три двери в труху. Сначала одна точка,потом, ещё, думал перекрасить, когда разобрали обшивку двери, там всё ржавое, ремонт исключён, Кирилл три двери новые , две в Минске, одну на озоне,там дешевле. Антикор, делал два раза, но внутри двери его не было, хотя он бы и не помог. В дверях, шумка, вот под ней, всё в труху. Ужас, попал на деньги, надо было, избавляться раньше. Делайте выводы и смотрите двери в нутрии, если пошёл жук, значит, скоро на сквозь как у меня
Да всё верно, ведро с гвоздями, тоже буду скидывать, также ржавеет, не так конечно но уже всё понятно с ней, два раза коробка летела, теперь главный цилиндр сцепления, хотя должен ходить 150 тыс., потом ещё что-нибудь, дермище
 
Да,попали мы.
 
У меня Мазда 3 тоже через пять лет пошла вся в рыжиках,на задней арке дырки были,и через каждые 2 года я ее шпаклевал и красил,перед продажей 3 двери покупал,на капоте была дыра с 2 копеечную монету.Ребята сейчас все фирмы выпускают такое г...,чтобы вы быстрее сдали на металлолом,а купили новое,Мерседес тоже уже не тот
 
Добрый день! Авто Мазда, у вас какого года? В конце сезона, буду пробовать. Там,время покажет, обидно, машина очень нравится.
 
Добрый день! Авто Мазда, у вас какого года? В конце сезона, буду пробовать. Там,время покажет, обидно, машина очень нравится.
Я в 2008 году ее в Минске брал на следующий месяц у знакомого после окончания гарантии, машина 2005 года,он брал ее с салона .Он тогда себе Мазду 6 взял ,он любитель Мазд . В 2010 году пошли рыжики,хорошо,,что в моем ряду в 2 гаражах занимались кузовщиной,так в конце я уже делал сам все ,кроме сварки и покраски
Добрый день! Авто Мазда, у вас какого года? В конце сезона, буду пробовать. Там,время покажет, обидно, машина очень нравится.
Сергей,ты ее в Минске брал или в Москвы вывозил?Просто в Белоруссии их начали продавать с 18 года,когда завод решили перевести под сборку КУПЕ,тогда от 600 избавлялись
 
Последнее редактирование:
Покупал её в Минске, май 2017 г. В Минске, на то время одна была у таксиста, вторая у меня. Везде где я бывал,всё рот открывали, везде спрашивали, где купил, на на границе в Евросоюз, даже в базе не могли найти, на Украине и т.д. везде удевлялись и расспрашивали , что за чудо. Когда приехал на работу, вся организации выходила посмотреть.
 
Покупал её в Минске, май 2017 г. В Минске, на то время одна была у таксиста, вторая у меня. Везде где я бывал,всё рот открывали, везде спрашивали, где купил, на на границе в Евросоюз, даже в базе не могли найти, на Украине и т.д. везде удевлялись и расспрашивали , что за чудо. Когда приехал на работу, вся организации выходила посмотреть.
Я в 19 году выезжал на ней в Литву,у литовцев в базе она была,а у наших нет,пока не пришел начальник пропускного пункта и сказал ,что прапорщица дура,что у него точно такая и такого же цвета и в один месяц покупали
 
Покупал её в Минске, май 2017 г. В Минске, на то время одна была у таксиста, вторая у меня. Везде где я бывал,всё рот открывали, везде спрашивали, где купил, на на границе в Евросоюз, даже в базе не могли найти, на Украине и т.д. везде удевлялись и расспрашивали , что за чудо. Когда приехал на работу, вся организации выходила посмотреть.
Серега вчера залез в сервисную книжку,на сквозные дыры кузова 10 лет гарантии
 
У нас в Минске, наверное лет 5, Ито, если антикор делал у дилера, на антикор, тоже 5лет, если раз в год, не приехал на осмотр, гарантии не будет. 10 лет, у меня было на Фольксваген Поло, там нижняя часть оцинкованная.
 
У нас в Минске, наверное лет 5, Ито, если антикор делал у дилера, на антикор, тоже 5лет, если раз в год, не приехал на осмотр, гарантии не будет. 10 лет, у меня было на Фольксваген Поло, там нижняя часть оцинкованная.
Серега я свою ласточку брал в Минске в автосалоне " Китайские машины" ,там в сервисной книжке было написано,что и какой срок,мне хорошо запомнилось 10 лет на сквозную корозию,про антикорозийную обработку ничего не написано,мало было на электрику.Да ты прав могут снять гарантию,если не приехал хоть раз
 

Назад
Сверху Снизу