Сабля на багажнике

ZTY

Опытный
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
86
Симпатии
27
Возраст
46
Город
Электросталь
Реальное имя
Роман
Машина
ZOTYE T600 1.5 2020
Приветствую всех!тема заезжана,но хотел поинтересоваться?слева на сабле появился рыжий оттенок,видимо ржа.но еще посередине начала отклеиваться надпись zotye.ваше мнение.на ТО по гарантии поменяют её?ржу уберут?или как доп работы пойдет?
 
Приветствую всех!тема заезжана,но хотел поинтересоваться?слева на сабле появился рыжий оттенок,видимо ржа.но еще посередине начала отклеиваться надпись zotye.ваше мнение.на ТО по гарантии поменяют её?ржу уберут?или как доп работы пойдет?
Везде по-разному дилеры реагируют. Было тут писали, что в рамках гарантии была перекрашена задняя калитка.
 
Снимают Саблю обоабатывают и всё норм.
 
  • Мне нравится
Симпатии: ZTY
Снимают Саблю обоабатывают и всё норм.
Ничего нормального. У себя уже три раза делал и этим летом снова снимать делать буду. Обрабатывал, подкрашивал, мовилил и шайбы силиконовые под неё подкладывал, скотч двухсторонний клеил и один хрен в новых местах появляются протертые до железа точки. В этот раз после подкрашивания, заклею винилом прозрачным, чтобы не было место контакта песка, между саблей и кузовом.
 
Я подточил болгаркой места которые протирают краску. И проклеил двусторонний скотч.
 
Я подточил болгаркой места которые протирают краску. И проклеил двусторонний скотч.
Баден-Баден😃
Не, я такими вандальными методами не могу. Там где подточил пластик, скорее всего со временем слезет хромированная плёнка, так как место контакта с пластиком нарушил.
 
Это внутренняя часть и ничего вроде за год не слезло
 
Как снять эту чертову саблю,крайний болт прокручивается?
 
Как снять эту чертову саблю,крайний болт прокручивается?
Как было представлено решение, брать полотно от ножовки по металлу и как говорилось в одном фильме "Пилите, они золотые". 😃
 
Ничего нормального. У себя уже три раза делал и этим летом снова снимать делать буду. Обрабатывал, подкрашивал, мовилил и шайбы силиконовые под неё подкладывал, скотч двухсторонний клеил и один хрен в новых местах появляются протертые до железа точки. В этот раз после подкрашивания, заклею винилом прозрачным, чтобы не было место контакта песка, между саблей и кузовом.
Значит самое место такое для ржи.а если на торцы пластмассы одеть кембриг?!не спасет?
 
Всё дело в том, что песок застрявший в щёлке между саблей и калиткой, при вибрации самой сабли и протирает краску.
 
Ок.попробуем все варианты.
 
Всё дело в том, что песок застрявший в щёлке между саблей и калиткой, при вибрации самой сабли и протирает краску.
Так же при сгорании нефти ( бензина) летит сера и это тоже оседает на заду.
 
Приветствую всех!тема заезжана,но хотел поинтересоваться?слева на сабле появился рыжий оттенок,видимо ржа.но еще посередине начала отклеиваться надпись zotye.ваше мнение.на ТО по гарантии поменяют её?ржу уберут?или как доп работы пойдет?
Обязаны убрать если Авто на гарантии.На лакокрасочные гарантия 5 лет.
Всё дело в том, что песок застрявший в щёлке между саблей и калиткой, при вибрации самой сабли и протирает краску.
Обработайте от ржавчины, потом проникающим грунтом покрыть эти места.высохнет проклеить на хороший двусторонний скотч.И песок туда не попадёт.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: ZTY
Обязаны убрать если Авто на гарантии.На лакокрасочные гарантия 5 лет.

Обработайте от ржавчины, потом проникающим грунтом покрыть эти места.высохнет проклеить на хороший двусторонний скотч.И песок туда не попадёт.
Ребята ,а где прописана гарантия на малярку,я на сквозные в гарантийной книжке нашел
 
Вчера с гарантийщиком разговаривал,сказал ,чтобы приехал и решим,Да и не нужно пленкой проклеивать,хороший двухстороний скот и все
 
Вчера с гарантийщиком разговаривал,сказал ,чтобы приехал и решим,Да и не нужно пленкой проклеивать,хороший двухстороний скот и все
Скотч был и не помог.
 

Назад
Сверху Снизу