Свечи

А поршни после перепрошивки не поплавятся? Компрессия не пропадёт??? Что то я "очкую" теперь её перепрошивать...)))
 
Зачем тапку давишь, когда турбина не в разгоне? Поими нажал на газ заслонка получает команду на полное открытие, а насос ещё не дует и форсунки тоже молчат и вот он якорь! Приучи себя держать обороты!
Я раньше хотел прошиться, но сейчас этого не надо! По городу вообще без проблем, за городом самое большое 180 разгонял , конечно после 140 не та динамика и не хватает 6 скорости!
Сейчас по городу 8.7 расход, за городом идёшь сотку где-то так же, 160км 13л.
 
Последнее редактирование:
А ты попробуй отключить курсовую устойчивость и посмотришь как машина рванет
Курсовая устойчи-ть, курсовая устой-ть - чё т знакомое! :unsure:(извиняюсь за банальность) Блин, я к этим аббревиатурам не привыкну никак ВСЕГДА путаю, что, куда и чё!:cool:
Алексей, ты ещё писал, что с новыми свечами попёрла Лайбочка наша! Вот, мож и у меня попрёт!:D
 
Курсовая устойчи-ть, курсовая устой-ть - чё т знакомое! :unsure:(извиняюсь за банальность) Блин, я к этим аббревиатурам не привыкну никак ВСЕГДА путаю, что, куда и чё!:cool:
Алексей, ты ещё писал, что с новыми свечами попёрла Лайбочка наша! Вот, мож и у меня попрёт!:D
Курсовая устойчивость это когда машина не рыскает по дороге заходит четко в поворотах! И это есть не маловажное тестирование подвески, резина не лысая! Ассистенты все работают!
 
Последнее редактирование:
Я бустер поставил...резвее схватывает с низов...ТОже думал прошиваьтся..но чирик отдавать хз за что..проще купить мозги на 163 кобылы в китае за туже 10..но стопудово заводские.
 
Курсовая устойчи-ть, курсовая устой-ть - чё т знакомое! :unsure:(извиняюсь за банальность) Блин, я к этим аббревиатурам не привыкну никак ВСЕГДА путаю, что, куда и чё!:cool:
Алексей, ты ещё писал, что с новыми свечами попёрла Лайбочка наша! Вот, мож и у меня попрёт!:D
Возможно и попрет
 
Привет! А по-подробнее... Где брал, как ставил, и т.д.!
Брал тут у форумчанина за пол цены...Есть на али. Ставится-в разрыв педали газа..все штатно.


По таблице-ищем свою модель..Наша JC-W-657
 
По таблице-ищем свою модель..Наша JC-W-657
Спс! Для 1.5Т?? А можно описать, как езда от этого регулятора дросселя?! Как, ощущения при нажатии на педаль, сама езда, и т.д. - В ОБЩЕМ ВСЁ ТО, как изменились характеристики езды, нет ли каких-то погрешностей в чём-то! Подробности, нюансы, и всё такое, мож свечи надо перед этим менять , или ещё что-то сделать!
 

Вложения

  • Screenshot_87.png
    Screenshot_87.png
    21,9 KB · Просмотры: 94
1.5Т
Подхавтывает без затупов..но медленно разгоняться и тошнить за какой нибудь коростой со светофора-тяжко. Вообщем шустрее по динамике. 4 рубаса она канеш не стоит..я отдал 2.5-это самое то. Свечи родные..но в запасе торчи 6 и 7 лежат..пока не пробовал. Расход по городу как был 9-10, так и остался. По трассе зависит от бенза-на башнефти и татнефти-6.6-7, на остальном от 7 до 9...
 
Подхавтывает без затупов..но медленно разгоняться и тошнить за какой нибудь коростой со светофора-тяжко.
В принципе, это-то я и хотел выяснить! Есть ли смысл брать такую приблуду, если итак со светофора она у меня не хочет разгоняться(медленно идти начинает)! Но свечи у меня тоже ещё пока родные стоят(есть новые 7-ки, тоже ТОРЧёвые)! Хочу их поменять! Если будет также(хотя должна получше ехать), тогда мож и прикуплю такой бустер! Посмотрим!
 
Я имел ввиду, что она как конь рвет с места...,а если какой нить торчок тащица со светофора..то ехать за ним тяжело..
 
Я имел ввиду, что она как конь рвет с места...,а если какой нить торчок тащица со светофора..то ехать за ним тяжело.
Понятно!;) Эт значит я не правильно понял! Сори!!!
 
Всем привет! Ребят, те кто менял свечи! Скажите, плиз, свечи менять муторно или нет?! А то я ещё не менял, а у ОД мне сказали, что, если до 10т.км. пробега не менял, то контакты 100% закисли, и, когда их будешь вынимать(бронепровода из свечей), то можно оторвать контакт! Правда это, или нет?Ещё сказали, ВДшкой туда брызни, чтоб откисли, и тогда вытаскивай!:)
 
Всем привет! Ребят, те кто менял свечи! Скажите, плиз, свечи менять муторно или нет?! А то я ещё не менял, а у ОД мне сказали, что, если до 10т.км. пробега не менял, то контакты 100% закисли, и, когда их будешь вынимать(бронепровода из свечей), то можно оторвать контакт! Правда это, или нет?Ещё сказали, ВДшкой туда брызни, чтоб откисли, и тогда вытаскивай!:)
ну то что жестко снимаются это правда а остальное сильно преувеличено)
 
Всем привет! Ребят, те кто менял свечи! Скажите, плиз, свечи менять муторно или нет?! А то я ещё не менял, а у ОД мне сказали, что, если до 10т.км. пробега не менял, то контакты 100% закисли, и, когда их будешь вынимать(бронепровода из свечей), то можно оторвать контакт! Правда это, или нет?Ещё сказали, ВДшкой туда брызни, чтоб откисли, и тогда вытаскивай!:)
Бред какой то! Как можно WD напрыскать, если всё плотно прилегает и контакты закрыты!? С первого и третьего цилиндра снимаются с натягом , вытаскивай немного раскачивая, с катушками снимаются легко!
 
Всем привет! Ребят, те кто менял свечи! Скажите, плиз, свечи менять муторно или нет?! А то я ещё не менял, а у ОД мне сказали, что, если до 10т.км. пробега не менял, то контакты 100% закисли, и, когда их будешь вынимать(бронепровода из свечей), то можно оторвать контакт! Правда это, или нет?Ещё сказали, ВДшкой туда брызни, чтоб откисли, и тогда вытаскивай!:)
Видео посмотри и поймешь
 
Так, вот и про то же!;) У меня, до этого, на Приоре также туговато снимались, с характерным таким вакуумным"чпоком" (предлагаю не путать "чпоки":ROFLMAO::LOL:)! Не думаю, что есть какие-то большие отличия в съёме проводов, и замене свечей! Разве, только, ключ свечной другой, и всё!
Решил просто перестраховаться, и спросить! Потому что не поверил ОДшнимам!!
 
Так, вот и про то же!;) У меня, до этого, на Приоре также туговато снимались, с характерным таким вакуумным"чпоком" (предлагаю не путать "чпоки":ROFLMAO::LOL:)! Не думаю, что есть какие-то большие отличия в съёме проводов, и замене свечей! Разве, только, ключ свечной другой, и всё!
Решил просто перестраховаться, и спросить! Потому что не поверил ОДшнимам!!
Верно думаешь! И ключ как у Приоры.
 
Оторвать сердечник очень легко, крути раскачивай аккуратно, мне первый раз на сервисе меняли один сердечник оторвался. Так что удачи.
 

Назад
Сверху Снизу