Рыжики и ржавчина на кузове автомобиля

А мож купить дверцу от купы? Там нет сабли😁😁
 
На эти деньги, свою калитку можно раз пять покрасить.
 
На эти деньги, свою калитку можно раз пять покрасить.
Да это само собой, надо только нерукожопых найти и сделать все нормально, по-хорошему ее надо всю затягивать с покупки, краска оставляет желать лучшего
 
Затягивать всю это ещё плюс 100 т.р. Накладно выходит. Перекрас отдельных элементов выйдет дешевле за весь срок эксплуатации авто, у одного владельца.
 
Затягивать всю это ещё плюс 100 т.р. Накладно выходит. Перекрас отдельных элементов выйдет дешевле за весь срок эксплуатации авто, у одного владельца.
Тоже верно вкладывать сто р в Китай, не варик
 
Тут не в Китае дело. В любом авто стоимостью до 2 млн рублей, выгоды с этой плёнкой не будет. Потому как окрас одного элемента, стоит от 4000 до 10000 рублей, в зависимости где и что делать. Так что смысл выкидывать сотку, когда за весь срок с покупки до продажи, ну пусть даже три элемента на покраску пойдут и это за 5 лет.
 
Какоого года машина? Я, всё делал по гарантии, и ни разу не вложился!
Машине три года, от ТО отказался меняю все сам на ней, но в основном расходники, фильтра, свечи, колодки, масло
 
Машине три года, от ТО отказался меняю все сам на ней, но в основном расходники, фильтра, свечи, колодки, масло
И правильно делаешь,они кроме как заменить фильтра и масло больше ничего не делают,а пишут ,что еще и то и это сделали ,лишь бы бабло содрать,я на 24 месяца отказался от замены свечей ,так они начали стращать ,что с гарантии снимут,на 36 я и не поеду,сам все сделаю,а свечи и еще пару расходников у них куплю в запас
 
И правильно делаешь,они кроме как заменить фильтра и масло больше ничего не делают,а пишут ,что еще и то и это сделали ,лишь бы бабло содрать,я на 24 месяца отказался от замены свечей ,так они начали стращать ,что с гарантии снимут,на 36 я и не поеду,сам все сделаю,а свечи и еще пару расходников у них куплю в запас
Я думаю нет смысла у них покупать расходники, все дешевле купить самому
 
Я думаю нет смысла у них покупать расходники, все дешевле купить самому
я сначала узнаю их цену,и что есть ,сказали,что расходник весь есть.мне все равно к ним ехать сдавать машину на подкраску
 
Через пол года после покупки, при оклейке кузова защитной пленкой там же был обнаружен, замазан и оклеен один маленький рыжик.
Оклейка помогла под саблей избавиться от рыжиков?
Долго что то не чего не делал! Дошло до хорошей ржавчины. Я успел устранить до ржи, были потёртости. Твой пример будет в очередной раз назиданием другим- смотрите "саблю"! Демонтаж не много времени занимает, главное пистоны сохранить или купить новые.
От чего пистоны подходят?
 
Не в обиду новичкам! Листайте форум, почти всё есть по проблемам!
 
Толщина скотча для приклеивания сабли ?
 
Я еще и болты крепления поменяю из нержавейки,эти все в ржавчине,хотя можно и эти обработать и покрасить.
Я такие сделал из нержавейки. Плюс подкладывал шайбы силикон. И всё равно не спасло. 😃
 

Вложения

  • 20190521_164022.jpg
    20190521_164022.jpg
    623,9 KB · Просмотры: 42
  • 20190521_165044.jpg
    20190521_165044.jpg
    486,6 KB · Просмотры: 40
Я такие сделал из нержавейки. Плюс подкладывал шайбы силикон. И всё равно не спасло. 😃
Мне писали в разделе " Сабля " ,что оклейка бронепленкой и двухстороний скотч помогло
 

Назад
Сверху Снизу